Сейчас будет замена. Марек Сухи (Аусбург) выйдет на поле, а Марко Рихтер с поля уйдет.
Замена. Стивен Скжибски (Дюссельдорф) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Валон Бериша же направится отдыхать.
Тренер решил произвести перестановку. Нико Гиссельман уйдет с поля, а Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) появится ему на смену.
79'
Вот и замена. Больше Флориан Нидерлерхнер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Альфред Финнбогасон (Аусбург).
79'
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
69'
Вот и замена. Ноа-Джэль Саренрен-Базее покинет игру, а свеженький Андре Хан (Аусбург) заступит вместо него.
68'
Замена в составе. Жан Циммер (Дюссельдорф) появится в составе. А Маттиас Циммерманн покинет игру.
46'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марсель Соботтка уходит, а Адам Бодзек (Дюссельдорф) войдет в игру.
46'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4'
26'
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
6'
Эрик Томми нанес удар по воротам, и голкипер отбил мяч ровно в ту точку, где находился Роувен Хеннингс (Дюссельдорф), который нанес точный удар с края штрафной в нижний угол ворот - 1:0.
1'

Анонс матчу Фортуна - Аугсбург 20.06.2020, Чемпіонат Німеччини

Матч між командою Фортуна (Дюссельдорф) та командою Аугсбург (Аугсбург) проходитиме в рамках чемпионата по футболу: Чемпіонат Німеччини 2021 .

Дата проведення матчу: 20.06.2020
Час початку матчу: 16:30

Історія попередніх матчів

Історія протистоянь между клубами Фортуна (Дюссельдорф) та командою Аугсбург (Аугсбург):

Предыдущий поединок між командами закінчився нічиєю . Зіткнення Фортуна та Аугсбург у попередньому футбольному матчі 20.06.2020 закінчилось со следующими результатом: 1:1 нічиєю.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих встреч внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Фортуна - Аугсбург можна подивитися 20.06.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема чемпионат Чемпіонат Німеччини. Текстову трансляцію матчу Фортуна - Аугсбург, хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Інформація про команди:

Команда господарів

Назва: Фортуна (Дюссельдорф)
Рік заснування Фортуна (Дюссельдорф): 1895
Країна: Германия
Тренер: Уве Реслер

Прошедший матч команди Фортуна був зіграний проти Байєр - 03.04.2024, у рамках чемпионата Кубок Німеччини 2023/2024 та закінчився перемогою команди Байєр.

Назва: Аугсбург (Аугсбург)
Рік заснування Аугсбург (Аугсбург): 1907
Тренер: Йесс Торуп

Предыдущий поединок команди Аугсбург був зіграний проти Вердер - 27.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Німеччини 2023/2024 та закінчився перемогою команди Вердер.

Слідкуйте за результатами матчу Фортуна - Аугсбург онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Німеччини та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.