Нюрнберг - РБ Лейпциг онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 02 березня 2019, 16:30 - Макс-Морлок-Стадион . Трансляція: MEGOGO
Головний суддя: Даниэль Шлагер (Германия)
Нюрнберг
0 - 1
Лейпциг
8' Konate Ибраима 10' 36' 40' Лукас Клостерманн
52' Sabitzer, Marcel 57' 66' Vura Вийшов: Kerk, Sebastian 70' Кампль Кевин 81' Вийшов: Юя Кубо 86' Стефан Ілсанкер Вийшов: Matheus Cunha
Новини команд
86'
Стефан Ілсанкер
Вийшов: Matheus Cunha
Вийшов: Юя Кубо
81'
70'
Кампль Кевин
Vura
Вийшов: Kerk, Sebastian
66'
57'
52'
Sabitzer, Marcel
40'
Лукас Клостерманн ГООЛ!
36'
10'
8'
2
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Ральф Рангник решил сделать замену. Брума (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Марсель Забитцер уходит с него.
90+1'
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) выходит на поле. Кевин Кампль уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90'
Вура (Нюрнберг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Петер Гуляси был начеку и не дал счету на табло измениться.
87'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
87'
Кутовий
Угловой. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) попытается доставить мяч в штрафную.
86'
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
85'
А вот и замена. Matheus Cunha сейчас уйдет с поля. Ральф Рангник дает последние наставления своему игроку, это Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) окажется на поле.
84'
Даниэль Schlager свистит, заметив нарушение. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч.
80'
Время для замены. Yuya Kubo покидает поле. Torless Нолл (Нюрнберг) должен усилить игру.
80'
Кутовий
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой.
77'
Вура (Нюрнберг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76'
Tyler Адамс (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
75'
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
74'
Mikael Ishak (Нюрнберг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
70'
Даниэль Schlager достает желтую карточку, Кевин Кампль (РБ Лейпциг) ее получил за грубую игру.
69'
Кутовий
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
65'
Замена. Покинет игру Себастьян Керк, а Вура (Нюрнберг) выйдет на поле.
64'
Помощник судьи поднимает флажок. Себастьян Керк (Нюрнберг) попал в офсайд.
59'
Кутовий
Нюрнберг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56'
Ханно Беренс (Нюрнберг) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
52'
Кутовий
Нюрнберг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Schlager наказал заслуженно, Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
51'
Кутовий
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
49'
Кутовий
Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45'
Даниэль Schlager своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
42'
Кутовий
40'
ГОЛ! После подачи с углового Ибраима Konate переправил мяч партнеру. Это был Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг), который завершил атаку точным ударом. 0:1.
39'
Кутовий
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сейчас подаст с углового.
36'
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Кристиан Матениа легко справился.
36'
Даниэль Schlager показывает желтую карточку, это Тим Лайбольд (Нюрнберг) наказан за свой грубый фол.
33'
Кутовий
Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28'
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
28'
Кутовий
Угловой. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполнит его.
28'
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
26'
Ибраима Konate (РБ Лейпциг) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
26'
Кутовий
Назначен угловой удар. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) идет к флажку, чтобы исполнить.
26'
Кристиан Матениа прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Кевин Кампль (РБ Лейпциг) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
22'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
21'
Mikael Ishak (Нюрнберг) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
20'
Кутовий
20'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Себастьян Керк (Нюрнберг) обострял сейчас. Нюрнберг получит право на угловой.
18'
Команда РБ Лейпциг доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
15'
Слишком сильный пас - Mikael Ishak (Нюрнберг) никак к мячу не успевал.
10'
Ханно Беренс (Нюрнберг) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
10'
Ханно Беренс (Нюрнберг) попытается забить гол с пенальти.
10'
Пенальти пробьет Нюрнберг! Так решили после просмотра видеоповтора.
10'
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Нюрнберг может получить пенальти!
8'
Желтая карточка. Ибраима Konate (РБ Лейпциг) наказан за грубый прием.
6'
Себастьян Керк (Нюрнберг) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэль Schlager был вынужден прервать игру.
4'
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) почти получает мяч в штрафной, но Кристиан Матениа вышел из ворот и сыграл на перехвате.
2'
Помощник судьи поднял флажок. Mikael Ishak (Нюрнберг) попал в офсайд, вот в чем дело.