Чемпіонат Німеччини - 25 жовтня 2019, 21:15 - Опель Арена
Головний суддя: Фрэнк Вилленборг (Германия)
Майнц
3 - 1
Кёльн
14' Simon Terodde 21' Боэтиюс Жан-Пол 41' Sebastiaan Bornauw
48' Kunde Malong Pierre 57' Куайсон Робин 58' Вийшов: Kingsley Ehizibue 60' Moussa Niakhate 65' Кордоба Джон Вийшов: Schindler, Kingsley 72' Вийшов: Бросински Даниэль 78' Onisiwo, Karim Вийшов: Куайсон Робин 80' Эктор Йонас 81' Modeste, Anthony Вийшов: Katterbach, Noah 82' Левін Озтуналі 84' Вийшов: Левін Озтуналі
Вийшов: Левін Озтуналі
84'
ГООЛ! Левін Озтуналі
82'
81'
Modeste, Anthony
Вийшов: Katterbach, Noah
80'
Эктор Йонас
Onisiwo, Karim
Вийшов: Куайсон Робин
78'
Вийшов: Бросински Даниэль
72'
65'
Кордоба Джон
Вийшов: Schindler, Kingsley
Moussa Niakhate
60'
58'
Вийшов: Kingsley Ehizibue
ГООЛ! Куайсон Робин
57'
Kunde Malong Pierre
48'
41'
Sebastiaan Bornauw
ГООЛ! Боэтиюс Жан-Пол
21'
14'
1
90+3'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2'
Кутовий
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2'
Кутовий
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Кутовий
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83'
Сандро Шварц сделал перестановку. Левин Озтунали заменен, а не его место вступил Александр Хак (Майнц-05).
81'
Левин Озтунали (Майнц-05) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
80'
Сейчас будет замена. Антони Модест (Кёльн) выйдет на поле, а Ноа Каттенбах с поля уйдет.
79'
Йонас Эктор (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Willenborg был прав в своем решении.
77'
Тренер решил произвести перестановку. Робин Куайсон уйдет с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) появится ему на смену.
75'
Игроки команды Кёльн показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
71'
Замена. Дэнни Латца (Майнц-05) освежит игру. А Даниэль Бросински порядком подустал и покинет поле.
67'
Кутовий
64'
Аким Байерлорцер решил сделать замену. Джон Кордоба (Кёльн) выходит на поле, а Кингсли Шиндлер уходит с него.
62'
Кутовий
Угловой быстро разыгрывает Кёльн.
60'
Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Мусса Ниахате (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
57'
Кингсли Эхизибуэ уходит с поля, а Бенно Шмитц (Кёльн) появляется на его месте.
56'
Робин Куайсон (Майнц-05) потрясающе бьет издали. Вратарь не имел шансов отбить этот мяч. Великолепно!
53'
Кутовий
53'
Кутовий
Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50'
Игрок из команды Кёльн уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Майнц зарабатывает штрафной удар.
50'
Кутовий
Кёльн разыгрывает угловой удар коротким пасом.
49'
Отличный пас на Луи Шауб (Кёльн) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Робин Центнер сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Угловой. Подавать будет Кёльн.
47'
Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Willenborg берется наказать игрока.
45'
Фрэнк Willenborg своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+0'
Игроки команды Майнц держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
40'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Себастиан Борнов (Кёльн) с предупреждением теперь.
39'
Кутовий
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38'
Майнц контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
38'
Кутовий
Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36'
Кутовий
Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32'
Кутовий
31'
Кингсли Шиндлер (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28'
Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
27'
Один из игроков команды Майнц сделал подножку. Штрафной удар. Кёльн исполнит его.
23'
Игрок команды Кёльн нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Майнц. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
20'
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
16'
Кутовий
13'
ГОЛ! После получения отличного паса Симон Теродде (Кёльн) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
12'
Фрэнк Willenborg прерывает игру. Кто-то из команды Кёльн выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Майнц получает штрафной.
11'
Майнц играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
9'
Кутовий
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
7'
Подачу в центр штрафной принял Симон Теродде (Кёльн). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
6'
Кутовий
Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5'
Боте Баку (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Майнц получит шанс забить.