Байєр - Парі Сен-Жермен онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 18 лютого 2014, 21:45 - Стадион: "Бай-Арена"
Головний суддя: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия)
Леверкузен
0 - 4
3' Блез Матюйді 4' Блез Матюйді 15' Роберто Хільберт 38' Емір Спахіч 39' Златан Ібрагімовіч 42' Златан Ібрагімовіч
46' Сон Хін Мін 46' Сімон Рольфес 46' Штефан Райнарц 46' Юліан Брандт 48' Андрес Гуардадо 59' Емір Спахіч 59' Ґонсало Кастро 59' Емір Спахіч 62' Філіпп Волльшайд 62' Сідней Сем 67' Йоан Кабай 67' Блез Матюйді 76' Хав'єр Пасторе 76' 88' Йоан Кабай
Чемпіонат Франції 2023/2024
88'
Йоан Кабай ГООЛ!
76'
67'
Блез Матюйді
Сідней Сем
62'
Емір Спахіч
59'
Ґонсало Кастро
59'
Емір Спахіч
59'
Андрес Гуардадо
48'
Сон Хін Мін
46'
Сімон Рольфес
46'
42'
Златан Ібрагімовіч ГООЛ!
39'
Емір Спахіч
38'
Роберто Хільберт
15'
4'
3'
Доброй ночи, друзья. До встречи на UA-Футболе
Что ж, "ПСЖ" заслуженно празднует победу, хоть и не без помощи Кашшаи. И, кажется, что в этом противостоянии уже известен четвертьфиналист
90'
Две минуты еще играть командам
88'
ГОООЛ!!! Как по нотам разыграли комбинацию парижане, и как рукою положил мяч в ближний верхний угол Кабай. После прострела слева, пасторе сбросил мяч в район 11-метровой отметки под удар Кабаю, а Йоан ударом в касание отправил мяч в сетку ворот, 0:4. Как-то жалко хозяев
86'
После прострела слева, Пасторе замыкал дальнюю штангу, но не смог в ближнем бою переиграть Лено
83'
На поле все для революции: одни не могут, а другие не хотят. Скучно, ничего интересного не происходит
77'
После навеса справа головой пробивал Волльшайд - Сиригу поймал мяч в ближнем нижнем углу своих ворот
76'
Пасторе заменил Лавесси
75'
Лукас Моура пробил с правого угла штрафной, в руки Лено
73'
Ибрагимович, спеша в атаку, едва не затоптал Бендера. Фол в нападении
68'
Очередной угловой слева подал Кастро, снова дело так и не дошло до удара по воротам
67'
Первая замена у гостей: Кабай появился на поле вместо Матюйди. Как говорится, от удаления подальше
66'
ОФсайд! Хоть тут арбитры не стали добивать хозяев, правильно зафиксировав офсайд, в атаке, в которой мяч четвертый раз побывал в воротах Лено
64'
Кастро подал угловой слева, мяч вылетел на аут на противоположной бровке
64'
Молодец, молодчик! Брандт на финтах вошел в штрафную гостей, остро простреливал, но защитники прервали передачу, выбив мяч на угловой
62'
После дуаления такую замену столило ожидать. Волльшайд появился на поле вместо Сэма
59'
Червона картка
Дааа, чем-то насолили хозяева венгерскому арбитру, не многим меньше, чем наша сборная. Спахич сфолил в центре поля и получил второе предупреждение, а первое за споры получил Кастро
58'
Кашшаи не захотел. Мог арбитр мог дать пенальти и в ворота гостей, но не просвистел после того, как Кисслинг упал после борьбы с Алексом
55'
Гуардадо прихватил рукою убегавшего ван дер Виля. Так можно и до удаления доиграться
53'
Кастро подал угловой слева, гости без проблем отбились
52'
Гуадрдадо корявенько прострелил слева в штрафную, но Сэм все же смог пробить, его удар заблокировал Матюйди
51'
Кисслинг сфолил в атаке против Силвы
48'
Гуардадо в центре поля грубо сыграл против Моуры
46'
Вот так: двойная замена после перерыва у хозяев. На поле появились Райнартц, Брандт, а не вернулись на газон после перерыва Сон и Рольфес
Игра возобновилась
42'
ГОООЛ!!! Вот это удар, вот это "пушка"! Ибрагииимовичище! Матюйди принял мяч в центре штрафной "Баера", прикрыл его корпусом, а потом откатил за пределы штрафной под удар шведу. Златан силы не пожалел, пробил так пробил, мяч буквально вонзился в дальний верхний угол ворот Лено. У вратаря леверкузенцев снова шансов не было. 0:3 уже
39'
ГОООЛ!!! Ибрагимович уверенно реализовывает 11-метровый удар! Мощно низом, в левый от себя угол Златан пробил с "точки". Лено, хоть и прыгнул, куда нужно, но шансов отбить такой удар у него не было
38'
Будет пенальти. После прострела слева, Кашаи решил, что Спахич сбил соперника
37'
Лавесси показал свое мастерство на левом фланге, обыграл сразу нескольких соперников, красиво получилось, но вот продолжение не удалось, передача в штрафную от аргентинца оказалась не точной
36'
Спахич решился на дальний удар, не очень сильно, но сразу не несколькими отскоками от газона - Сиригу уверенно поймал мяч
33'
Хильберт справа запускал в штрафную соперников Сона, но кореец не успел к мячу
30'
Кисслинг обокрал соперника в метрах 40-ка от ворот, вышел на свободное пространство, партнеры открывались по флангам, но никто не подсказал Штефану, что сзади спешит соперник, из-за этого леверкузенцы мяч и потеряли
28'
Хильберт прошел по правому флангу и навесил на линию вратарской на Кисслинга, Штефан пытался опередить Алекса, но это ему не удалось
26'
Гуардадо прорывался к чужим воротам по левому флангу, но так ничего не придумав, выпустил мяч за пределы поля у углового флажка
23'
Мотта подал угловой справа, Сильва пытался замкнуть дальнюю штангу, но лишь выбил мяч за пределы поля
19'
Сам Сэм навесил со штрафного, на ближней штанге сыграл на опережение Кисслинг, но уж слишком он опередил события и очутился в положении вне игры. Хотя по воротам пробить и смог, Сиригу также не дремал
18'
Вератти сбил Сэма на левом фланге обороны своей команды
15'
Один один по предупреждениям. Это Хильберт в центре поля проверил на прочность ноги Ибрагимовича
11'
Вот это да! После навеса справа ошибся на выходе Лено (вполне возможно, что против него нарушали правила, ведь все происходило во вратарской) мяч отскочил на все ту же линию вратарской откуда расстреливал уже практически пустые ворота Ибрагимович, но Златан умудрился попасть в единственную преграду у себя на пути, в Топрака
9'
Первая атака хозяев, которая имела логичное завершение, после прострела слева пробивал в касание с 11-метровой отметки Сэм. Мяч не лег на ногу и полетел значительно выше ворот
8'
Штрафной взялся исполнять Ибрагимович: бил сильно, но низом. Поэтому всего усилия разбились о стену из игроков "Баера"
7'
Будет опасно! Спахич сбил Моуру в метре от своей штрафной
4'
И еще раз отличился в нашем матче Матюйди. В этот раз со знаком минус. Сбил Блез Сэма, который уходил от полузащитника "ПСЖ"
3'
ГОООЛ!!! Очень быстро парижане открывают счет в матче! Привез гол Рольфес. Замешкался он на подступах к своей штрафной, ткнул мячем в Матюйди, тот отыгрался с парнером, ворвался в штрафную и переиграл Лено - 0:1
2'
Моура со штрафного с центра поля навешивал в штрафную хозяев - Кисслинг хорошо отработал в обороне и выбил мяч
1'
Ван Дер Виль простреливал в штрафную справа, защитники выбили мяч
Ну что ж, друзья? Дождались? Лига Чемпионов возвращается, нам предоставляется возможность лицезреть самое интересное. Хотя и не в таком общенациональном антураже мы ожидали возобновления этого турнира. Приветствую вас. UA-Футбол предоставляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 Лиги Чемпионов между леверкузенским "Баером" и "ПСЖ"