Чемпіонат Італії - 20 січня 2019, 16:00 - Паоло Мацца
Головний суддя: Микаэль Фаббри (Италия)
Феррара
1 - 1
Болонья
24' Родріго Паласіо 30' 40' Mirko Valdifiori
63' Ясмін Куртіч 76' Філіп Хеландер 78' Вийшов: Riccardo Orsolini 78' Вийшов: Andrea Poli 80' Pasquale Schiattarella Вийшов: Mirko Valdifiori 84' Вийшов: Лаццари Manuel 88' Альберто Палоскі Вийшов: Petagna, Andrea 90+3' Ерік Пульгар
Чемпіонат Італії 2023/2024
90+3'
Ерік Пульгар
Альберто Палоскі
Вийшов: Petagna, Andrea
88'
Вийшов: Лаццари Manuel
84'
Pasquale Schiattarella
Вийшов: Mirko Valdifiori
80'
78'
Вийшов: Riccardo Orsolini
78'
Вийшов: Andrea Poli
76'
Філіп Хеландер
ГООЛ! Ясмін Куртіч
63'
Mirko Valdifiori
40'
30'
24'
1
90+7'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5'
Предупреждение. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую карточку за грубый фол.
90+3'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
90+2'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) пробил штрафной. Попал в стенку.
90+1'
Майкл Fabbri дает свисток. Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) опасно играет. Болонья получает право на штрафной с опасной точки.
90'
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Сейчас будет замена. Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет на поле, а Андреа Петанья с поля уйдет.
86'
Родриго Паласио (Болонья) открылся под верховую передачу, но каким-то образом пробил головой намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
85'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
83'
Время для замены. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) вошел в игру, а Manuel Лаццари покинул поле.
79'
Замена. Мирко Вальдифьори уйдет с поля. Его заменит Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor).
77'
Вот и замена. Больше Андреа Поли нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Маттиас Сванберг (Болонья).
77'
Филиппо Инзаги сделал перестановку. Рикардо Orsolini заменен, а не его место вступил Федерико Сантандер (Болонья).
75'
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Филип Эландер (Болонья) наказан за свой грубый фол.
73'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
72'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Эмилиано Вивиано делает отличный сейв.
65'
Рикардо Orsolini (Болонья) попал в офсайд.
64'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Fabbri свистит фол.
62'
Manuel Лаццари показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) смог забить гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот. Счет 1:1.
61'
Роберто Сориано (Болонья) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой..
60'
Филип Эландер (Болонья) грубо сыграл, и Майкл Fabbri увидел это нарушение - свисток.
58'
Рикардо Orsolini (Болонья) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
57'
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
56'
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
55'
Судья Майкл Fabbri получил сигнал, что с голом может быть что-то не так и отправился к видемонитору.
52'
Овации заслужил игрок! Это Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
48'
Родриго Паласио (Болонья) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
47'
Болонья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
47'
Роберто Сориано (Болонья) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
47'
Андреа Поли (Болонья) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+2'
Майкл Fabbri дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1'
Никола Сансоне (Болонья) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
45'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43'
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43'
Роберто Сориано (Болонья) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
39'
Становится нервозно в игре. Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки за грубый фол.
39'
Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Fabbri был вынужден прервать игру. Болонья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
36'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
36'
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35'
33'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Fabbri свистнул фол.
31'
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
30'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
29'
29'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Роберто Сориано (Болонья) получает желтую карточку.
29'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Лукаш Скорупски справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
26'
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26'
Этот пас через все поле, который сделал Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) оказался не очень точным.
23'
ГОЛ! Это Родриго Паласио (Болонья) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
22'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
22'
Опасная игра, это был Никола Сансоне (Болонья). Майкл Fabbri свистнул.
19'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Рикардо Orsolini (Болонья) собирается навесить.
19'
Рикардо Orsolini (Болонья) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
19'
Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Роберто Сориано (Болонья), но игрок пробил рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
17'
Рикардо Orsolini (Болонья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
17'
На передачу вразрез откликнулся Роберто Сориано (Болонья). Выйдя на оперативный простор в штрафной, он попытался переиграть голкипера, но его техничный удар на линии отразил защитник.
15'
Соперники остались позади Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел по центру ворот, но Лукаш Скорупски справился с угрозой.
13'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
12'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
8'
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
5'
Филип Эландер (Болонья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Fabbri не пропустил этот момент и свистнул.
3'
Андреа Поли (Болонья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
3'
Роберто Сориано (Болонья) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый нижний угол, но Эмилиано Вивиано огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
2'
Болонья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
2'
Нанес удар Родриго Паласио (Болонья) с края штрафной в нижний угол ворот, но Эмилиано Вивиано сделал хороший сейв.
2'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
2'
Судья показывает на угловой флажок. СПАЛ получает право на угловой.
1'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
Только-только стартовал матч.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?