Чемпіонат Італії - 01 березня 2020, 19:45 - Сарденья Арена
Головний суддя: Марко Ди Белло (Италия)
Кальяри
3 - 4
Рим
28' 29' Nikola Kalinic 34' Under, Cengiz 35' 41' Nikola Kalinic
55' 64' Клюйверт Джастин 66' Pereiro, Gaston Вийшов: Ионита Артур 67' Simeone, Giovanni Вийшов: Альберто Палоскі 69' Simeone, Giovanni 75' Pereiro, Gaston 76' Carlos Perez Вийшов: Under, Cengiz 78' Клюйверт Джастин 80' Pellegrini, Luca 81' Александар Коларов 84' Santon, Davide Вийшов: Бруно Перес 85' Жордан Верету Вийшов: Клюйверт Джастин 89' 90' Вийшов: Marko Rog
Ліга Європи УЄФА 2023/2024
90+6'
90+6'
Santon, Davide
90+1'
Lopez Pau
Вийшов: Marko Rog
90'
89'
85'
Жордан Верету
Вийшов: Клюйверт Джастин
84'
Вийшов: Бруно Перес
81'
Александар Коларов ГООЛ!
Pellegrini, Luca
80'
78'
Клюйверт Джастин
76'
Carlos Perez
Вийшов: Under, Cengiz
ГООЛ! Pereiro, Gaston
75'
Simeone, Giovanni
69'
Вийшов: Альберто Палоскі
67'
Pereiro, Gaston
Вийшов: Ионита Артур
66'
64'
Клюйверт Джастин ГООЛ!
55'
41'
Nikola Kalinic ГООЛ!
35'
34'
Under, Cengiz
29'
ГООЛ!
28'
4
90+6'
Заканчивается второй тайм
90+5'
Daniele Ragatzu получает желтую карточку
90+5'
Davide Santon получает желтую карточку
90+2'
Nikola Kalinic попал в офсайд
90+2'
Giovanni Simeone попал в офсайд
90+1'
Pau López получает желтую карточку
89'
Daniele Ragatzu выходит на поле - заменяет
89'
Marko Rog уходит с поля - заменен
88'
ГОЛ! Забивает João Pedro (Низко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Стандарт)
88'
Pau López отражает удар (Ныряние, Пенальти)
88'
João Pedro отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
84'
Justin Kluivert уходит с поля - заменен
84'
Jordan Veretout выходит на поле - заменяет
83'
Bruno Peres уходит с поля - заменен
83'
Davide Santon выходит на поле - заменяет
83'
Fabrizio Cacciatore попал в офсайд
80'
ГОЛ! Забивает Henrikh Mkhitaryan Ассист от Aleksandar Kolarov (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
79'
Luca Pellegrini получает желтую карточку
77'
Justin Kluivert получает желтую карточку
76'
Robin Olsen отражает удар (Ныряние)
76'
Justin Kluivert отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
75'
Cengiz Ünder уходит с поля - заменен
75'
Carles Pérez выходит на поле - заменяет
74'
ГОЛ! Забивает Gastón Pereiro Ассист от Radja Nainggolan (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Удар Cengiz Ünder был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Ragnar Klavan блокирует удар
73'
Bruno Peres выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
68'
Giovanni Simeone получает желтую карточку
66'
Giovanni Simeone выходит на поле - заменяет
66'
Alberto Paloschi уходит с поля - заменен
65'
Artur Ionita уходит с поля - заменен
65'
Gastón Pereiro выходит на поле - заменяет
63'
ГОЛ! Забивает Justin Kluivert Ассист от Nikola Kalinic (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
62'
Radja Nainggolan отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
62'
Pau López отражает удар (Стоячее положение)
61'
Alberto Paloschi попал в офсайд
59'
Justin Kluivert выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
58'
Robin Olsen отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
58'
Aleksandar Kolarov отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
54'
Gonzalo Villar получает желтую карточку
50'
Justin Kluivert попадает в штангу/перекладину (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Bruno Peres зарабатывает угловой (Вправо)
45'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
42'
Henrikh Mkhitaryan зарабатывает угловой (Вправо)
40'
ГОЛ! Забивает Nikola Kalinic Ассист от Henrikh Mkhitaryan (Низко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
37'
Marko Rog зарабатывает угловой (Вправо)
34'
João Pedro получает желтую карточку
33'
Cengiz Ünder получает желтую карточку
28'
ГОЛ! Забивает Nikola Kalinic (Низко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
27'
ГОЛ! Забивает João Pedro Ассист от Christian Oliva (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Luca Pellegrini отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
24'
23'
Bruno Peres выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Удар Alberto Paloschi был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Bryan Cristante блокирует удар
15'
Alberto Paloschi зарабатывает угловой (Вправо)
14'
Federico Fazio попал в офсайд
12'
12'
Robin Olsen отражает удар
12'
Bruno Peres отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
10'
9'
Nikola Kalinic зарабатывает угловой (Влево)
9'
Удар Nikola Kalinic был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
9'
Fabio Pisacane блокирует удар
9'
Henrikh Mkhitaryan отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
9'
9'
Cengiz Ünder отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
9'
7'
Federico Fazio выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
7'
Nikola Kalinic зарабатывает угловой (Вправо)
6'
Nikola Kalinic отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
6'
Robin Olsen отражает удар (Ныряние, Ногами)
3'
3'
3'
Henrikh Mkhitaryan отразил удар по воротам (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
2'
Justin Kluivert зарабатывает угловой (Влево)
2'
2'
Удар Justin Kluivert был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)