Гармаш підписав новий довгостроковий контракт з Динамо - ТаТоТаке


Новий випуск програми

Гармаш підписав новий довгостроковий контракт з Динамо - ТаТоТаке


"Динамо" нещодавно підписало новий довгостроковий контракт з Денисом Гармашем, повідомляє Михайло Співаковський в ефірі ТаТоТаке.

За однією з версій, нова угода буде розрахована на 5 років. У київського клубу нібито накопичилися заборгованості перед гравцем, які будуть виплачені в розстрочку протягом усього контракту.

За їхніми даними, за час виступів у "Динамо" Гармаш отримував до 2 мільйонів "чистими" на рік, однак тепер його зарплата істотно скоротилася.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Pixelsavenue (Kiev)
Прям радует единодушие в комментариях. Действительно, нет смысла цитировать тотаке ибо тотаке помойка.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 8
Pixelsavenue (Kiev)
Прям радует единодушие в комментариях. Действительно, нет смысла цитировать тотаке ибо тотаке помойка.
Відповісти
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
на 5 лет!!!??? Если мягко говоря - то не верю. Гармаш игрок хороший, но...
Відповісти
0
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Кто то ещё смотрит эту недопередачу с недоведущими?)Клоуны собирают бред по инету и в эфире тявкают.А ЮА Футбол, давно уже стал чем то вроде помойной площадки, где всё что угодно, морозючки, вбросы каких то тёлок с силиконовыми губами, грязь каких то уродов, думающих что они эксперты в футболе и т.д., но точно уже не о футболе стал ресурс!!!
Відповісти
0
0
pvgsdid@ua.fm (Павлоград)
Не разносите грязь о футболе от всяких, если ВЫ профф сайт! Просьба я думаю от всех!!!
Відповісти
0
0
pvgsdid@ua.fm (Павлоград)
А шо таке та то таке всякая мразь повылазила и зарабатывает на поливанию грязью футбола,ничего не ссоображая собирая фуфло из интернета !!! ФУУУУУУУУУУУУУУ!
Відповісти
0
0
pvgsdid@ua.fm (Павлоград)
Не надо пиндеть! Гармаш хороший футболист в руках правильного тренера, Родригеса тоже поливали грязью, а извинений ни от кого не слышу! А если Смоловой такой умник, после этого блога он гавно!
Відповісти
1
1
avatar
zloyded (Киев)
От нахіба таке писати? По-перше: якщо є борги - то одна справа! По-друге: це зовсім не означає, що новий - це багатомільйонний! Головне, щоб заголовок гучним був - правда?
Відповісти
3
0
Dardolis (Первомайск)
Кто видел эту передачу, тот точно не сможет понять, зачем ЮА Футбол их цитирует. Г.... программа хейтеров и мелющих чушь. Стыдно за вас ЮА футбол....
Відповісти