ФК Дніпро - Металіст (розформований 2016) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 16 квітня 2016, 17:00 - Стадион "Днепр-Арена"
Головний суддя: Дмитрий Кутаков (Киевская область)
Днепр
5 - 0
25' Максим Третьяков 27' 32' Євген Шахов 39' Іван Зотько
46' Руслан Ротань 46' Роман Безус 59' Руслан Ротань 65' Джон Руїс 70' Євген Шахов 70' Валерій Лучкевич 71' Валерій Лучкевич 72' Іван Родіч 72' Едуард Соболь 74' Роман Зозуля 75' Роман Зозуля 75' Матеус 77' Дмитро Рижук 77' Артем Касьянов 87' Ілля Корнєв
Друга ліга України 2017/2018
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
ГООЛ! Джон Руїс
90+1'
Олександр Сваток
90+2'
87'
Ілля Корнєв
77'
Артем Касьянов
Роман Зозуля
75'
ГООЛ! Роман Зозуля
74'
72'
Едуард Соболь
ГООЛ! Валерій Лучкевич
71'
Євген Шахов
70'
65'
Руслан Ротань
59'
Роман Безус
46'
39'
Іван Зотько
ГООЛ! Євген Шахов
32'
27'
25'
  • Александр Севидов
90+2'
Матч окончен! "Днепр" наносит разгромное поражение "Металлисту".
90+2'
Желтая в пассиве с Александра Сватка.
90+1'
ГОООООООООЛ! Дубль Руиса! Вингеру "Днепра" удался бильярдной точности удар с левого края штрафной в дальний угол!
90'
Моментище! Руслан Ротань нанес с линии штрафной сильный удар в ближнюю девятку - Александр Ильющенков эффектно вытащил мяч из-под перекладины!
87'
Илья Корнев заработал горчичник.
84'
Руслан Ротань не лучшим образом навесил со штрафного. Мяч ушел за лицевую.
83'
Руслан Ротань зацепился за мяч и заработал штрафной на правом фланге атаки.
80'
Давно уже все решено в матче. Несмотря на то, что "Днепр" сбавил обороты, харьковская команда бежит в атаку небольшими силами.
77'
Артема Касьянова заменил Дмитрий Рыжук.
75'
А теперь можно отдыхать. Вместо Романа Зозули на поле вышел Матеус.
74'
ГООООООЛ! Сам же пострадавший и исполнил 11-метровый удар, разведя мяч и голкипера по разным углам!
73'
Настырный Роман Зозуля был сбит в чужой штрафной. Пенальти!
72'
Иван Родич - вместо Эдуарда Соболя.
71'
ГООООООООЛ! Не прошло и двух минут, как Валерий Лучкевич первым касанием отличился голом! Роскошную передачу хавбеку "Днепра" сделал Андерсон Пико. После таких "конфеток" грех не забивать!
70'
Валерий Лучкевич - вместо Евгения Шахова.
69'
Бруну Гама ворвался в штрафную, да вот переоценил свои скоростные возможности - первым на мяче оказался Ильющенков.
67'
При такой игре у "Металлиста" нет никаких шансов спасти игру.
65'
ГОООООООООЛ! Джон Руис сильным ударом со средней дистанции отправил мяч точно в ближний угол! Очевидная ошибка Александра Ильющенкова, до этого эпизода здорово выручавшего команду!
62'
Хорошую передачу в чужой штрафной получил Бруну Гама, но слишком долго возился с мячом, в итоге потеряв момент для удара.
60'
Удар Алексея Полянского со штрафного заблокировал игрок "Металлиста", а затем мяч удобно отскочил к Игорю Харатину, который несильным ударом из-за пределов штрафной проверил реакцию Яна Лаштувки.
59'
Руслан Ротань за грубую игру получил желтую карточку. Перспективный штрафной заработала харьковская команда.
55'
Владимир Адамюк сделал рейд по правому флангу, однако прострелил в руки Александру Ильющенкову.
54'
Опасно было! Бруну Гама отдавал острую передачу с правого края штрафной в центр, где Евгений Зубейко в последний момент не позволил нанести решающий удар Роману Зозули!
51'
Ух! После скидки Романа Зозули, Дмитрий Чигринский с убойной позиции из вратарской чудом не забил!
49'
Джон Руис нанес несильный удар, мяч рикошетом от игрока "Металлиста" оказался в руках у Александра Ильющенкова.
48'
Артем Касьянов навесил со штрафного – Ян Лаштувка кулаком выбил мяч.
47'
Приемов заработал штрафной на правом фланге атаки.
46'
Руслан Ротань заменил Романа Безуса.
46'
Поехали. Игра возобновилась.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавил арбитр.
44'
Опасно! Андерсон Пико нанес коварный удар с левого фланга атаки и едва не поразил дальний угол! Везет подопечным Александра Севидова!
42'
Плохо пробил со штрафного Владимир Приемов. Над перекладиной просвистел мяч, но с такой хорошей позиции можно было и забить!
41'
Весьма перспективный и довольно опасный штрафной заработала харьковская команда.
39'
Иван Зотько за нарушение правил против Романа Зозули получил горчичник.
38'
После неплохого навеса Бруну Гамы со штрафного крайне неточный удар нанес Роман Зозуля.
35'
Прекрасен Ильющенков! Сергей Политыло сделал навес с угла поля на дальнюю штангу, где Дмитрий Чигринский нанес сильный удар головой. И быть бы голу, если бы не отличная реакция голкипера "Металлиста"!
34'
Момент! Евгений Шахов должен был оформлять дубль, но его удар с трех метров в падении отразил Александр Ильющенков!
32'
ГОООООООЛ! Забивает Днепр! Андерсон Пико сделал великолепную передачу в штрафную, где Роман Зозуля идеально сбросил головой мяч Евгению Шахову, который с нескольких метров пробил точно в нижний угол!
30'
Во вне игры забежал Эдуард Соболь.
29'
Александр Сваток выбил мяч из своей штрафной после прострела Артема Касьянова с левого фланга.
27'
Андерсон Пико предупрежден за грубую игру.
26'
А вот это уже опасно! Бруну Гама классно выстрелил из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!
25'
Максим Третьяков получил желтую карточку.
24'
Эдуард Соболь заработал штрафной на правом фланге атаки.
22'
Владимир Адамюк остро простреливал на ближнюю штангу, но защитники харьковской команды нейтрализовали угрозу своим воротам.
21'
Что-то невразумительное сотворил Корнев! Молодой форвард "Металлиста" врывался в штрафную площадь, но затем нанес крайне беззубый удар или это все же была передача?
19'
Роман Безус сделал прострел с правого фланга атаки в штрафную - гости отбились.
18'
Илья Корнев получил по ногам от Андерсона Пико в центре поля. Горчичник Дмитрий Кутаков не стал выписывать бразильцу.
14'
В последние минуты уже харьковская команда больше контролирует мяч, однако все это делается без продвижения вперед.
11'
Вся игра в основном проходит в центре поля. Активное начало со стороны обеих команд быстро сменилось неспешной возней.
9'
Фол в атаке со стороны Владимира Адамюка. Нарушил правила молодой защитник против Артема Касьянова.
7'
Сергей Политыло сделал хорошую подачу с углового на дальнюю штангу, но Роман Зозуля так и не сумел дотянуться до мяча.
5'
Иван Зотько корчится от боли, но готов продолжить поединок.
3'
"Днепр" быстро завладел территориальной и игровой инициативой. "Металлист" старается проводить быстрые контратаки.
1'
Как видим, Мирон Маркевич оставил нескольких основных игроков в запасе - Руслана Ротаня, Матеуса и Папу Гуйе. В то же время получили свой шанс от наставника Владимир Адамюк, Александр Сваток и Сергей Политыло.
Добрый день, уважаемые любители футбола! UA-Футбол начинает текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата Украины, в котором "Днепр" сыграет с "Металлистом".