Судья свистит, матч закончен.
90'
Время для замены. Рубен Невеш (Португалия) выходит на поле, а Жуан Моутинью его покидает.
89'
Гол! Гонсалу Гедеш (Португалия) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 3:0.
88'
А вот и замена. Венсан Тиль сейчас уйдет с поля. Luc Holtz дает последние наставления своему игроку, это Stefano Bensi (Люксембург) окажется на поле.
88'
Жоау Феликс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жуан Мариу (Португалия) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77'
Замена. Бернарду Силва уходит, а выходит Гонсалу Гедеш (Португалия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72'
Жерсон Родригес (Люксембург) повысил голос на судью, и Daniel Stefanski наказал его желтой карточкой.
65'
Какой гол! Криштиану Роналду (Португалия) получил мяч в штрафной и великолепно перебросил мяч через голкипера. Энтони Moris ничего не мог сделать. Счет 2:0.
59'
Время для замены. Daniel Da Mota (Люксембург) вошел в игру, а David Turpel покинул поле.
46'
Luc Holtz сделал замену в перерыве матча, Флориан Бонерт заменен, а Данел Синани (Люксембург) вышел вместо него.