Баварія - Вольфсбург онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 21 грудня 2019, 16:15 - Альянц Арена
Головний суддя: Кристиан Дингерт (Германия)
Мюнхен
2 - 0
Вольфсбург
47' Джошуа Кімміх 57' Gerhardt, Yannick Вийшов: Xaver Schlager 66' Otavio, Paulo Вийшов: Steffen, Renato 67' Otavio, Paulo 71' Арнольд Максимилиан 76' Томас Мюллер 77' Wouter Weghorst Вийшов: Фелікс Клаус 83' Zirkzee Джошуа Вийшов: Філіпе Коутіньо 85' Zirkzee Джошуа 89' Serge Gnabry 90+1' Dajaku, Leon Вийшов: Serge Gnabry
Вийшов: Serge Gnabry
90+1'
ГООЛ! Serge Gnabry
89'
ГООЛ! Zirkzee Джошуа
85'
Zirkzee Джошуа
Вийшов: Філіпе Коутіньо
83'
77'
Wouter Weghorst
Вийшов: Фелікс Клаус
Томас Мюллер
76'
71'
Арнольд Максимилиан
67'
Otavio, Paulo
66'
Вийшов: Steffen, Renato
57'
Gerhardt, Yannick
Вийшов: Xaver Schlager
Джошуа Кімміх
47'
Жером Боатенг
Вийшов: Хаві Мартінес
45+3'
14
90+2'
Игра закончена, Кристиан Дингерт дал свисток к концу матча.
90+0'
Судья дает время для замены. Серж Гнабри уходит, а выходит Леон Dajaku (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
ГОЛ Серж Гнабри (Бавария Мюнхен)! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил передачу, которую сделал Роберт Левандовски и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
86'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
84'
ГОЛ! Томас Мюллер делает отличный пас в штрафную, мяч получает Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 1:0.
82'
Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Фелипе Коутиньо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
82'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
80'
Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
80'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч. Вольфсбург получит право на угловой.
79'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
78'
Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
76'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Феликс Клаус заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75'
Это, конечно, желтая. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наказан.
74'
15:7 - количество ударов по воротам обеих команд.
74'
Длинный пас обработал Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
72'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
72'
Янник Герхардт (Вольфсбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
70'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
70'
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
69'
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
66'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Пауло Отавио (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
65'
Вот и замена. Ренато Штеффен покинет игру, а свеженький Пауло Отавио (Вольфсбург) заступит вместо него.
65'
Хорошо пробил по воротам Иван Перишич (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
64'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс был начеку и уверенно сыграл на выходе.
62'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
61'
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) пробил прямо в защитника.
61'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
59'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
59'
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
58'
Кевин Мбабу (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56'
Замена. Ксавер Шлагер будет заменен, а Янник Герхардт (Вольфсбург) выйдет на поле.
53'
Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53'
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Кен Кастельс смог выбить мяч, направленный в девятку. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
51'
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51'
Феликс Клаус (Вольфсбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
51'
Вольфсбург получает право на стандарт. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
47'
Феликс Клаус (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
46'
Феликс Клаус (Вольфсбург) нуждается в помощи врачей команды.
46'
Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) наказан за свой грубый фол.
45'
Джером Руссийон (Вольфсбург) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Жоао Виктор Сантос Са никак не мог успеть к мячу.
45'
Кристиан Дингерт дает свисток к началу второго тайма.
45+3'
45+3'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+2'
Hans-Dieter Flick произвел вынужденную замену из-за того, что Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) получил повреждение. Джером Боатенг вышел вместо него.
45+1'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
45+0'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Сейчас Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес неплохой удар головой, но Кен Кастельс был готов и удар был по центру.
42'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
41'
Кевин Мбабу (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
41'
Отличный пас, и Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
38'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
36'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Мануэль Нойер.
36'
Кто-то из команды Бавария грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Вольфсбург.
32'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
32'
Бавария быстро разыгрывает угловой.
31'
Неплохая возможность забить! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бавария зарабатывает корнер.
31'
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
29'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
28'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левую часть ворот получился не слишком сильным, поэтому Кен Кастельс легко справился с угрозой. Угловой. Бавария получит шанс забить.
26'
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Кен Кастельс спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
25'
На короткую передачу откликнулся Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
24'
Бавария показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
22'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Кен Кастельс легко справился.
19'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
19'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
18'
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Бавария будет подавать угловой.
16'
Угловой подал Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), но защитник выбил.
15'
Феликс Клаус (Вольфсбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мануэль Нойер отбил мяч, пущенный по центру.
14'
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
14'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Феликс Клаус (Вольфсбург). Но защитники выбили мяч. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
12'
Сейчас Иван Перишич (Бавария Мюнхен) нанес неплохой удар головой, но Кен Кастельс был готов и потащил мяч из угла ворот.
10'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вольфсбург попал в положение вне игры.
10'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) снес оппонента суровым приемом.
6'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
5'
Кристиан Дингерт не мог не среагировать на такую грубую игру, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво.
4'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
3'
Игра прервана. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
3'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Пас сделал Джером Руссийон (Вольфсбург), но Мануэль Нойер перехватил мяч.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Кристиан Дингерт - арбитр встречи.
Вольфсбург начнет игру.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.