Чемпіонат Франції - 27 вересня 2020, 13:45 - Стад-де-Бордо
Головний суддя: Франсуа Летексьер (Франция)
Бордо
0 - 0
Ницца
57' Alexis Claude Maurice Вийшов: Ндойе Дэн 68' Hwang Eui-Jo Вийшов: 69' Remi Oudin Вийшов: Josh Maja 81' Джіммі Бріан Вийшов: Ніколя де Превіль 81' Кватенг Энок Вийшов: Юссуф Сабалі 81' Guessand E. (C Вийшов: Dolberg, Kasper 81' Daniliuc, Flavius Вийшов: 84' Вийшов: Адли Ясин
Чемпіонат Франції 2023/2024
90+1'
Вийшов: Rony Lopes
90+3'
Gouiri, Amine
Вийшов: Адли Ясин
84'
Джіммі Бріан
Вийшов: Ніколя де Превіль
81'
Кватенг Энок
Вийшов: Юссуф Сабалі
81'
81'
Guessand E. (C
Вийшов: Dolberg, Kasper
81'
Daniliuc, Flavius
Вийшов:
Remi Oudin
Вийшов: Josh Maja
69'
Hwang Eui-Jo
Вийшов:
68'
57'
1
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+3'
Amine Gouiri получает желтую карточку
90+2'
Enock Kwateng выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, С углового)
90+2'
Jimmy Briand зарабатывает угловой (Вправо)
90+2'
Удар Jimmy Briand был заблокирован (Площадь ворот, Удар головой, С углового)
90+2'
Evann Guessand блокирует удар
90+1'
Loris Benito зарабатывает угловой (Вправо)
90'
Myziane Maolida выходит на поле - заменяет
90'
Rony Lopes уходит с поля - заменен
90'
Rony Lopes выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Amine Gouiri попадает в штангу/перекладину (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
88'
Walter Benítez отражает удар (Принятый)
88'
Dilane Bakwa отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, С углового)
88'
Hwang Ui-Jo зарабатывает угловой (Влево)
88'
Morgan Schneiderlin блокирует удар
88'
Удар Hwang Ui-Jo был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
87'
Rony Lopes выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
85'
Walter Benítez отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
85'
Jimmy Briand отразил удар по воротам (Низко вправо, Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
83'
Dilane Bakwa выходит на поле - заменяет
83'
Yacine Adli уходит с поля - заменен
80'
Jordan Lotomba уходит с поля - заменен
80'
Evann Guessand выходит на поле - заменяет
80'
Flavius Daniliuc выходит на поле - заменяет
80'
Kasper Dolberg уходит с поля - заменен
80'
Enock Kwateng выходит на поле - заменяет
80'
Youssouf Sabaly уходит с поля - заменен
80'
Jimmy Briand выходит на поле - заменяет
80'
Nicolas de Preville уходит с поля - заменен
79'
Rony Lopes выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, С углового)
79'
Jordan Lotomba зарабатывает угловой (Влево)
76'
Amine Gouiri зарабатывает угловой (Вправо)
76'
Youssouf Sabaly блокирует удар
76'
Удар Amine Gouiri был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
75'
Amine Gouiri зарабатывает угловой (Влево)
73'
Rony Lopes зарабатывает угловой (Вправо)
71'
Dante блокирует удар
71'
Удар Remi Oudin был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Toma Basic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Benoit Costil отражает удар (Принятый, Ныряние)
71'
Kasper Dolberg отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Hwang Ui-Jo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
68'
Remi Oudin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Другая часть тела, С углового)
68'
Youssouf Sabaly зарабатывает угловой (Вправо)
68'
Remi Oudin выходит на поле - заменяет
68'
Josh Maja уходит с поля - заменен
67'
Hwang Ui-Jo выходит на поле - заменяет
67'
Samuel Kalu уходит с поля - заменен
65'
Alexis Claude Maurice зарабатывает угловой (Вправо)
64'
Rony Lopes выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
64'
Pablo блокирует удар
64'
Удар Pierre Lees-Melou был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
63'
63'
Удар Toma Basic был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
62'
Samuel Kalu выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
60'
Toma Basic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, С углового)
60'
Yacine Adli зарабатывает угловой (Влево)
56'
Alexis Claude Maurice выходит на поле - заменяет
56'
Dan Ndoye уходит с поля - заменен
55'
Benoit Costil отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
55'
Rony Lopes отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
53'
Walter Benítez отражает удар (Принятый, Ныряние)
53'
Toma Basic отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
52'
Amine Gouiri выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Toma Basic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45+2'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
42'
Hassane Kamara выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, С углового)
42'
32'
Nicolas de Preville зарабатывает угловой (Влево)
29'
Pierre Lees-Melou попадает в штангу/перекладину (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
27'
Loris Benito зарабатывает угловой (Влево)
25'
Walter Benítez отражает удар (Ныряние)
25'
22'
Удар Nicolas de Preville был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
22'
21'
Andy Pelmard блокирует удар
21'
Удар Josh Maja был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
17'
Pierre Lees-Melou выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
14'
Youssouf Sabaly получает желтую карточку
9'
9'
Nicolas de Preville отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)