На матчі Динамо – АЗ помітили політичне єднання Слуги народу із ОПЗЖ

Журналіст програми "Схеми" Михайло Ткач оприлюднив фото з VIP-ложі під час поєдинку кваліфікації Ліги чемпіонів "Динамо" – АЗ.

Карантин. Обмеження. Матчі без глядачів. Але якщо ти депутат від Слуги народу, то можна у VIP ложу, - акцентує Ткач.

Він перерахував усіх на світлині:

  • Ліворуч депутат «Слуга Народу» Арістов Юрій (Голова комітету ВР з питань бюджету)
  • Далі депутат «Слуга Народу» Владлен Неклюдов (Голова підкомітету з питань діяльності органів прокуратури Комітету Верховної Ради України з питань правоохоронної діяльності)
  • Усміхнений у вишиванці «Слуга Народу» Михайло Радуцький (Голова Комітету Верховної Ради України з питань здоров'я нації, медичної допомоги та медичного страхування)
  • депутат ОПЗЖ Пузанов
  • депутат ОПЗЖ Сергій Льовочкін
  • депутат ОПЗЖ Григорій Суркіс
  • перший президент України Леонід Кравчук
  • депутат "Батьківщина" Кожем‘якін

Журналіст пояснив свої претензії: Під час карантинних заходів мають право на перебування на матчі лише члени офіційної делегації футбольного клубу (президент клубу, рада директорів). Де можна почитати коли депутати Слуги народу стали членами офіційної делегації футбольного клубу братів Суркісів? Це не рядові депутати президента Зеленського, а голови комітетів. Така вона, коаліція Слуги народу та ОПЗЖ. «Зробимо їх разом»

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Запорізьке Торпедо (zp)
жаль что не вступили в болельщицкий клуб "Стадион Шахтер-95" Ахатя Брагина
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 20
Запорізьке Торпедо (zp)
жаль что не вступили в болельщицкий клуб "Стадион Шахтер-95" Ахатя Брагина
Відповісти
0
0
skopa (Харьков)
Идет пария Лихаим, это тоже НАШИ, но с русским языком..Это один, но существенный плюс.А Медведчук еще и кум всех пяти Путиных, ему карты в руки. Саксаулу опять менять мову, но теперь на язык...
Відповісти
0
0
ShtanGa (Славське)
Бюджет поруч з прокуратурою.
Відповісти
4
1
FCZK-1922 (Кировоград)
он сивочолий гетьман в 14-15 годах во время разгара войны путлера с первым маем поздравлял, и даже шутили что то там, и ни чего нашлось 8% далба*бов которые за него голосовали, а эти что пришли в 19 еще маргинальней чем шоколадная свинья, так что расходимся господа нас очередной раз поимели на ближайшие 5 лет. кстати если кто то будет хрюкать в защиту поросенка, смотрим пленки деркача.
Відповісти
2
12
Orest_ua (Kyiv)
Шо ты несешь, поехавший?
Відповісти
5
2
FCZK-1922 (Кировоград)
отозвался 8 процентный увалень, или ты 73 процентный увалень? в любом случае увалень.
 
0
6
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
Ой, только слабоумные не понимают, что политика для широких масс, а они бабки воруют!
Відповісти
6
2
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
В ютуб, Зеленый попугай (кавер). Там они все.
Відповісти
4
3
Мистер Блин (Хмельницкий)
тебя там нет
Відповісти
0
6
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Хорошо, что ты там есть.
 
3
2
avatar
zloyded (Киев)
Дебилоиды со своей политикой уже достали! А если человек болельщик и если из другой партии, то уже и на футбол прийти нельзя?! Кто там и как на играх Шахтера - это не интересно?!Оставьте футбол в покое!!!
Відповісти
5
24
Сеш (Дніпро)
Тут суть что ты сидишь дома, потому что карантин, а господа, простите, слуги, сидят в вип ложе в обнимку, но а единение с токсичным ОПО блоком, то уже в довесок
Відповісти
17
1
oda1979 (Запорожье)
где на фото в обнимку???
 
4
4
Мистер Блин (Хмельницкий)
а если еще добавить Кожемякина от Юльки (в заглавление статьи, хуле), а там еще вспомнить за педрилу Ляшка, который с той же Юлькой чай попивал и мило болтал о повседневном... а если взяться еще за журналюг Схем, которые рисовали встречу Президента в Эмиратах с каким-то российским придурком (горе, забыл фамилию)...вот вам и выброс, хавайте на футбольном сайте, когда скучно!
 
1
4
hromik1973 (тернополь)
На підарасів закон не діє
Відповісти
21
2
martinchik (Ivano-Frankovsk)
Щось в цьому світі кардинально міняється..... Слуга народу (не залежно від партії, бо всі депутати є слугами народу) йдуть на футбол, а народ, той кому вони "служать", не має права. Якось воно не дуже зрозуміло....
Відповісти
14
3
avatar
simargl (Чернигов)
И делают всех вместе ... а пипл хавает.
Відповісти
16
3
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Ещё поедставитель третьей партии был. А фотокор что там делал?
Відповісти
3
15
Dr. House (Подолье)
Фотографировал тридварасов
Відповісти