Заканчивается второй тайм
90+3'
Wout Weghorst зарабатывает угловой (Влево)
90+3'
Wout Weghorst отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+3'
Yann Sommer отражает удар
89'
Patrick Herrmann получает желтую карточку
88'
Maximilian Philipp выходит на поле - заменяет
88'
Josip Brekalo уходит с поля - заменен
88'
Ridle Baku попал в офсайд
86'
Florian Neuhaus зарабатывает угловой (Вправо)
85'
Ibrahima Traoré выходит на поле - заменяет
85'
Marcus Thuram уходит с поля - заменен
84'
ГОЛ! Забивает Wout Weghorst Ассист от Ridle Baku (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
79'
Florian Neuhaus выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
77'
Renato Steffen выходит на поле - заменяет
77'
Admir Mehmedi уходит с поля - заменен
77'
ГОЛ! Забивает Jonas Hofmann (Низко влево, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
76'
Josuha Guilavogui получает желтую карточку
76'
Florian Neuhaus получает желтую карточку
76'
Ramy Bensebaini выходит на поле - заменяет
76'
Oscar Wendt уходит с поля - заменен
76'
Stefan Lainer уходит с поля - заменен
76'
Tony Jantschke выходит на поле - заменяет
72'
Wout Weghorst попал в офсайд
69'
Hannes Wolf выходит на поле - заменяет
69'
Lars Stindl уходит с поля - заменен
69'
Patrick Herrmann выходит на поле - заменяет
69'
Breel Embolo уходит с поля - заменен
68'
Yann Sommer отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
68'
Yannick Gerhardt отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
66'
Marcus Thuram блокирует удар
66'
Удар Josuha Guilavogui был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
65'
Josip Brekalo зарабатывает угловой (Вправо)
65'
Florian Neuhaus блокирует удар
65'
Удар Josip Brekalo был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
62'
Ridle Baku выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
62'
Yann Sommer отражает удар (Ныряние)
62'
Maximilian Arnold отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
62'
59'
Breel Embolo попал в офсайд
58'
Oscar Wendt зарабатывает угловой (Влево)
56'
Yann Sommer отражает удар (Ногами)
56'
Admir Mehmedi отразил удар по воротам (Низко в центр, Площадь ворот, Левой ногой, Стандарт)
55'
Admir Mehmedi выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Josip Brekalo отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Yann Sommer отражает удар (Другая часть тела)
45+2'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
45'
Yannick Gerhardt выходит на поле - заменяет
45'
Xaver Schlager уходит с поля - заменен
44'
Ridle Baku зарабатывает угловой (Вправо)
41'
Nico Elvedi выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, Стандарт)
37'
Lars Stindl выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
35'
Nico Elvedi блокирует удар
35'
Удар Josip Brekalo был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
35'
Admir Mehmedi попал в офсайд
34'
Jonas Hofmann выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
32'
Breel Embolo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
32'
Breel Embolo зарабатывает угловой (Влево)
28'
Jonas Hofmann выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
28'
Lars Stindl зарабатывает угловой (Влево)
28'
Xaver Schlager блокирует удар
28'
Удар Lars Stindl был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
22'
Wout Weghorst выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Xaver Schlager получает желтую карточку
20'
Ridle Baku блокирует удар
20'
Удар Breel Embolo был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Florian Neuhaus попадает в штангу/перекладину (Влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
18'
Wout Weghorst выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
17'
Oscar Wendt блокирует удар
17'
Удар Josip Brekalo был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
17'
17'
Удар Florian Neuhaus был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, С углового)
17'
Stefan Lainer зарабатывает угловой (Вправо)
10'
Marcus Thuram выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
10'
Maximilian Arnold выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
9'
Jonas Hofmann попал в офсайд
6'
Jérôme Roussillon зарабатывает угловой (Влево)
Koen Casteels отражает удар
Lars Stindl отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)