Падерборн - Фортуна онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 26 жовтня 2019, 18:00 - Бентелер Арена
Головний суддя: Бастиан Данкерт (Германия)
Падерборн
2 - 0
Дюссельдорф
43' Abdelhamid Sabiri
48' Давід Ковнацкі 52' 57' Zolinski, Ben 61' Mamba, Streli Вийшов: Gerrit Holtmann 64' Antwi-Adjei, Christopher Вийшов: Zolinski, Ben 64' 65' Альфредо Моралес Вийшов: Hoffmann, Andre 66' Томми Эрик Вийшов: 75' Ampomah, Nana Opoku Вийшов: 78' Вийшов: Gjasula, Klaus 78' 83' Альфредо Моралес 90+3' Kilian Luca Jannis
Kilian Luca Jannis
90+3'
83'
Альфредо Моралес
Вийшов: Gjasula, Klaus
78'
78'
75'
Ampomah, Nana Opoku
Вийшов:
66'
Томми Эрик
Вийшов:
65'
Вийшов: Hoffmann, Andre
Antwi-Adjei, Christopher
Вийшов: Zolinski, Ben
64'
ГООЛ!
64'
Mamba, Streli
Вийшов: Gerrit Holtmann
61'
Zolinski, Ben
57'
52'
48'
Давід Ковнацкі
ГООЛ! Abdelhamid Sabiri
43'
3
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Люка Яннис Килиан (Падерборн) вымотал все нервы судье, и Бастиан Dankert берется наказать игрока.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89'
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Падерборн улетел за пределы поля.
88'
Посещаемость сегодняшнего матча - 14000 человек.
86'
Джамилу Коллинз (Падерборн) грубо сыграл, и Бастиан Dankert увидел это нарушение - свисток.
82'
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) нарушил правила и получит желтую карточку.
78'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бастиан Dankert наказал заслуженно, Мохамед Дрэгер (Падерборн) с предупреждением теперь.
77'
Штеффен Баумгарт решил усилить игру заменой. Клаус Гьясула ушел с поля, а Свен Михель (Падерборн) будет усилять игру.
76'
Фортуна Дюссельдорф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75'
Штрели Мамба (Падерборн) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
74'
Замена. Жан Циммер уходит с поля, а Опоку Ампома (Дюссельдорф) выходит на замену вместо него.
72'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Нико Гиссельман (Дюссельдорф) подавал в штрафную.
71'
Падерборн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71'
Командой Падерборн будет исполнен угловой. Отыгрывающий защитников пас на ход принял Абдельхамид Sabiri (Падерборн) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Закари Штеффен вытащил мяч.
69'
Подача с дальнего штрафного команды Фортуна Дюссельдорф прервана защитником.
65'
А вот и замена. Бернард Текпетей сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Эрик Томми (Дюссельдорф) окажется на поле.
65'
Замена. Андре Хоффманн будет заменен, а Альфредо Моралес (Дюссельдорф) выйдет на поле.
64'
Таак, Кай Прогер делает отличный навес в штрафную, а Бастьян Шонлау (Падерборн) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Закари Штеффен оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:0.
63'
Тренер решил произвести перестановку. Бен Золински уйдет с поля, а Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) появится ему на смену.
62'
Игра прервана. Кто-то из команды Фортуна Дюссельдорф сфолил. Падерборн получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
60'
Замена в составе. Штрели Мамба (Падерборн) выходит на поле. Геррит Хольтманн был заменен.
59'
Бернард Текпетей (Дюссельдорф) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
59'
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
59'
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фортуна Дюссельдорф исполнит его.
57'
Бен Золински (Падерборн) вымотал все нервы судье, и Бастиан Dankert берется наказать игрока.
51'
Жан Циммер (Дюссельдорф) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
50'
Клаус Гьясула (Падерборн) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
48'
Давид Ковнацки (Дюссельдорф) получил горчичник после атаки на соперника. Бастиан Dankert был прав в своем решении.
46'
Жан Циммер (Дюссельдорф) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
46'
Фортуна Дюссельдорф будет подавать угловой. Не вышло. Давид Ковнацки (Дюссельдорф) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Леопольд Цингерле легко отвел угрозу.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
45+0'
45'
1 мин. времени будет добавлено.
43'
Великолепный гол! Абдельхамид Sabiri (Падерборн) получил мяч в середине поля и не постеснялся пробить с дальней дистанции. Голкипер так и не смог достойно среагировать и пропустил мяч, который оказался в углу ворот, ударившись о левую штангу.
40'
38'
Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35'
Падерборн не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
29'
Желтая карточка. Клаус Гьясула (Падерборн) наказан за грубый прием.
27'
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26'
Прострел и Абдельхамид Sabiri (Падерборн) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
24'
Угловой. Исполняет Падерборн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23'
Абдельхамид Sabiri (Падерборн) нарушил правила и заслужил предупреждение.
21'
Бастиан Dankert показывает желтую карточку, это Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
20'
Абдельхамид Sabiri (Падерборн) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
19'
Кто-то из футболистов команды Фортуна Дюссельдорф грубо нарушает правила. Бастиан Dankert держит все под контролем - дал свисток.
17'
Игрок команды Падерборн нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
14'
Угловой. Кай Прогер (Падерборн) подает, но защитники выбивают мяч.
13'
Джамилу Коллинз (Падерборн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Падерборн подаст его.
9'
Бастиан Dankert прерывает игру. Кто-то из команды Падерборн выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
8'
Кай Прогер (Падерборн) не смог удачно сделать передачу.
6'
Мохамед Дрэгер (Падерборн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
5'
Бен Золински (Падерборн) вошел в штрафную и попытался переиграть Закари Штеффен, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
2'
Бастиан Dankert свистит, это Бен Золински (Падерборн) нарушал правила.
Сегодняшний матч только что начался.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Бастиан Dankert - судья нашего поединка.