Будем разбираться. Нові можливості системи коментарів на UA-Футбол

UA-Футбол завжди ставив перед собою завдання не тільки інформувати читачів про останні новини, але й бути майданчиком для дискусій між вболівальниками. Для цього на сайті існує система коментарів, яку команда UA-Футбол намагається постійно вдосконалювати.

Раді повідомити, що в користувачів порталу з’явилось кілька додаткових можливостей, які, надіємось, зроблять час, проведений з нами, ще приємнішим. Тепер ту чи іншу новину чи статтю ви можете прокоментувати веселим стікером чи смайлом. Додамо, що в стікерах ми зібрали фрази, які стали культовими для українського футболу.

Також ви можете редагувати свої повідомлення, щоправда, лише протягом п’яти хвилин після їх публікації.

Нарешті користувачі сайту отримали змогу завантажувати та змінювати свої аватарки. Дана функція доступна в особистому кабінеті, звісно, якщо ви зареєстровані на UA-Футбол.

Далі буде…

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Бошетунмай (Київ)
where is stickers?
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 47
avatar
Бошетунмай (Київ)
where is stickers?
Відповісти
0
0
Astor Astor (Одесса)
Не прошло и 15 лет, как на сайте появился нормальный программер :)).
Відповісти
1
1
мы за динамо (киев)
  А дулі будуть?
Відповісти
0
0
SERG DIAGER (Сумы)
Согласен, надо упорядочить комментарии от первого до последнего
Відповісти
0
0
ser-gio (kiev)
в последнее время слетает авторизация после первого комментария
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
стикеры...гм, может и хорошо побаловаться на первое время, но они же просто засорят форум и заставят "смартфонщиков" листать больше - не подумали об этом, улучшатели? оставьте основные смайлы - этого будет предостаточно
Відповісти
5
0
ser-gio (kiev)
очень верно!!! их можно ставить справа, на рекламе)
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
и платить по гривне?))))))))))
 
0
0
Astor Astor (Одесса)
Нехай смартфонщики преподавателя слушают, а не по форумам шароебятся. Ну или учителя, ежели еще в школу ходят.
Відповісти
0
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Короче: "Який льотчик - такі й бомби!!!" Є ще над чим працювати...
sticker
Відповісти
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
да, и хорошо бы сделать ветку комментариев, когда вверху идут первые - удобство значительно возрастёт, а то шастать снизу вверх, а потом по ветке вниз, а потом снова вверх к следующей ветке
Відповісти
6
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Коментар набираю, а поставити лайк комусь - вимагає авторизації... Що за фігня???
Відповісти
2
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
А у мене тепер тупо одна строка для коментаря і все.... редагувати, правда, можу.
Відповісти
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
ты, наверное, не оформил платную подписку
Відповісти
1
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Це добре, але мабуть важливіше навести порядок на сайті... Регламент ЧУ за 2015/2016 рік... ФК"Маріуполь" в матчах "Іллічівець".. Про нижчі ліги взагалі мовчу... Дійсно який чемпіонат - такий і сайт... В смайликах москальський прапор є, а нашого немає..
sticker
Відповісти
4
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
так в зимних товарищеских матчах тоже в "матч-центре" отображался ильичёвец
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а турнирная таблица на вторую часть чемпа? это же цирк! вместо общего количества очков отображаются только набранные во второй части
Відповісти
2
0
Dimon 1988Tf (Теофіполь)
Мозга нам тренують. Дають шанс повторити додавання за 3-й клас...
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
т. е. свои у них натренированы настолько, что элементарные вещи на сайте сделать не могут?
 
2
0
Лекарь (село Дарница)
Команда УА-футбол предложила пользователям... смайлики! Рыдаю. А куда подевался форум? А почему я время от времени пишу от чужого ника, а какие-то люди пишут от моего? А почему у вас в ленте засилье всякого дерьма, типа фоток каких-то девиц, которых трахают или трахали футболисты? Где модераторы, в конце концов, которые чистят коментарии от спама?И я не вижу смайлов, там где они, теоретически, должны быть. Навожу мышь на смайлик в правом нижнем углу, выпадает окошко, оно пустое. То же самое, при наведении мыши на символ рядом со смайликом. В общем, отстой полнейший.Не, ну а чего мы хотим? Какой ЧУ, такой и сайт... Кастрированный, недоделанный...
Відповісти
6
1
Decoy7 (Украина)
ох, и заживем теперь
sticker
Відповісти
2
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
Ну ок
sticker
Відповісти
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
sticker
Відповісти
0
0
ser-gio (kiev)
и как насчет калейдоскопа ников?
Відповісти
2
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
калейдоскоп ников - это форумчанин из болгарии
Відповісти
3
1
ser-gio (kiev)
хорошо, только добавьте картини буратины и бревна, очень не хватает...ну и картинку задрота-ботана для любителей статистики))))) можно фотку франкова))
Відповісти
3
4
avatar
Барселиниус (землянин)
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
sticker
Відповісти
0
0
avatar
Семйон Ігор (UA-Футбол)
sticker
Відповісти
1
0
avatar
Просто Толик (Одесса)
Это добрая весть
Відповісти
0
0
avatar
Барселиниус (землянин)
На старой версии гугл хрома пропало окно для ввода комментариев, а стикера со смайлами идут вертикально в ряд. Разберитесь. Пишу с Оперы.
Відповісти
1
0
Зубарев (Краснокутск)
Молодці, дякую за те, що піклуєтеся про своїх дописувачів. ~ Прочитав попередні коментарі. Процитую Ґєнадія Жілкіна з цього приводу:"Даже если Буффон приедет в "Динамо" и ему забьют, то болельщики все равно будут критиковать"
Відповісти
0
1
ser-gio (kiev)
и правильно, что в жеппу его целовать?
sticker
Відповісти
3
0
Gradus (Dnepr)
Захожу на сайт с телефона, с родного браузера. Все эти смайлики по одному в ряд, 21 скрол вниз до комментариев... Уа-футбол - это можно поправить ?
Відповісти
4
0
Счётчик шансов (Полтава)
Аж слёзы на лоб вылезли! 
Відповісти
2
0
аалекс ( Крым)
тест
Відповісти
0
0
Romerik (Novik)
Решите лучше проблему с никами, а то задолбался все время менять на свой
sticker
Відповісти
8
0
Nelviv`yanyn
Лучше бы решили проблему с сессиями. Ваша пхп недокоманда не может с этим справиться уже какое время.
sticker
Відповісти
2
0
Dardolis (Первомайск)
Лучше вы рубрику LifeStyl убрали...Лагают ро черному ваши нововведения
Відповісти
6
1
ser-gio (kiev)
это рубрика "я и бал"
sticker
Відповісти
2
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Где жалобы?  Иди дайте связь с модератором, чтобы он в кратчайшее время отреагировал на нарушения!
Відповісти
4
0
Dardolis (Первомайск)
С телефона все смайлы вряд....это пипец...
Відповісти
6
0
ser-gio (kiev)
они не знают, как эту службу правильно построить... хотя предложения получили
Відповісти
0
0
Ierihon (Фастов)
Лучше бы канадца забанили..
Відповісти
4
2
Helly (Киев)
Ему нужен персональный аватар - олень на фоне кленового листа, без возможности изменить
Відповісти
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
появится латыш и шо?)))
Відповісти
1
0
avatar
alexkurtov (Kiev)
sticker
Відповісти