Тимоти Кастань (Аталанта) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86'
Замена. Робин Госенс сделал все, что мог, и его заменит Тимоти Кастань (Аталанта).
85'
ГОЛ! Это Луис Муриэль (Аталанта) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
83'
Время для замены. Антонио Ла Гумина (Сампдория) вошел в игру, а Олбин Экдаль покинул поле.
75'
Рафаэл Толои (Аталанта) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:0.
70'
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Луис Муриэль (Аталанта) выходит на поле, а Марио Пашалич уходит с него.
69'
Была сделана замена в матче. Йосип Иличич ушел с поля, а его заменил Руслан Малиновский (Аталанта).
65'
Это был ужасный отбор мяча. Бартош Берешинский (Сампдория) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
63'
Судья Антонио Джиа наконец устал терпеть выходки тренера. Клаудио Раньери получает желтую карточку.
63'
Судья Антонио Джиа наконец устал терпеть выходки тренера. Джанпьеро Гасперини получает желтую карточку.
56'
Якуп Янкто (Сампдория) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
46'
Игра возобновляется.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
36'
Мортен Торсби (Сампдория) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
24'
В нормальных обстоятельствах Берат Джимсити (Аталанта) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
1'

Анонс матчу "Аталанта" - Сампдорія 08.07.2020, Чемпіонат Італії

Матч між командою "Аталанта" (Бергамо) та командою Сампдорія (Генуя) проходитиме в рамках чемпионата по футболу: Чемпіонат Італії 2021 .

Дата проведення матчу: 08.07.2020
Час початку матчу: 22:45

Історія протистоянь между командами "Аталанта" (Бергамо) та командою Сампдорія (Генуя):

Предыдущий матч між командами закінчився перемогою на користь "Аталанта", тоді як команда Сампдорія залишилася з поразкою . Зіткнення "Аталанта" та Сампдорія у попередньому футбольному матчі 28.01.2023 закінчилось со следующими результатом: 2:0 на користь господарів.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих игр внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу "Аталанта" - Сампдорія можна подивитися 08.07.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Чемпіонат Італії. Текстову трансляцію матчу "Аталанта" - Сампдорія, хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Назва: "Аталанта" (Бергамо)
Рік заснування "Аталанта" (Бергамо): 1907
Країна: Италия
Тренер: Джан Пьеро Гасперини

Предыдущий матч команди "Аталанта" був зіграний проти "Фіорентина" - 24.04.2024, у рамках чемпионата Кубок Італії 2023/2024 та закінчився перемогою команди "Аталанта".

Назва: Сампдорія (Генуя)
Рік заснування Сампдория (Генуя): 1946

Предыдущий матч команди Сампдорія був зіграний проти "Салернітана" - 31.10.2023, у рамках турнира Кубок Італії 2023/2024 та закінчився перемогою команди "Салернітана".

Слідкуйте за результатами матчу "Аталанта" - Сампдорія онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Італії та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.