Рикардо Бенгоэтчеа достает желтую карточку, Хайро Izquierdo (Кадис) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
Info
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88'
Сhange
Была сделана замена в матче. Сальвадор Санчес-Понсе ушел с поля, а его заменил Альберто Переа (Кадис).
86'
Это была отличная возможность. Но Карлос Бакка (Вильярреал) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер. Вильярреал будет подавать угловой.
86'
Сhange
А вот и замена. Марио Гаспар сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Хуан Фойт (Вильярреал) окажется на поле.
86'
Сhange
Унаи Эмери сделал перестановку. Пако Алькасер заменен, а не его место вступил Ереми Пино (Вильярреал).
85'
Сhange
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсис Коклен уходит, а Рубен Пенья (Вильярреал) войдет в игру.
84'
Вильярреал уверенно контролирует мяч.
82'
Corner Kick
Вильярреал исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
81'
Сhange
Алекс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Нано (Кадис).
77'
Info
Статистика ударов по воротам такая - 0:1.
74'
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
73'
Алекс (Кадис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72'
Сhange
А вот и смена. Карлос Бакка (Вильярреал) выходит на поле. Мануэль Тригерос покинет игру.
69'
Марио Гаспар (Вильярреал) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
66'
Сhange
Замена в игре. Энтони Лосано будет заменен, а его место займет Хайро Izquierdo (Кадис).
65'
Сhange
Альваро Червера Диас решил сделать замену. Филип Малбашич (Кадис) выходит на поле, а Альваро Негредо уходит с него.
64'
Игроки команды Вильярреал обмениваются короткими передачами.
61'
Сhange
Такефуса Кубо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61'
Марио Гаспар (Вильярреал) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
59'
Corner Kick
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Такефуса Кубо (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
59'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вильярреал. Но один из защитников прерывает подачу. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
59'
Пако Алькасер (Вильярреал) играет в стеночку со своим партнером, Alfonso Pedraza это был, но в итоге двухходовка не удалась.
58'
Рикардо Бенгоэтчеа не мог не среагировать на такую грубую игру, Энтони Лосано (Кадис) сыграл некрасиво.
55'
Такефуса Кубо (Вильярреал) сделал неплохой навес в штрафную, но Жеремиас Ледесма продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
52'
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Мануэль Тригерос (Вильярреал), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
51'
Corner Kick
Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
51'
Франсис Коклен (Вильярреал) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Вильярреал зарабатывает угловой.
49'
Кала (Кадис) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
47'
Энтони Лосано (Кадис) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от левой штанги пролетает мяч.
46'
Пас сделал Мойсес Гомес (Вильярреал), но Жеремиас Ледесма перехватил мяч.
45'
Whistle
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3'
Whistle
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2'
Alfonso Pedraza (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45'
Info
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43'
Info
Статистика владения мячом на данный момент - 21:79.
43'
Игра прервана. Энтони Лосано (Кадис) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
41'
Пако Алькасер (Вильярреал) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
38'
Рикардо Бенгоэтчеа дает свисток. Иборра (Вильярреал) опасно играет.
38'
Такефуса Кубо (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
35'
Мойсес Гомес (Вильярреал) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
35'
Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу.
33'
Corner Kick
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33'
Yellow Card
Желтая карточка. Сальвадор Санчес-Понсе (Кадис) наказан за грубый прием.
30'
Энтони Лосано (Кадис) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
27'
Энтони Лосано (Кадис) грубо сыграл. Рикардо Бенгоэтчеа заметил это и засвистел.
23'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Пако Алькасер (Вильярреал) попался в положение вне игры.
17'
Иборра (Вильярреал) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Иборра (Вильярреал) не рад такому решению арбитра.
15'
Игроки команды Вильярреал хорошо контролируют мяч.
11'
Кадис отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
8'
Кадис отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
6'
Gooool!
ГОЛ! Альваро Негредо (Кадис) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
5'
Yellow Card
Марио Гаспар (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Рикардо Бенгоэтчеа был прав в своем решении.
4'
Corner Kick
Сейчас Вильярреал подаст угловой.
2'
Пако Алькасер (Вильярреал) попал в офсайд.
Whistle
Игра только что началась.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.
Матч сегодня будет судить Рикардо Бенгоэтчеа. Хороший, серьезный судья.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.

Last matches

загрузка...

Football match preview: Cádiz - Villarreal 25.10.2020, Primera

The match between the team of Cádiz and the team of Villarreal will be held within the championship in football: Primera 2019/2020, the match will start at the arena of Рамон де Карранса.

Date of the match: 25.10.2020
The match starts: 16:45

History of previous matches

History of confrontations between the team of Cádiz and the team of Villarreal:

The previous match between the teams ended in a draw. The opposition between Cádiz и Villarreal during the previous football game on 25.10.2020 ended with the score of: 0:0 in a draw.

In order to win, the head trainer of the teams, have developed special strategies for the game, and after the previous match made tactical amendments to the attack and defense on the field.

You can watch the live streaming of the match Cádiz - Villarreal on 25.10.2020 for free in HD quality on official TV resources or paid sports channels, where futbol is broadcast online, in particular the tournament of Primera. Text translation of the match Cádiz - Villarreal, the course of the match, today’s livescores, goal statistics, results and overall scores can be monitored on our website, in the soccer section, both via a PC and via mobile platforms for Apple and Android in 24/7 mode.