Нім Олімпік - Монако онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 01 лютого 2020, 21:45 - Стад де Костьер
Головний суддя: Михаель Лезаж (Франция)
3 - 1
Монако
13' Віссам Бен Йеддер 27' Miguel, Florian 32' 32' Бакайоко Тьему 33' Fofana, Youssouf 45+3' Miguel, Florian
62' Ромен Філіппото 64' Олександр Головін Вийшов: Balde, Keita 66' Вийшов: Valls Тео 72' Aurelien Tchouameni Вийшов: Fofana, Youssouf 75' Lamine Fomba Вийшов: До Лукас 79' Pablo Martinez 80' Jovetic, Stevan Вийшов: Віссам Бен Йеддер 81' Адрієн Сілва 82' Denkey Ahoueke Steeve Kevin Вийшов: Нолан Ру 86' Aurelien Tchouameni 90'
Чемпіонат Франції 2023/2024
90+1'
90'
86'
Aurelien Tchouameni
Denkey Ahoueke Steeve Kevin
Вийшов: Нолан Ру
82'
81'
Адрієн Сілва
80'
Jovetic, Stevan
Вийшов: Віссам Бен Йеддер
ГООЛ! Pablo Martinez
79'
Lamine Fomba
Вийшов: До Лукас
75'
72'
Вийшов: Fofana, Youssouf
Вийшов: Valls Тео
66'
64'
Олександр Головін
Вийшов: Balde, Keita
ГООЛ! Ромен Філіппото
62'
Miguel, Florian
45+3'
33'
Fofana, Youssouf
32'
32'
Бакайоко Тьему
ГООЛ! Miguel, Florian
27'
13'
2
90+1'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+0'
Сиди Сарр (Ним) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
88'
Стефан Йоветич (Монако) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Пол Бернардони был начеку и не дал счету на табло измениться.
85'
Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Орельен Тчуамени (Монако) наказан за свой грубый фол.
84'
Стефан Йоветич (Монако) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
82'
Бернард Блакар решил усилить игру заменой. Нолан Ру ушел с поля, а Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) будет усилять игру.
81'
Адриен Силва (Монако) вымотал все нервы судье, и Mikael Lesage берется наказать игрока.
80'
Замена. Стефан Йоветич (Монако) освежит игру. А Виссам Бен Йеддер порядком подустал и покинет поле.
79'
Пабло Мартинес (Ним) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:1.
78'
Назначен угловой удар. Зинедин Ферхат (Ним) идет к флажку, чтобы исполнить.
78'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ним пробьет угловой. Зинедин Ферхат (Ним) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
76'
Александр Головин (Монако) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
75'
Тренер решил произвести перестановку. Лукас До уйдет с поля, а Ламин Фомба (Ним) появится ему на смену.
73'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Виссам Бен Йеддер (Монако) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Пол Бернардони вытащил мяч.
72'
Яссин Бенраху (Ним) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
72'
Орельен Тчуамени (Монако) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Юссуф Фофана заменен.
71'
Яссин Бенраху (Ним) принял мяч и пробил с 20 метров. Бенжамин Лекомт смог вытащить мяч, летевший в нижний угол ворот.
70'
В результате углового, который исполнил Яссин Бенраху (Ним), ничего опасного не произошло.
69'
Лоик Ландр (Ним) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Угловой. Подавать будет Ним.
67'
Яссин Бенраху (Ним) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
67'
Mikael Lesage прерывает игру. Кто-то из команды Монако выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Ним получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
66'
Ромен Филиппото (Ним) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в девятку. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
65'
Бернард Блакар решил сделать замену. Сиди Сарр (Ним) выходит на поле, а Тео Вальс уходит с него.
63'
Замена в составе. Александр Головин (Монако) выходит на поле. Бальде Кейта был заменен.
62'
ГОЛ - 2:1! Ромен Филиппото (Ним) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Лукас До записал на свой счет голевую передачу.
58'
Ромен Филиппото (Ним) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
57'
Статистика ударов - 15:2.
54'
Гаэтан Пакье (Ним) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
52'
Гаэтан Пакье (Ним) не смог удачно сделать передачу.
50'
Яссин Бенраху (Ним) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Бенжамин Лекомт легко отвел угрозу от ворот.
49'
Зинедин Ферхат (Ним) делает хороший навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт был первый на мяче тут.
46'
Ромен Филиппото (Ним) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45'
Зинедин Ферхат (Ним) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Бенжамин Лекомт отлично спас ворота.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5'
Первая половина матча закончилась. Mikael Lesage просвистел.
45+5'
Яссин Бенраху (Ним) отыгрался с партнером при подаче углового.
45+4'
Яссин Бенраху (Ним) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ним получает шанс создать опасность у ворот.
45+4'
Игра прервана. Кто-то из команды Монако сфолил. Штрафной удар с фланга получает Ним.
45+3'
Флориан Мигель (Ним) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
45+2'
Гаэтан Пакье (Ним) может продолжить игру.
45+1'
Гаэтан Пакье (Ним) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
45+1'
Яссин Бенраху (Ним) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45+0'
Зинедин Ферхат (Ним) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Ним зарабатывает корнер.
45'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
44'
Зинедин Ферхат (Ним) совершил фол в атаке, и Mikael Lesage немедленно свистнул.
43'
Гаэтан Пакье (Ним) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
40'
Ромен Филиппото (Ним) фолил. Судья Mikael Lesage видел момент.
39'
Пабло Мартинес (Ним) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
39'
Угловой. Яссин Бенраху (Ним) исполнит его.
36'
Яссин Бенраху (Ним) разыгрывает угловой.
35'
Ромен Филиппото (Ним) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
33'
Юссуф Фофана (Монако) нарушил правила и получает за это предупреждение.
32'
Червона картка
Это не футбол, дорогие друзья. Желсон Мартинш (Монако) удален с поля, и справедливо удален.
31'
Удаление! Судья Mikael Lesage после просмотра VAR попросил Тьему Бакайоко (Монако) покинуть поле.
31'
Тьему Бакайоко (Монако) сфолил уже какое-то время назад, но судья Mikael Lesage, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
27'
Арбитр Mikael Lesage, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Монако может праздновать!
27'
Mikael Lesage дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
26'
ГОЛ! Зинедин Ферхат делает отличный пас, а Флориан Мигель (Ним) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
21'
Адриен Силва (Монако) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Адриен Силва (Монако) не рад такому решению арбитра.
21'
Желсон Мартинш (Монако) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
19'
Лукас До (Ним) грубо сыграл. Mikael Lesage заметил это и засвистел.
18'
Навес в штрафную Бальде Кейта (Монако) делал. Защитники удачно сыграли.
15'
Защитники выстроились в линию и Пол Бернардони (Ним) снова оказался в офсайде.
13'
Виссам Бен Йеддер (Монако) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Юссуф Фофана, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
11'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Пабло Мартинес (Ним) с предупреждением теперь.
10'
Гаэтан Пакье (Ним) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
7'
Гаэтан Пакье (Ним) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
7'
Бальде Кейта (Монако) быстро разыгрывает штрафной.
2'
Бенжамин Лекомт получает заслуженные овации с трибун! Нолан Ру (Ним) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
2'
Яссин Бенраху (Ним) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
2'
Кто-то из футболистов команды Монако грубо нарушает правила. Mikael Lesage держит все под контролем - дал свисток. Ним получает право на штрафной.