Сейчас будет замена. Андре Грей (Уотфорд) выйдет на поле, а Дэнни Уэлбек с поля уйдет.
В нормальных обстоятельствах Уильям Хьюз (Уотфорд) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
Стив Брюс решил усилить игру заменой. Джамаль Ласкеллес ушел с поля, а Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) будет усилять игру.
Вот и замена. Том Клеверли (Уотфорд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Трой Дини уходит с поля!
85'
Это, конечно, желтая. Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) наказан.
82'
Гол! Трой Дини (Уотфорд) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Мартин Дубравка, а затем вколотил мяч с пенальти под перекладину.
81'
Крэйг Поусон прерывает игру. Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) совершил тактический фол. Одиннадцатиметровый! Уотфорд будет забивать гол! Или не забивать.
79'
А вот и замена. Дуайт Гэйл сейчас уйдет с поля. Стив Брюс дает последние наставления своему игроку, это Набиль Бенталеб (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
79'
Замена в игре. Дэнни Роуз будет заменен, а его место займет Эмиль Крафт (Ньюкасл Юнайтед).
77'
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
72'
Стив Брюс решил сделать замену. Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Мэтт Ричи уходит с него.
63'
Рефери действует по правилам. Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую карточку.
52'
Трой Дини (Уотфорд) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
52'
Крэйг Поусон дает свисток. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) опасно играет. Уотфорд пробьет пенальти.
46'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2'
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила и заслужил предупреждение.
24'
ГОЛ! После получения отличного паса Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
1'
И, наконец, сегодняшний матч начинается.

Анонс матчу Уотфорд - "Ньюкасл" 11.07.2020, Чемпіонат Англії

Противостояние між командою Уотфорд (Уотфорд) та командою "Ньюкасл" (Ньюкасл) проходитиме в рамках турнира по футболу: Чемпіонат Англії 2021 .

Дата проведення матчу: 11.07.2020
Час початку матчу: 14:30

Історія протистоянь между Уотфорд (Уотфорд) та командою "Ньюкасл" (Ньюкасл):

Прошедший поединок між командами закінчився нічиєю . Зіткнення "Ньюкасл" та Уотфорд у попередньому футбольному матчі 15.01.2022 закінчилось с такими результатами: 1:1 нічиєю.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих встреч внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Уотфорд - "Ньюкасл" можна подивитися 11.07.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Чемпіонат Англії. Текстову трансляцію матчу Уотфорд - "Ньюкасл", хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Назва: Уотфорд (Уотфорд)
Рік заснування Уотфорд (Уотфорд): 1881
Тренер: Клаудио Раньери

Прошедший поединок команди Уотфорд був зіграний проти Сандерленд - 27.04.2024, у рамках чемпионата Чемпіоншип 2023/2024 та закінчився перемогою команди Уотфорд.

Назва: "Ньюкасл" (Ньюкасл)
Рік заснування "Ньюкасл" (Ньюкасл): 1892
Тренер: Эдди Хау

Прошедший матч команди "Ньюкасл" був зіграний проти Шеффілд Юнайтед - 27.04.2024, у рамках чемпионата Чемпіонат Англії 2023/2024 та закінчився перемогою команди "Ньюкасл".

Слідкуйте за результатами матчу Уотфорд - "Ньюкасл" онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Англії та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.