Брюгге - Зальцбург онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 14 лютого 2019, 21:45 - Ян Брейдел
Головний суддя: Георгий Кабаков (Болгария)
Брюгге
2 - 1
Зальцбург
18'
64' Стефано Денсвіль 81' Wesley
ГООЛ! Wesley
81'
ГООЛ! Стефано Денсвіль
64'
18'
64
90+6'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
89'
А вот и замена. Hannes Wolf сейчас уйдет с поля. Марко Rose дает последние наставления своему игроку, это Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) окажется на поле.
85'
Тренер производит замену. Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле, Fredrik Gulbrandsen его покидает.
84'
Уэсли (Брюгге) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
84'
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) получает желтую карточку.
81'
Мяч в сетке! Стефано Денсвил делает отличный навес в штрафную, а Уэсли (Брюгге) потрясающе завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Александр Вальке оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
79'
Ivan Leko решил сделать замену. Lois Openda (Брюгге) выходит на поле, а Сибе Схрейверс уходит с него.
76'
Вот и замена. Больше Xaver Schlager нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Enock Mwepu (Ред Булл Зальцбург).
64'
ГОЛ! Отличный угловой удар подал Руд Вормер, Стефано Денсвил (Брюгге) точно принял мяч на голову в районе точки пенальти и пробил в левый угол ворот, мяч рикошетом от штанги оказался в сетке. Счет 1:1.
62'
Судья свистит, и Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) наказан за нарушение правил.
55'
Прямо напросился на предупреждение. Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) получает желтую карточку.
46'
Так... Софьян Амрабат Амрабат уходит с поля, а Бенуа Пулен (Брюгге) его заменил.
46'
Замена в перерыве. Krepin Diatta вышел на поле, а Дион Колс (Брюгге) на него не вышел.
46'
Мы начинаем второй тайм.
45+2'
Georgi Kabakov дал сигнал к концу первого тайма.
43'
Georgi Kabakov достает желтую карточку, Ханс Ванакен (Брюгге) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40'
Решение судьи очевидно. Руд Вормер (Брюгге) удостоен желтой карточки.
39'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Georgi Kabakov наказал заслуженно, Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) с предупреждением теперь.
17'
ГОЛ! Андреас Ульмер получает мяч, тут же делает передачу, после которой Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 0:1!
15'
Угловой подал Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург), но защитник выбил.
15'
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14'
Руд Вормер (Брюгге) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
9'
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
8'
У Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Этан Хорват.
8'
Руд Вормер (Брюгге) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
6'
Опасная игра, это был Сибе Схрейверс (Брюгге). Georgi Kabakov свистнул.
3'
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
3'
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Зальцбург подаст его.
1'
Руд Вормер (Брюгге) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
Первый тайм начинается.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Georgi Kabakov будет судить сегодня матч.