Чемпіонат Німеччини - 16 серпня 2019, 22:30 - Альянц Арена
Головний суддя: Херм Осмерс (Германия)
Мюнхен
2 - 2
Берлин
24' Роберт Левандовскі 36' Ведад Ібішевіч 38' Марко Ґруїч
60' Роберт Левандовскі 63' Esswein, Alexander Вийшов: Ведад Ібішевіч 68' Вийшов: Доді Лукебакіо 71' Томас Мюллер 76' Бенжамен Павар 76' Роберт Левандовскі 78' Вийшов: Duda, Ondrej 85' Sanches, Renato Вийшов: Томас Мюллер 87' Дэвис Alphonso Вийшов: Serge Gnabry 90+2' Марко Ґруїч 90+2'
Кубок Німеччини 2023/2024
90+2'
Марко Ґруїч
90+2'
Дэвис Alphonso
Вийшов: Serge Gnabry
87'
Sanches, Renato
Вийшов: Томас Мюллер
85'
78'
Вийшов: Duda, Ondrej
Бенжамен Павар
76'
Роберт Левандовскі
76'
Томас Мюллер
71'
68'
Вийшов: Доді Лукебакіо
63'
Esswein, Alexander
Вийшов: Ведад Ібішевіч
ГООЛ! Роберт Левандовскі
60'
38'
Марко Ґруїч ГООЛ!
36'
Ведад Ібішевіч ГООЛ!
24'
13
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) готовится подать угловой удар.
90+2'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Сейчас Бавария подаст угловой.
90+2'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) разыгрывает угловой.
90+1'
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получает желтую карточку за предыдущий фол.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Руне Ярштайн выходит на перехват.
88'
Делает навес с углового Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
88'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Бавария зарабатывает угловой удар.
87'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
86'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отыгрался с партнером при подаче углового.
86'
Нико Ковач решил усилить игру заменой. Серж Гнабри ушел с поля, а Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
84'
Замена. Томас Мюллер сделал все, что мог, и его заменит Ренату Санчес (Бавария Мюнхен).
84'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
83'
Дэви Зельке (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
81'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
81'
Карим Рекик (Герта Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Harm Osmers был вынужден прервать игру. Штрафной пробьет Бавария.
79'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой.
78'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Руне Ярштайн выбил мяч подальше. Бавария получает право на угловой.
78'
Замена. Ондрей Дуда уйдет с поля. Его заменит Пер Шелбред (Герта Берлин).
77'
Упущенная возможность. Ондрей Дуда (Герта Берлин) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
76'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
75'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
75'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) предупрежден.
74'
Дэви Зельке (Герта Берлин) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Harm Osmers все видит и свистит фол.
73'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) имел шанс забить издали. Руне Ярштайн был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
71'
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного дальше левой штанги.
70'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку.
70'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
67'
Тренер решил произвести перестановку. Доди Лукебакио уйдет с поля, а Дэви Зельке (Герта Берлин) появится ему на смену.
66'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
62'
Вот и замена. Больше Ведад Ибишевич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Александр Эссвайн (Герта Берлин).
61'
Неплохая возможность забить! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
59'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) отлично исполнил пенальти!
58'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытается забить гол с пенальти.
58'
Марко Груич (Герта Берлин) заработал желтую карточку.
58'
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
58'
Harm Osmers получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
57'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
56'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56'
Угловой! Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) готов разыграть его.
55'
Сейчас Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) наносит опасный удар в девятку, но Руне Ярштайн выручает свою команду. Бавария зарабатывает угловой.
54'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
52'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
52'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Бавария зарабатывает корнер.
50'
У Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Руне Ярштайн.
48'
После исполнения штрафного удара Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) не смог удачно пробить головой. Надо было низом, а он пустил поверху - выше ворот.
47'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Мэттью Леки (Герта Берлин). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3'
Harm Osmers дал сигнал к концу первого тайма.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
41'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
40'
Harm Osmers свистит, заметив нарушение. Лукас Клунтер (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар с фланга получает Бавария.
39'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марко Груич (Герта Берлин) возвращается на поле.
38'
Марко Груич (Герта Берлин) получил травму.
38'
Марко Груич (Герта Берлин) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
36'
Герта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
35'
ГОЛ! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) случайно оказался на пути мяча и своим телом изменил траекторию. Вот вам и удача. 1:1.
31'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
30'
Сейчас Марко Груич (Герта Берлин) сфолил, сыграл грубо. Harm Osmers остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бавария зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
30'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
28'
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) не смог удачно сделать передачу.
27'
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
25'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Руне Ярштайн показал класс.
23'
Мяч в сетке! Томас Мюллер заметил своего партнера, им был Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 1:0.
22'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) разыгрывает мяч.
21'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) посылает мяч вперед, и Давид Алаба почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
20'
Протаранил. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Harm Osmers видел эпизод и свистнул. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) спорит, но решение судьи не изменить.
20'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнит угловой удар.
20'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
18'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
18'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
17'
Руне Ярштайн совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
16'
Владимир Дарида (Герта Берлин) получает желтую карточку. Не прав он был.
15'
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
14'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
11'
Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел намного дальше правой штанги.
8'
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Мануэль Нойер находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
7'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
2'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Матч сегодня будет судить Harm Osmers. Хороший, серьезный судья.
Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.