Кот-д'Ивуар - Гана онлайн трансляція матчу

Головний суддя: Бакари Папа Гассама
0 - 0
Хід матчу Овертайм
15'
57' Сьяка Тьєне 67' Макс Градель 67' Сейду Думбія 87'
Жервіньйо
120+2'
120+1'
Asamoah Gyan
Сьяка Тьєне
116'
116'
Крістіан Атсу
Ерiк Бертран Байї
105+1'
100'
87'
Макс Градель
67'
Сьяка Тьєне
57'
15'
Спасибо за внимание, до скорых встреч.
В невероятно драматическом финале ивуарийцы во второй раз в истории выигрывают Кубок Африки.
Реалізований післяматчевий пенальті
Бубакар Барри подходит к "точке" и... делает сборную Кот-д'Ивуара чемпионом Африки - 9:8
Нереалізований післяматчевий пенальті
Брима Разак не переигрывает своего визави - 8:8 (Барри отбивает)
Джордан Айю забивает второй мяч - 0:2
Вильфрид Бони не забивает - 0:1 (перекладина)
Мубарак Вакасо делает счет 0:1
120+3'
Игровое время окончено, впереди серия пенальти
120+2'
Замена у номинальных хозяев. Вместо Жервиньо вышел Жуниор Талло (Кот-д'Ивуар) Жордан Адеоті : Бенгалі-Фоде Койта
120+1'
Вместо Асамоа Гьян - Эммануэль Агьеманг-Баду (Гана) Флор'ян Распантіно
118'
Хорошая атака черных звезд закончилась фолом Гьяна, чувствуется усталость уже у всех игроков
116'
У ганцев также замена. Вместо Кристиана Атсу выходит Франк Ачеампонг (Гана) : Адмір Мехмеді
116'
Замена у слонов. Вместо Сьяка Тьене выходит Саломон Калу (Кот-д'Ивуар) Карлос Груесо
115'
Гьян со штрафного попал в голову Бертрану, сильный был удар, ивуарийцу оказывают мед помощь
112'
Корнер разыграли ганцы, Эрик Бертран головой выносит мяч. Повторный угловой заканчивается неточным ударом Аскуа
108'
Жервиньо создал великолепный момент для Думбия, но Сейду бездарно распорядился мячом и просто подарил сферу голкиперу
106'
Сразу штурм ворот номинальных хозяев поля, Вакасо и Гьян пробивали по воротам, с огромным трудом отбиваются слоны
106'
105+2'
105+1'
Эрик Бертран (Кот-д'Ивуар) получает желтую за срыв опасной атаки Сіндзі Кагава
105'
Угловой от Яя Туре и мяч прилетает в руки Брима Разаку
102'
Кристиан Атсу фолит в атаке, так и не добравшись до мяча в штрафной площади сборной Кот-д'Ивуара
100'
Замена у черных звезд. Вместо Квеси Аппиа выходит Джордан Айю (Гана) Сонні Кіттель : Штефан Айгнер
99'
Африйе Аскуа решился на удар с 30-ти метров, очень неточно
97'
Асамоа Гьян испортил хорошую атаку, оказавшись в офсайде
95'
Корнер разыграли черные звезды, мяч оказался в штрафной, где его тут же выбил Бони
92'
Атсу в падении пробивал по воротам, очень красиво, защитники не смогли помешать ганцу, но в цель он не попал
91'
Первый овертайм начался
90+4'
Основное время победителя не выявило, нас ожидает дополнительное время
90+1'
Брима Разак неожиданно ошибся на выходе, но не ожидали этого и ивуарийцы и не воспользовались моментом
89'
Мубарак Вакасо приложился к мячу со штрафного, круглый просвистел рядом со штангой, хотя похоже голкипер все контролировал
87'
Серж Канон (Кот-д'Ивуар) получил желтую и привез опасный штрафной удар в сторону своих ворот Такасі Інуї
85'
Гьян один пошел вперед, не поддержали его партнеры и лидер сборной Ганы ожидаемо потерял мяч на подступах к штрафной соперника
82'
Джон Бойе получил повреждение, оказывают ему помощь
80'
Вильфрид Бони пробивал по воротам выиграв мяч на втором этаже, чуть выше ворот просвистел мяч
77'
Вот наконец удалась слонам хорошая комбинация, но пробивали по воротам ивуарийцы уже после свистка арбитра, офсайд зафиксировал рефери
75'
Второй тайм за подопечными Гранта, ивуарийцы по непонятным пока причинам играют вторым номером, может берегут силы для концовки
72'
Пожар у ворот Барри, хорошая атака удалась ганцам, Атсу дал пас на Гьяна, который не смог подстроиться к удару с нескольких метров от ворот
69'
Джон Бойе пробивал головой по воротам из пределов штрафной, но не вышел удар и мяч не попал в цель
68'
Дальний сильный удар Мубарака Вакасо из центральной зоны, в метре над перекладиной пролетел мяч
67'
Замена у номинальных хозяев поля. Вместо Макс-Алена Граделя выходит Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар) Дейві Зельке
66'
Много борьбы в матче, много брака и мяч почти не доходит до штрафных, зрелищности не хватает игре
64'
Угловой у сборной Ганы также совершенно не опасен
61'
Угловой разыграла сборная Кот-д'Ивуара, после навеса Брима Разак на выходе забрал мяч
59'
Два 21-х номера сошлись во время исполнения ганцами штрафного, "пободались" футболисты, до откровенной драки не дошло, и арбитр карточку никому из них не показал... а штрафной черные звезды разыграли очень неудачно
57'
Сьяка Тьене (Кот-д'Ивуар) получает желтую за срыв опасной атаки Левент Айчічек
56'
Опять период в игре с большим количеством фолов, темп встречи из-за этого рваный
53'
Дальний и неточный удар наносит Мубарак Вакасо, над перекладиной пролетел мяч
52'
Ивуарийцы почти всегда стараются доставлять мяч в штрафную соперника навесными передачами, ганцы это уже давно поняли и справляются с этими пасами
50'
Угловой разыграли номинальные гости, мяч отлетел к Африйе Аскуа и ганец зарядил кожаную сферу намного выше ворот
48'
Уж слишком осторожно начали второй тайм команды, в середине поля находится мяч
46'
Второй тайм начался
45+2'
45+1'
Градель обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу, где с трудом вратарь забрал мяч в руки
44'
Неугомонный Яя Туре взял игру на себя, показал технику, но перемудрил и выпустил мяч за пределы поля
41'
Жервиньо обыграл защитника, оказался в штрафной и решил обыгрывать еще одного бека, на котором споткнулся
38'
Еще одна неплохая атака прошла у черных звезда, после навеса Барри неуверенно забрал мяч в руки, нервничает голкипер, как и многие другие игроки встречающихся сегодня команд
36'
Андре Айю простреливал к воротам после прохода в штрафную слонов, мяч снова попал в штангу
33'
Харрисон Аффул едва не срезал мяч в свои ворота после флангового прострела игрока Кот-д'Ивуара, Брима Разак не дремлет
31'
Дальний удар Бони, очень неточно
29'
Кот-д'Ивуар контролирует мяч больше, чем ганцы, но не может доставить круглого в штрафную площадь соперника
26'
Игра выровнялась, возможно из-за того, что слоны начали часто ошибаться при передачах
24'
Ох, невероятный, сильный удар получился у Атсу из-под защитника , с 27-ми метров и неожиданно, голкипер прозевал момент удара и поздно прыгнул, к его счастью сфера попала в штангу
21'
Хороший момент у Бони, но не дотянулся игрок Кот-д'Ивуара до мяча на дальней штанге и не смог переправить его в ворота
19'
Немного освоились черные звезды, смелее уже атакуют, но все также ни одного удара в створ ганцы не нанесли
16'
Макс-Ален Градель сильно пробивал по воротам с хорошей позиции, немного не попал в цель хавбек слонов
15'
Сере Ди (Кот-д'Ивуар) очень грубо сыграл в центре поля и арбитр показывает первую желтую карточку в игре Ніклас Зюле
14'
Теперь Яя Туре пробивал со штрафного, вездесущ лидер Кот-д'Ивуар, голкипер справляется с дальним выстрелом
12'
Яя Туре хорошо обыгрался с партнером в стенку, оказался в штрафной, где его сбили... хотя другого мнения был арбитр
10'
Очередной корнер у слонов, но после банального, неточного навеса ганцы легко отбиваются
8'
Гана пока больше обороняется, совсем не много моментов у номинальных гостей, сильнее начали встречу подопечные Эрве Ренара
5'
Второй угловой более удачен, но удар по воротам ивуарийцы так и не нанесли
4'
Корнер от Яя Туре не получается опасным, защитники Ганы выигрывают борьбу в воздухе
2'
Жервиньо подхватил мяч в середине поля и на скорости прорвался к воротам, но далеко отпустил сферу и голкипер вынес мяч в поле
Номинальные хозяева поля разыграли мяч с центра
1'
В последнем, ключевом матче турнира между собой сыграют, пожалуй, две самые стабильные, сильные, атакующие команды чемпионата. Кот-д'Ивуар и Гана заслуживают титула лучшей команды черного континента и, можно не сомневаться, продемонстрируют это в очном противостоянии. Ну а победит, конечно, сильнейший...
Здравствуйте, дорогие друзья, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию финального матча Кубка Африканских Наций 2015, между сборными Кот-д'Ивуара и Ганы.