Брага - Рейнджерс онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 26 лютого 2020, 19:45 - Городской стадион . Трансляція: Футбол 2
60
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4'
Желтая карточка! Абель Руис (Брага) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Андреас Экберг и наказал его.
89'
Ух, Ricardo Эсжайю (Брага) грубо фолит против оппонента.
78'
Время для замены. Florian Kamberi заменен. Шейи Оджо (Рейнджерс) освежит игру.
73'
Андреас Экберг достает желтую карточку, Florian Kamberi (Рейнджерс) ее получил за грубую игру.
72'
Замена. Янис Хаджи уходит с поля, а Джо Арибо (Рейнджерс) выходит на замену вместо него.
64'
Была сделана замена. Давид Карму уходит, а выходит Абель Руис (Брага).
61'
Гол! Янис Хаджи сделал классный пас, Райан Кент (Рейнджерс) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
53'
Raul Michel Мело да Силва покидает игру. Вендерсон Галено (Брага) заступит на смену.
47'
Давид Карму (Брага) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
46'
Micael Секейра сделал замену. Жуан Новаиш вышел на поле, а Жуан Палинья (Брага) сел на скамейке запасных.
46'
Игра возобновляется.
45+2'
Андреас Экберг дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Незабитий пенальті
Янис Хаджи (Рейнджерс) не забил с точки! Он направлял мяч в левый от себя угол ворот, но голкипер отлично сыграл и достал мяч. Рейнджерс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25'
Кутовий
Секейра (Брага) неудачно исполнил угловой.
25'
Паулиньо (Брага) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает право на угловой.
23'
Янис Хаджи (Рейнджерс) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
22'
4:0 - статистика угловых.
21'
Плохой удар! Янис Хаджи (Рейнджерс) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
20'
Raul Michel Мело да Силва (Брага) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Андреас Экберг решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Рейнджерс зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
18'
ШАНС! Райан Кент (Рейнджерс) должен был забивать после передачи, которую сделал Янис Хаджи, но пробил мимо ворот.
18'
Паулиньо (Брага) упускает возможность отличиться с углового. Его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо левой штанги.
17'
Кутовий
Секейра (Брага) сделал подачу с углового в штрафную.
16'
Скотт Эрфилд (Рейнджерс) делает заброс в штрафную, но Matheus Матеус был расторопнее всех.
14'
Бруно Виана (Брага) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
14'
Кутовий
Рефери указывает на угловой флажок. Тринкан (Брага) собирается исполнить его.
13'
Тринкан (Брага) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает угловой.
13'
Florian Kamberi (Рейнджерс) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10'
Florian Kamberi (Рейнджерс) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
9'
Кутовий
Угловой удар. Тринкан (Брага) подал, но на мяче первыми были защитники.
9'
Франсержио Франсержиу (Брага) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Брага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8'
У Florian Kamberi (Рейнджерс) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Matheus Матеус.
7'
Брага уверенно контролирует мяч.
4'
Фол в нападении совершил Raul Michel Мело да Силва (Брага), судья, Андреас Экберг, заметил и зафиксировал нарушение.
4'
Кутовий
Секейра (Брага) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
3'
Ricardo Эсжайю (Брага) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брага подаст его.
2'
Райан Кент (Рейнджерс) укладывает оппонента на газон, Андреас Экберг свистит фол.
Florian Kamberi (Рейнджерс) забрался в офсайд. Судья заметил это.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.