Порту - Галатасарай онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 03 жовтня 2018, 22:00 - Драгау
Головний суддя: Майкл Оливер (Англия)
Порту
1 - 0
Стамбул
31' Райан Донк 42' Militao Эдер 44' Serdar Aziz
49' Moussa Marega 54' Linnes, Martin 58' Otavio 60' 68' Selcuk Inan Вийшов: Райан Донк 69' Олiвер Торрес Вийшов: Corona, Jesus 74' Соф'ян Фегулi Вийшов: Юнес Беланда 80' Pereira, Andre Вийшов: Otavio 86' Вийшов: 89' Сержіу Олівейра Вийшов: Ектор Еррера 90+1' Maicon
Суперкубок Турции 2023
90+1'
Maicon
Сержіу Олівейра
Вийшов: Ектор Еррера
89'
86'
Вийшов:
Pereira, Andre
Вийшов: Otavio
80'
74'
Соф'ян Фегулi
Вийшов: Юнес Беланда
Олiвер Торрес
Вийшов: Corona, Jesus
69'
68'
Selcuk Inan
Вийшов: Райан Донк
60'
Otavio
58'
54'
Linnes, Martin
ГООЛ! Moussa Marega
49'
44'
Serdar Aziz
Militao Эдер
42'
31'
1
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1'
Помощник судьи поднял флажок. Мусса Марега (Порту) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+0'
Майкон (Галатасарай) получает желтую карточку. Не прав он был.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Andre Pereira (Порту) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
88'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эктор Эррера уходит, а Sergio Oliveira (Порту) войдет в игру.
85'
Была сделана замена. Фернандо уходит, а выходит Юнус Акгюн (Галатасарай).
84'
Эктор Эррера (Порту) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
84'
Кутовий
Алекс Теллес (Порту) сделал подачу с углового в штрафную.
83'
Хороший сольный проход совершает Мусса Марега (Порту). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Фернандо Муслера сделал отличный сейв и спас свою команду.
82'
Кутовий
Софиан Фегули (Галатасарай) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
82'
Генри Оньекуру (Галатасарай) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Галатасарай получает угловой.
79'
Время для замены. Andre Pereira (Порту) выходит на поле, а Отавио его покидает.
79'
Синан Гюмюш (Галатасарай) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
75'
Гарри Родригес (Галатасарай) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
73'
Кутовий
Алекс Теллес (Порту) исполнил навес с углового, но Фернандо Муслера уверенно сыграл на выходе.
73'
Замена в игре. Юнес Бельханда будет заменен, а его место займет Софиан Фегули (Галатасарай).
72'
Максимилиано Перейра (Порту) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Порту подаст его.
72'
Юнес Бельханда (Галатасарай) сделал неплохой кросс в штрафную, но Икер Касильяс выбил мяч подальше.
68'
Тренер решил произвести перестановку. Жезус Мануэль Корона уйдет с поля, а Оливер Торрес (Порту) появится ему на смену.
67'
Райан Донк покидает игру. Сельчук Инан (Галатасарай) заступит на смену.
67'
Лайнсмен поднял флажок, Мусса Марега (Порту) оказался в офсайде.
65'
Жезус Мануэль Корона (Порту) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции под перекладину. К сожалению для него, Фернандо Муслера сделал фантастический сейв.
59'
О чем думал Данилу Перейра (Порту)? Получает он желтую карточку.
57'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Отавио (Порту) предупрежден.
54'
Алекс Теллес (Порту) исполняет штрафной удар с 20 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул левую стойку.
53'
Мартин Линнес (Галатасарай) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
51'
Мусса Марега (Порту) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
50'
Синан Гюмюш (Галатасарай) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48'
Алекс Теллес выполнил угловой удар, и Мусса Марега (Порту) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:0.
48'
Кутовий
Угловой будет подавать Алекс Теллес (Порту) - хороший шанс для его команды.
48'
Порту зарабатывает корнер. Эктор Эррера (Порту) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
45'
Майкл Оливер своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Кутовий
Юнес Бельханда (Галатасарай) сейчас подаст с углового.
44'
Синан Гюмюш (Галатасарай) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Икер Касильяс показал класс. Угловой. Галатасарай получит шанс забить.
43'
Сердар Азиз (Галатасарай) получает желтую карточку за предыдущий фол.
41'
Эдер Militao (Порту) нарушил правила и получает за это предупреждение.
41'
Ясин Браими (Порту) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
40'
Фернандо (Галатасарай) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения. Порту зарабатывает право на опасный штрафной.
38'
Генри Оньекуру (Галатасарай) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
37'
Юто Нагатомо (Галатасарай) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Икер Касильяс парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
36'
Кутовий
Угловой. Алекс Теллес (Порту) попытается доставить мяч в штрафную.
35'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Отавио (Порту) обострял сейчас. Мяч в ауте. Порту получит шанс забить с углового.
33'
Мусса Марега (Порту) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
30'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Райан Донк (Галатасарай) с предупреждением теперь.
25'
Ясин Браими (Порту) красиво пробил с лёта в сторону ворот. Вратарь вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
24'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мусса Марега (Порту) попался в положение вне игры.
23'
Штрафной с 28 метров, и Майкон (Галатасарай) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.
19'
Майкл Оливер дает свисток. Сердар Азиз (Галатасарай) опасно играет.
18'
Синан Гюмюш (Галатасарай) попал в офсайд.
17'
Эктор Эррера (Порту) бьет первым касанием с края штрафной. Фернандо Муслера отбил мяч, направленный по центру ворот.
16'
Игрок команды Галатасарай нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
16'
Кутовий
Синан Гюмюш (Галатасарай) идет к флажку, чтобы исполнить его.
15'
Юнес Бельханда (Галатасарай) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Галатасарай получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
13'
Кутовий
Синан Гюмюш (Галатасарай) готовится подать угловой удар.
12'
Хороший шанс забить! Синан Гюмюш (Галатасарай) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч покидает поле. Галатасарай получает право на угловой.
10'
Жезус Мануэль Корона (Порту) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Муслера забирает мяч.
8'
Кутовий
Жезус Мануэль Корона (Порту) разыгрывает мяч.
5'
Мусса Марега (Порту) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
5'
Кутовий
Угловой удар. Алекс Теллес (Порту) будет навешивать.
5'
Ясин Браими (Порту) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Порту получает шанс создать опасность у ворот.
2'
Майкон (Галатасарай) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
2'
Кутовий
Юнес Бельханда (Галатасарай) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
2'
Гарри Родригес (Галатасарай) попытался обострить, но мяч был выбит. Галатасарай получает право на угловой.
1'
Синан Гюмюш (Галатасарай) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
Судья остановил игру. Фол. Данилу Перейра (Порту) сфолил в атаке.
Сегодняшний матч только что начался.
Майкл Оливер будет судить эту встречу.
Порту начнет игру.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!