Сaykur Rizespor - Галатасарай онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Туреччини - 14 червня 2020, 20:45 - Чайкур Диди
Головний суддя: Яшар Кеман Угурлу (Турция)
2 - 0
Стамбул
7' Dario Melnjak 24' Окан Коджук Вийшов: Muslera, Fernando 42' Skoda, Milan
46' Akbaba, Emre Вийшов: 46' Флорін Андоне Вийшов: 53' Тунай Торун 59' Samudio, Braian 61' Райан Донк 68' Durak, Abdullah Вийшов: Денис Гармаш 68' Вийшов: Тунай Торун 72' Юнес Беланда Вийшов: Флорін Андоне 77' Адем Бюйюк Вийшов: Henry Onyekuru 81' Guctekin Oguz Kagan Вийшов: 84' Vetrih, Amedej 87' Адем Бюйюк 89' Адем Бюйюк 89' Albayrak B. Вийшов: Vetrih, Amedej 89' Вийшов: Skoda, Milan
Albayrak B.
90+4'
89'
Адем Бюйюк
Albayrak B.
Вийшов: Vetrih, Amedej
89'
Вийшов: Skoda, Milan
89'
87'
Адем Бюйюк
Vetrih, Amedej
84'
Guctekin Oguz Kagan
Вийшов:
81'
77'
Адем Бюйюк
Вийшов: Henry Onyekuru
72'
Юнес Беланда
Вийшов: Флорін Андоне
Durak, Abdullah
Вийшов: Денис Гармаш
68'
Вийшов: Тунай Торун
68'
61'
Райан Донк
Samudio, Braian
59'
ГООЛ! Тунай Торун
53'
46'
Akbaba, Emre
Вийшов:
46'
Флорін Андоне
Вийшов:
Skoda, Milan
42'
24'
Окан Коджук
Вийшов: Muslera, Fernando
Dario Melnjak
7'
1
90+8'
Заканчивается второй тайм
90+7'
Mario Lemina выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
90+7'
Кутовий
Emre Akbaba зарабатывает угловой (Вправо)
90+7'
Emre Akbaba отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+7'
Tarik Cetin отражает удар (Ныряние)
90+2'
Burak Albayrak получает желтую карточку
90+1'
Mario Lemina отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
90+1'
Tarik Cetin отражает удар (Принятый, Ныряние)
89'
Друга жовта
Adem Büyük получает красную карточку после второй желтой
88'
Amedej Vetrih уходит с поля - заменен
88'
Burak Albayrak выходит на поле - заменяет
88'
Milan Skoda уходит с поля - заменен
88'
Orhan Ovacikli выходит на поле - заменяет
86'
Adem Büyük получает желтую карточку
85'
Adem Büyük выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
83'
Amedej Vetrih получает желтую карточку
81'
Кутовий
Marcelo Saracchi зарабатывает угловой (Влево)
80'
Sofiane Feghouli выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Oguz Guctekin выходит на поле - заменяет
80'
Ismaël Diomandé уходит с поля - заменен
79'
Mario Lemina выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
78'
Удар Jean Michael Seri был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
76'
Adem Büyük выходит на поле - заменяет
76'
Henry Onyekuru уходит с поля - заменен
75'
Кутовий
Sofiane Feghouli зарабатывает угловой (Вправо)
75'
Amedej Vetrih блокирует удар
75'
Удар Younès Belhanda был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Younès Belhanda выходит на поле - заменяет
71'
Florin Andone уходит с поля - заменен
67'
Denys Harmash уходит с поля - заменен
67'
Abdullah Durak выходит на поле - заменяет
67'
Tunay Torun уходит с поля - заменен
67'
Ogulcan Caglayan выходит на поле - заменяет
64'
Кутовий
Sofiane Feghouli зарабатывает угловой (Влево)
64'
Удар Emre Akbaba был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
64'
Dario Melnjak блокирует удар
62'
Tunay Torun попал в офсайд
60'
Ryan Donk получает желтую карточку
60'
Florin Andone выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
58'
Braian Samudio получает желтую карточку
54'
Кутовий
54'
Кутовий
Henry Onyekuru зарабатывает угловой (Вправо)
54'
Henry Onyekuru отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
54'
52'
ГОЛ! Забивает Tunay Torun (Низко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
47'
Florin Andone выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
45+15'
Заканчивается первый тайм
45+15'
Radamel Falcao выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
45+12'
Ahmet Yilmaz Calik выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
45+12'
Кутовий
Mariano зарабатывает угловой (Вправо)
45+8'
Ryan Donk выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
45+5'
45+4'
Jean Michael Seri выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, С углового)
45+3'
Кутовий
Omer Bayram зарабатывает угловой (Влево)
45+2'
Кутовий
45'
Начинается второй тайм!
45'
Emre Akbaba выходит на поле - заменяет
45'
Omer Bayram уходит с поля - заменен
45'
Florin Andone выходит на поле - заменяет
45'
Ahmet Yilmaz Calik уходит с поля - заменен
41'
ГОЛ! Забивает Milan Skoda (Низко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Стандарт)
41'
Okan Kocuk отражает удар (Ныряние, Пенальти)
41'
Milan Skoda отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
34'
Кутовий
Henry Onyekuru зарабатывает угловой (Влево)
33'
31'
Ismaël Diomandé выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
31'
Mykola Morozyuk выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, С углового)
30'
Кутовий
Braian Samudio зарабатывает угловой (Вправо)
23'
Fernando Muslera уходит с поля - заменен
23'
Okan Kocuk выходит на поле - заменяет
13'
6'
Dario Melnjak получает желтую карточку
6'
Удар Dario Melnjak был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
6'
Henry Onyekuru блокирует удар
2'
Amedej Vetrih выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
Milan Skoda отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
Fernando Muslera отражает удар (Принятый)