Саутгемптон - Вулверхемптон онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 13 квітня 2019, 18:15 - Сент-Мэри
Головний суддя: Джонатан Мосс (Англия)
Саутгемптон
3 - 1
Вулверхэмптон
2' Nathan Redmond 28' Willy Boly 30' Nathan Redmond 40' Моутинью Жуан 45+2' Рауль Хіменес
60' Адама Траоре Вийшов: Doherty Мэтт 61' Long, Shane Вийшов: 61' Oriol Romeu Вийшов: Симс Джошуа 67' Бертран Райан 69' Morgan Gibbs-White Вийшов: Невеш Рубен 71' Long, Shane 75' Сесс Ромен 84' Джек Стівенс Вийшов: 87' Елдер Кошта Вийшов: Жота Diogo
Останні матчі - Вулверхемптон
87'
Елдер Кошта
Вийшов: Жота Diogo
Джек Стівенс
Вийшов:
84'
75'
Сесс Ромен
ГООЛ! Long, Shane
71'
69'
Morgan Gibbs-White
Вийшов: Невеш Рубен
Бертран Райан
67'
Long, Shane
Вийшов:
61'
Oriol Romeu
Вийшов: Симс Джошуа
61'
60'
Адама Траоре
Вийшов: Doherty Мэтт
45+2'
Рауль Хіменес
40'
Моутинью Жуан
ГООЛ! Nathan Redmond
30'
28'
Willy Boly ГООЛ!
2'
1
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88'
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон).
88'
Игра прервана. Кто-то из команды Вулверхэмптон сфолил. Саутгемптон получает право на штрафной.
86'
Санто Эспириту решил сделать замену. Элдер Коста (Вулверхемптон) выходит на поле, а Diogo Жота уходит с него.
84'
Замена. Джек Стивенс (Саутгемптон) выходит на поле. А Янн Валери покинет его.
82'
Янн Валери (Саутгемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
80'
Янн Валери (Саутгемптон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
79'
Ян Беднарек (Саутгемптон) успел сориентироваться в штрафной после подачи углового и нанес удар в правый угол ворот. Вратарь вытащил мяч, летевший на неудобной высоте, низом.
79'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
78'
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 7:14.
75'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
75'
Ромен Сесс (Вулверхемптон) наказан горчичником.
73'
Руй Патрисиу отбивает удар, который наносил Мая Йосида (Саутгемптон) в угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
72'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
72'
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71'
Гол! Шейн Лонг (Саутгемптон) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
69'
Угловой подал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но защитник выбил.
69'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
69'
Тренер делает замену. Рубен Невеш уходит, а выходит Морган Gibbs-White (Вулверхемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
67'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Вулверхэмптон зарабатывает угловой.
67'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Райан Бертран (Саутгемптон) с предупреждением теперь.
61'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джошуа Симс уходит, а Ориоль Ромеу (Саутгемптон) войдет в игру.
60'
Время для замены. Дэнни Ингс покидает поле. Шейн Лонг (Саутгемптон) должен усилить игру.
60'
Тренер решил произвести перестановку. Мэтт Doherty уйдет с поля, а Адама Траоре (Вулверхемптон) появится ему на смену.
58'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) неудачно исполнил угловой.
58'
Джонни (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вулверхэмптон получает право на угловой.
55'
Текущая статистика владения мячом - 32:68.
55'
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
51'
Diogo Жота (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Вулверхэмптон получит шанс забить с углового.
47'
Diogo Жота (Вулверхемптон) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
45'
Игра возобновляется.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
45'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
43'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
39'
Не лучший навес со штрафного. Это Дэнни Ингс (Саутгемптон) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
39'
Джонатан Мосс показывает желтую карточку, это Жуан Моутинью (Вулверхемптон) наказан за свой грубый фол. Штрафной удар пробьет Саутгемптон.
38'
Ромен Сесс (Вулверхемптон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
34'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) неудачно подал угловой.
34'
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Вулверхэмптон получит право на угловой.
30'
Джошуа Симс (Саутгемптон) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
30'
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Руй Патрисиу. Отличный удар! 2:1!
28'
Жуан Моутинью исполняет угловой, а Вилли Боли (Вулверхемптон) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол. Счет 1:1.
27'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
27'
Вулверхэмптон контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Мяч уходит на угловой. Вулверхэмптон получает шанс.
26'
Неплохая возможность забить! Леандер Дендокер (Вулверхемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
25'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) возвращается на поле.
23'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил травму.
23'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
22'
Diogo Жота (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вулверхэмптон будет подавать угловой.
21'
Игроки команды Саутгемптон держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
20'
Джонни (Вулверхемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
18'
Сейчас Рауль Хименес (Вулверхемптон) нанес отличный удар после сольного прохода, но Ангус Ганн смог предотвратить гол и вытащил мяч.
16'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
14'
Джонатан Мосс свистит, заметив нарушение. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) был виноват, грубо боролся за мяч.
13'
Янн Валери (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10'
Какая возможность! Леандер Дендокер (Вулверхемптон) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от правой штанги.
9'
Быстрый штрафной удар разыгрывает Вулверхэмптон. Быстрым пасом ближнему разыграно.
8'
Джонатан Мосс прерывает игру. Кто-то из команды Саутгемптон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Вулверхэмптон исполнит сейчас штрафной.
7'
Игроки команды Вулверхэмптон обмениваются короткими передачами.
6'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
5'
Джошуа Симс (Саутгемптон) грубо сыграл, и Джонатан Мосс свистнул фол.
2'
ГОЛ! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес точный удар с близкой дистанции. Джошуа Симс отдал голевой пас. Счет - 1:0.