MEGOGO на три роки купив права на трансляцію Серії А в Україні


Каналам Футбол буде важко

MEGOGO на три роки купив права на трансляцію Серії А в Україні


Медіасервіс MEGOGO придбав ексклюзивне право на показ Серії А в Україні.

Компанія купила права на три роки - на період з 2021 по 2024 рр.

Перша подія заплановано на 21 серпня. У цей день відбудуться чотири матчі першого туру.

Трансляція чемпіонату відбувається на каналі MEGOGO Футбол і в розділі "Спорт". Перегляд доступний за підпискою "Максимальна" і "Спорт".

Читайте такожДенисов: Переговори з Megogo щодо субліцензії на трансляцію єврокубків поставлені на паузу

Нагадаємо, що MEGOGO ексклюзивно транслює в Україні Лігу чемпіонів, Лігу Європи, Лігу Конференцій, Ла Лігу, Лігу 1, Кубок Америки і чемпіонат Бразилії.

У минулому сезоні Серію А в Україні показували телеканали "Футбол 1/2/3".

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
vitomaniya (ив-франковск)
Я користуюсь IPTV телебаченням досить вже довго.Перепробував багато сервісів.Вибрав які мені найбільш підходять по якості зображення та ціні.По ціні 1-2 євро є сервіси які по якості зображення в рази кращі за МЕГОГО.Якість зображення Каналу Мего футбол є пережатим.Це дуже добре видно на якісних телевізорах.Зображення абсолютно не відповідає ціні.Я брав підписку на місяць.Більше не планую.Писав їм в службу підтримки відповіли що фахівці працюють над покращенням...
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 46
vitomaniya (ив-франковск)
Я користуюсь IPTV телебаченням досить вже довго.Перепробував багато сервісів.Вибрав які мені найбільш підходять по якості зображення та ціні.По ціні 1-2 євро є сервіси які по якості зображення в рази кращі за МЕГОГО.Якість зображення Каналу Мего футбол є пережатим.Це дуже добре видно на якісних телевізорах.Зображення абсолютно не відповідає ціні.Я брав підписку на місяць.Більше не планую.Писав їм в службу підтримки відповіли що фахівці працюють над покращенням...
Відповісти
0
0
avatar
СТОП крот (Киев)
Отлично. Добивайте кротвскую помойку
Відповісти
4
3
tare42
Бетс2К. к о м ( Ввести в Гугле ) - Вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы (Бесплатные) у них просто супер и много разной информации.
Відповісти
0
1
avatar
RockNRoLLa (IF)
На сьогодні, в кожній хаті є, як мінімум, один телевізор з функцією смарту і безліч провайдерів ІПТВ і ціни в середньому 2 бакса за місяць (1300 каналів в 1080 і кілька спортивних хороших в 4к). Для чого цей весь шум і зацикленість на цих мегого-футбольних пристрастях?)) Років 5 тому відмовився від кабельного тв, не кажучи вже за якісь платні підписки і тому подібні речі
Відповісти
2
0
avatar
Antolog (Одесса)
Не все так однозначно... Если не будет подписчиков у платных платформ - я о официальных ресурсах, им придется закрываться или врезать контент, за который правообладатели порой просят неимоверные средства, то пиратские проекты за 1-2 бакса, что будут крутить вам, свой контент, а где они его возьмут за такие гроши?))) Эта тема намного обширней, однако именно для выравнивания рынка нужны и те и другие... Первые, чтобы ими пользовались те, кто могут платить такие деньги, ну а вторыми те, кто не может себе этого позволить исходя из своих доходов, на которые кстати в прямом и переносном значении влияют и владельцы и вся кампания... Ну и как же без тех, кто ездит на всяких там Порше и их подобным, имеет круглый счет в банке, отдыхает как минимум заграницей, а не оплачивает даже коммуналки и при этом хочет все и бесплатно, но про свои доходы в такие моменты не вспоминает никоим образом...) Стоит помнить, если в одном месте прибыло, то в другом обязательно убыло...
Відповісти
0
0
Одіссей (Донецьк)
Когда Мегого завоевало право на показ еврокубков была передача Спортарены с представителем Мегого. В передаче не было, но я спросил ... почему Вы не спросили про сьемку матчей еврокубков. Они ответили ...вопрос был и получили ответ ... мол если надо будет ...то в Украине полно проФФФесионалов, которые легко снимут матчи в 4К. Вообщем ждем осени и посмотрим как Мегого побежит к Плюсам и Футболам за съемкой матчей еврокубков...и взамен выдаст право на показ еврокубков этим каналам. Или может я чего то не понимаю в этой жизни) А в принципе все справедливо что так опустили Футболы ...не надо быть жадными ...надо уметь делится!
Відповісти
0
0
avatar
Antolog (Одесса)
У Мегого явно есть проблемы с показами именно прямых эфиров в хорошем качестве даже в 1080... Им нужно все кардинально пересмотреть, тем более если думать о 4к трансляциях... Я к примеру имею подписку максимальную и у них, но смотреть это безобразие в прямом эфире просто не могу, когда есть выбор смотреть на платформе Матч ТВ или наших друзей из Европы. Как по мне это очень плохая тенденция, что что-то или кто-то принадлежит одной платформе, исчезает необходимость становится лучше, а ведь человек еще тот ленивец...) Хотя возможно такие требования и у правообладателей или присосок, которые на этих правах зарабатывают, их тоже целый пруд, что-то мне подсказывает, что благодаря им в том числе и приходится платить немалые деньги...)
Відповісти
2
0
Rumata (Киев)
У Мегого 350 тысяч подписчиков по Украине, это с любителями фильмов. Футбольных фанатов там тысяч 30-40. Ржу, как они эти бабки отобьют даже по цене 500 гривен в месяц.(Спойлер - никак)
Відповісти
3
0
avatar
Antolog (Одесса)
Эта платформа работает не только в Украине, это и Россия и другие страны, которых немало, поэтому бюджеты распределяются, уж поверьте, бывший, хотя бывших не бывает, сотрудник банковского бизнеса понимает как работать себе не в убыток...) Ну и никто не отменял одного из главных правил большой игры - заработай себе имя и оно будет в дальнейшем работать на тебя!)
Відповісти
0
0
surzhik (Чернігів)
На початку 2000 років по загальнонаціональним каналам показували Італію, Англію, Іспанію, зараз всі наче подуріли, з такими темпами звичайний пацан не тещо АПЛ не побачить про УПЛ років за 5 не буде знати взагалі, популярізація футбола.
Відповісти
5
2
Ten0N (Leopolis)
Що ти плетеш? Звичайні пацани дивляться безкоштовно в інеті.
Відповісти
0
3
Olegyurchak (Хмельницький )
Якщо канал платить за трансляцію гроші, в неті ти тільки результат матчу взнаєш по його закінченню.
 
4
0
Konomist@mail.ru (Запорожье)
IPTV в помощь, 1 $ в месяц и уйма каналов в отличном качестве
Відповісти
5
5
Zapp Brannigan (Київ)
У всіх провайдерів IPTV різний... У мого - такоє, каналів значно менше, ніж в олл.тв/мегого/світ.тв
Відповісти
2
0
Konomist@mail.ru (Запорожье)
Есть платформа, на которой за 1 дол в месяц получаешь ссылку на плейлист, потом качаешь приложение отт плеер и вставляешь туда эту ссылку и вуаля, загугли айпитв за 1 дол, я реально так евро 2020 смотрел в hd качестве
 
2
4
djantao (Одесса)
На Trinity TV Setanta тоже есть
Відповісти
3
1
bimbobo (Lviv)
Взяв місяць назад за 2400 грн підписку Максимальна на 2 роки) Потрібно було ще на 2 брати)
Відповісти
2
4
avatar
walcom (Киев)
держите нас в курсе когда следующие два будут
Відповісти
6
1
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Давай безкоштовну трансляцію АПЛ
Відповісти
13
0
aleks68
дадут если заплатишь.бесплатный сыр только в мышеловке
Відповісти
1
6
Olegyurchak (Хмельницький )
Офигеть безплатний, мышка жизнью платит.
 
12
1
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
але доречі Серія А нагадала, Мілан-Ювентус, Інтер-Мілан, Інтер-Ювентус, Лаціо-Рома, Фіорентіна -Ювентус і низка топових дербі, Андрій Шевченко у розквіті кар'єри (фінал ЛЧ з Ювентусом 2003 чого лише вартий) - і БЕЗКОШТОВНИЙ перегляд у 2002-2005 рр (можливо хтось теж згадає, попри усі інші негатив. проблеми, тоді футбол транслювали безкоштовно... до появи ахметівських футболів у 2008 р) на загальнодоступному телеканалі СТБ (не сприймати як рекламу зараз цей канал - одна помийка рос.серіалів та д'більних шоу((( так от з огляду на такий досвід у мене ця новина не дуже вражає позитивом (одним кабельним більше, одним менше...(((
sticker
Відповісти
14
1
Zapp Brannigan (Київ)
Та і ЛЧ тоді на загальнодоступному УТ1 Джулай коментував! І ЛЧ можна було на кімнатну антену дивитися в кожному селі! Причому, не тільки матчі ДК і ШД, але і найцікавіші ігри туру на кшталт Мілан-Реал!
Відповісти
15
1
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
звісно це позитивна новина, з огляду на гегемонію ахметівських медіапомийок під гучною назвою футболи
Відповісти
14
5
armik (Киев)
Филиал триколора скупает права на радость дурачью, которое писсает кипятком.
Відповісти
12
5
aleks68
зелёный клоун влупит санкциями и всему пи....всем трансляциям.пусть порадуются.найду где и что смотреть интернет в помощь+пираты
Відповісти
9
2
avatar
CRistiano7 (Ribeira Brava da Mad)
зелёный клоун 73% досі в очікуванні відосиків та 100 днів зе...
 
12
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
Зате пенісови будуть транслювати першу лігу.
Відповісти
10
5
Некр!т (Дзвонимісто)
а запустять Футбол4, то й аматорів будуть показувати і чемп. районів в Молдові
Відповісти
8
1
Dimka26 (Чернигов)
А мне интересно, ЛЧ теперь кроме портала Мегого больше нигде посмотреть нельзя?
Відповісти
7
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
Виходить, що так.
Відповісти
5
0
Zapp Brannigan (Київ)
Ейс стрім - наше фсьо! Будь-якою мовою, купа каналів на вибір!
Відповісти
6
0
winter (Berlin)
Воля від мегого буде показувати
Відповісти
1
0
Agamemnum (Lviv)
Хай живуть пірати зараз з цим проблем нема
Відповісти
16
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Хочется послать это мегого очень далеко...
Відповісти
18
4
Smooth da Hustler (Львів)
Чего так, намного удобней проплатить мегого и смотреть все , ну кроме нескольких матчей упл, это только по спорту...И по цене тож выгодней
Відповісти
3
6
aleks68
ты цену узнал?сейчас по акции 148 грн за месяц.с а дальше то ли с августа то ли с сентября подымают до 300.тут половину высунувших языки от радости жаба задавит.и ещё где гарантии что по мегого не ударят санкциями-хозяин их из россии.министр ткаченко уже намекал.придётся связываться с пиратами
 
9
3
Olegyurchak (Хмельницький )
Плати, раб.
 
8
0
Джин Тоник (R)
А по СТБ Униан Ут-1???Будут показывать????
Відповісти
12
8
avatar
kotigorok (Чернігів)
Будуть. Олімпіаду...
Відповісти
11
2
Romerik (YNWA)
Ахах... Заказуємо похоронний марш, для одного однойменного каналу . Все в конкурентів, бідненькі... Все забрали, навіть якщо вони будуть мати право на серію А, хто ж буде їх дивитися, якщо все топове в мегого...
Відповісти
12
5
Wolodya (Тернопіль)
Хай забрає мегого всі ці Недоліги, а АПЛ буде по футболах)
Відповісти