Лаціо - Сампдорія онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Італії - 18 січня 2020, 17:45 - Олимпико
Головний суддя: Даниэль Чиффи (Италия)
Рим
5 - 1
20' Чіро Іммобіле 31' Ronaldo Augusto Vieira Nan
46' Экдаль Олбин Вийшов: Якуб Янкто 49' Bastos Вийшов: Штефан Раду 54' Bastos 58' Вийшов: Феліпе Кайседо 64' Omar Colley 65' Чіро Іммобіле 65' Augello Tommaso Вийшов: Нікола Мурру 66' Vavro, Denis Вийшов: Ачерби Франческо 68' 70' Linetty, Karol 71' Вийшов: Маноло Габб'ядіні 74'
Останні матчі - Сампдорія
74'
71'
Вийшов: Маноло Габб'ядіні
70'
Linetty, Karol ГООЛ!
68'
Vavro, Denis
Вийшов: Ачерби Франческо
66'
ГООЛ! Чіро Іммобіле
65'
65'
Augello Tommaso
Вийшов: Нікола Мурру
64'
Omar Colley
Вийшов: Феліпе Кайседо
58'
ГООЛ! Bastos
54'
Bastos
Вийшов: Штефан Раду
49'
46'
Экдаль Олбин
Вийшов: Якуб Янкто
31'
Ronaldo Augusto Vieira Nan
20'
8
90+0'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
87'
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83'
Игрок команды Сампдория нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
83'
Сампдория будет подавать угловой.
80'
Статистика ударов - 14:5.
77'
Сампдория исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
73'
Червона картка
Юлиан Шабо (Сампдория) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
70'
А вот и замена. Маноло Габбьядини сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Федерико Бонаццоли (Сампдория) окажется на поле.
70'
ГОЛ! Кароль Линетты (Сампдория) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Томас Стракоша уже не спасал. Счет 5:1.
68'
Даниэле Chiffi показывает желтую карточку, это Бобби Адеканье (Лацио) наказан за свой грубый фол.
65'
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Франческо Ачерби ушел с поля, а Денис Вавро (Лацио) будет усилять игру.
64'
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Эмиль Аудеро, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот.
64'
Чиро Иммобиле (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
62'
Никола Мурру уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Томмазо Оджелло (Сампдория).
62'
Омар Колли (Сампдория) нарушил правила и получает за это предупреждение.
61'
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Лацио!
61'
Судья Даниэле Chiffi делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Лацио может получить пенальти.
61'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Сампдория в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
61'
Луис Альберто (Лацио) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
59'
Угловой, подает Лацио, но Эмиль Аудеро (Сампдория) сыграл на перехвате.
59'
Неплохая возможность забить! Луис Альберто (Лацио) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
59'
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58'
Судья дает время для замены. Фелипе Кайседо уходит, а выходит Бобби Адеканье (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54'
Бастуш (Лацио) точно положил мяч в правую "девятку" после отличной проникающей передачи.
53'
Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
48'
Штефан Раду был заменен из-за травмы. Симоне Inzaghi отправил в бой свежего игрока, это Бастуш (Лацио).
47'
Штефан Раду (Лацио) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45'
Замена, Якуп Янкто уходит. Олбин Экдаль (Сампдория) выходит на второй тайм.
45'
Даниэле Chiffi своим свистком открывает второй тайм встречи.
45'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44'
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44'
Луис Альберто (Лацио) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Лацио получит право на угловой.
43'
Защитник заблокировал удар, который нанес Чиро Иммобиле (Лацио) из штрафной.
42'
Патрик Габаррон (Лацио) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
40'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кароль Линетты (Сампдория) обострял сейчас.
36'
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36'
Мяч достался Джанлука Капрари (Сампдория) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Томас Стракоша сделал хороший сэйв. Сампдория получает право на угловой.
33'
Хони (Лацио) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
32'
Ronaldo Vieira (Сампдория) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
31'
Ronaldo Vieira (Сампдория) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
30'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сампдория. Но один из защитников прерывает подачу.
29'
Хони (Лацио) совершил подкат. Даниэле Chiffi замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сампдория получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
27'
Даниэле Chiffi завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Фелипе Кайседо (Лацио) это будет за нарушение в атаке.
26'
Фелипе Кайседо (Лацио) попал в офсайд.
25'
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Луис Альберто (Лацио) подавал.
25'
Хони (Лацио) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает угловой.
22'
Лацио разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
22'
Мануэль Лаццари (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
20'
ГОЛ - 3:0! Франческо Ачерби сделал голевую передачу, Чиро Иммобиле (Лацио) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Эмиль Аудеро получил баранку.
16'
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эмиль Аудеро, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
15'
Пенальти! Чиро Иммобиле (Лацио) собирается его исполнить.
15'
Никола Мурру (Сампдория) играет рукой в штрафной площади! Лацио вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
12'
9'
Кароль Линетты (Сампдория) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
8'
Чиро Иммобиле (Лацио) совершает грубый прием, и Даниэле Chiffi показывает, что это был фол.
6'
Гол! Фелипе Кайседо (Лацио) забил в пустые ворота после отскока. 1:0.
4'
Луис Альберто (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
1'
Игроки голосят, что Мортен Торсби (Сампдория) сыграл рукой и, кажется, они правы.
Вратарь легко забрал мяч после того, как Джанлука Капрари (Сампдория) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
Сегодняшний матч только что начался.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Даниэле Chiffi будет судить сегодня матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лацио начинает игру с центра поля.