Контрольний матч. Динамо з великим рахунком обігрує Полісся


Але свої ворота "сухими" кияни не зберегли

Контрольний матч. Динамо з великим рахунком обігрує Полісся


Підопічні Луческу непогано почали гру, та й взагалі добре провели перший тайм. Проходили швидкісні випади, а небезпечні моменти виникали досить часто. Вже на 12-й хвилині Кендзьора видав хороший пас на Супрягу, в штрафній Владислав зміг пробити з гострого кута точно в ворота, від штанги м'яч залетів у сітку.

"Динамо" і не думало зупинятися і дуже швидко збільшило перевагу. Цітаішвілі почав атаку, віддав на Супрягу, Владислав знайшов у штрафному Буяльського, який в дотик пробив - 2:0. Потім Супряга оформив дубль і зробив рахунок розгромним. Тимчик переправив м'яч на форварда, Супряга прийняв м'яч, обіграв захисника і точно пробив.

У самому кінці першого тайму Шапаренко сам заробив штрафний і класно зі стандарту пробив, відправивши м'яч в дев'ятку з 20 метрів - 4:0. Правда, після перерви кияни розслабилися і "Полісся" відіграло один м'яч. Помилився Сирота, вийшов вихід Галенка один на один з Бущаном, першу дуель голкіпер виграв, але потім м'яч все ж опинився в сітці.

"Біло-сині" другий тайм провели слабкіше, але продовжували все контролювати і змогли забити ще один м'яч. Гості втратили м'яч на своїй половині поля, Соль перехопив його, увірвався в штрафну і зробив пас на Дуелунда, датчанин технічно переграв голкіпера. Досить легка перемога "Динамо" над суперником з Другої ліги.

Контрольний матч

Тренувальна база "Конча-Заспа"

Динамо Київ - Полісся Житомир 5:1

Голи: Супряга 12, Буяльський 24, Супряга 37, Шапаренко 45, Дуелунд 78 - Галенко 52

Полісся (стартовий склад): Маханьков, Бринько, Швець, Прокопчук, Власюк, Чернецький, Даудов, Савошко, Повалій, Галенков, Галенко.

Динамо (стартовий склад): Бойко, Тимчик, Кендзьора, Сирота, Караваєв, Сидорчук, Шапаренко, Цітаішвілі, Буяльський, де Пена, Супряга.

Попередження: Галенков 70 - Дуелунд 71

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Spokoyno (Киев)
Про що говорити... Новий тренер передивляється, що отримав... Кого можна залишити, а кого обов'язково позбутися! Правда проти такого суперника важко це зрозуміти
sticker
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 28
avatar
Spokoyno (Киев)
Про що говорити... Новий тренер передивляється, що отримав... Кого можна залишити, а кого обов'язково позбутися! Правда проти такого суперника важко це зрозуміти
sticker
Відповісти
0
0
енгельс гассанович (Тернопіль)
Взагалі то Полісся вже команда першої ліги.
Відповісти
2
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Как всегда, на ветке ДК - одни питарасы собираются
Відповісти
4
4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
И горловая шмара ascent на месте
Відповісти
4
2
batkomaxno555 (Никополь)
зря скалишь лошадиные зубы уччитывая состав то неплохо и тех кого ты так обзываешь... думаю ты сам таков. то нечего на других свой грех слаживать!
Відповісти
3
2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
batkomaxno555 - судя по коментам ниже, это 100% правда, и до лошадей в вашем развитии еще очень и очень далеко
 
2
1
ysebe1970 (Бровары)
Луческу есть а команда дерьмо...Нет класса .. Миха после Лобановского хоть по конспектам класс держал..
Відповісти
1
8
batkomaxno555 (Никополь)
а какой класс?
Відповісти
1
1
alex.belogubko (одесса)
ДК надо идти во 2 лигу --будете чемпионами --ну и находят они соперников вам не стыдно
Відповісти
3
10
ysebe1970 (Бровары)
Стыдно за Одессу что все просрали и команду и стадион.. А время покажет .. Будем смеяться когда ДИНАМО с мистером не попадет в лигу чемпионов.....
Відповісти
3
4
Alex.696 (Немирів)
Так Чорноморець вже майже там, місце зайняте)))
Відповісти
2
2
ysebe1970 (Бровары)
ну годок еще продержаться а там вместо Олимпика сразу в вышку..
 
1
4
avatar
ascent (Луксор)
Почему не написали кто выходил у Динамо на замены?
Відповісти
3
3
Po4eson (Одесса)
Тайна, покрытая мраком
Відповісти
3
3
Микко82 (Херсон)
Видно руку Луческу. Розімятися на лузерах, щоб набрати більше впевненості.
Відповісти
4
3
avatar
usovvictor (Kharkov)
...думаете почему трансляцию во время не показали, Луческо вместо тренировки наигрывает и тактику и связи и все остальное. Зачем ему показывать свои задумки и делится технологией, ...как оно получится, это мы узнаем. Многое зависит и от игроков, кто как войдет в концепсию игры Луческо. Скепсис определенно присутствует, но это любознательный скепсис, сможет ли Динамо принять (привить) такую игру, но и то, что он дает иное понимание ребятам - несомненно. Так что все покажут игры, посмеяться можно, но лукавить не надо, ...ждем-с...
Відповісти
4
1
avatar
ascent (Луксор)
ага, неизвестно с кем Динамо будет играть, но уже сейчас тайна ото всех?
Відповісти
0
7
avatar
ascent (Луксор)
входит и выходит... только не понятно куда?
Відповісти
0
7
batkomaxno555 (Никополь)
то что сурок желал того и добился. он с динамо сделал колхоз.
Відповісти
2
13
Dnepr-75 (Днiпро)
Нормально, наигрываются цыганские схемы,связки, бойтесь кроты.
Відповісти
6
2
avatar
v.grischuk (Винница)
Ну все, доказали, Супряга теперь как минимум 18 миллионов стоит
Відповісти
6
2
avatar
Maldini (Киев)
Полесье это не Манчестер или Барса!Что будет дальше?!
Відповісти
5
5
avatar
att119 (Луцьк)
А дальше Динамо заявиться в другій лізі і візьме золото тріумфально з першого разу. Ну бо по інакшому нічого ж не світить.
Відповісти
4
13
alktus (Хмельницкий)
Я так понял что все уже забыли что год назад Динамо просрало Полесью?
Відповісти
12
1
zhytomircity (Житомир)
Забыли)). Сейчас совсем другая ситуация, у Динамо новый тренер, у Полесья тоже и наигрывается новая тактика, так что не удивительно.
 
4
2
avatar
v.grischuk (Винница)
Это даже не Десна
Відповісти
2
1
batkomaxno555 (Никополь)
а чего ты скалиш зубы? ведь гнида сурок сказал что цыган у киеве 2ой шахтер не создаст. будь доволен тем что есть. хочешь больше? вышвирните из динамо эту гниду сурка. и динамо опять станет командой.
Відповісти
1
6
batkomaxno555 (Никополь)
и что ты хоцешь этим сказать? что ты записялся в разряд лошадей? тут и так все ясно. хоть чтото есть после того как беляш бяларус и миха все просрали. главное играет молодеж. а там видно будет. хотя и так ясно сурок гнида!
Відповісти