Аталанта - Спеція онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Італії - 20 листопада 2021, 16:00 - Gewiss Stadium
Головний суддя: Росарио Абиссо
Бергамо
5 - 2
Специя
5' Gyasi, Emmanuel 10' Koopmeiners, Teun 11' Nzola, M'bala 18' Маріо Пашаліч 36' Джакопо Сала 38' Zapata, Duvan 41' Маріо Пашаліч
49' Hristov, Petko 52' Даніеле Верде Вийшов: Manaj, Rey 60' Йосіп Ілічіч Вийшов: Руслан Малиновський 61' Koopmeiners, Teun Вийшов: Pessina, Matteo 64' Віктор Коваленко Вийшов: Colley, Ebrima 64' Джакопо Сала Вийшов: Reca, Arkadiusz 71' Маріо Пашаліч 79' Zapata, Duvan Вийшов: Луїс Муріель 81' Gyasi, Emmanuel Вийшов: Podgoreanu, Suf 83' Луїс Муріель 87' Zappacosta, Davide Вийшов: Scalvini, Giorgio 87' Маріо Пашаліч Вийшов: Piccoli, Roberto 89' Руслан Малиновський 90' Nzola, M'bala
  • Atalanta BC wins 1st half in 44% of their matches, Spezia Calcio in 14% of their matches.
  • In Serie A, Atalanta BC has better performance than Spezia Calcio.
  • The winner of their last meeting was Atalanta BC.
  • Atalanta BC haven't lost in their last 5 games.
  • Atalanta BC scores 2.28 goals when playing at home and Spezia Calcio scores 1.4 goals when playing away (on average).
  • When Spezia Calcio leads 0-1 away, they win in 50% of their matches.
  • Average number of goals in the first half in meetings between Atalanta BC and Spezia Calcio is 0.33.
  • Atalanta BC's performance of the last 5 matches is better than Spezia Calcio's.
  • In the last 3 meetings Atalanta BC won 2, Spezia Calcio won 0, 1 draws.
  • Jose Luis Palomino has more yellow cards (5) than any other player at Atalanta BC. Dimitrios Nikolaou has collected 5 for Spezia Calcio.
  • Atalanta BC scores 1.67 goals in a match against Spezia Calcio and Spezia Calcio scores 0.33 goals against Atalanta BC (on average).
  • Spezia Calcio have lost 3 away matches in a row.
  • When Atalanta BC leads 1-0 at home, they win in 85% of their matches.
  • When Spezia Calcio is down 1-0 away, they win 12% of their matches.
  • Atalanta BC wins 44% of halftimes, Spezia Calcio wins 14%.
  • Atalanta BC have lost just 0 of their last 3 games against Spezia Calcio (in all competitions).
  • Duvan Zapata is Atalanta BC's top scorer with 7 goals. Daniele Verde has scored 3 times for Spezia Calcio.
  • On their last meeting Atalanta BC won by 2 goals.
  • Atalanta BC have played 4 home matches in a row without winning.
  • Average number of goals in meetings between Atalanta BC and Spezia Calcio is 2.
  • When Atalanta BC is down 0-1 home, they win 10% of their matches.
  • Atalanta BC have conceded a goal in each of their last 8 matches.
  • Atalanta BC have scored at least one goal for 14 consecutive matches.
  • Last season's matches: 3-1 (Atalanta BC at home) and 0-0 (Spezia Calcio at home).
  • Spezia Calcio haven't scored in 2 of their 6 away matches in Serie A this season.
  • Atalanta BC haven't scored in 1 of their 6 home matches in Serie A this season.
  • Did you know that Atalanta BC scores 27% of their goals between the minutes 76-90?
  • In Serie A, Spezia Calcio have lost their last 3 away matches.
  • Did you know that Spezia Calcio scores 31% of their goals between the minutes 46-60?
Останні матчі - Спеція
90'
Nzola, M'bala ГООЛ!
ГООЛ! Руслан Малиновський
89'
Zappacosta, Davide
Вийшов: Scalvini, Giorgio
87'
Маріо Пашаліч
Вийшов: Piccoli, Roberto
87'
ГООЛ! Луїс Муріель
83'
81'
Gyasi, Emmanuel
Вийшов: Podgoreanu, Suf
Zapata, Duvan
Вийшов: Луїс Муріель
79'
71'
64'
Віктор Коваленко
Вийшов: Colley, Ebrima
64'
Джакопо Сала
Вийшов: Reca, Arkadiusz
Koopmeiners, Teun
Вийшов: Pessina, Matteo
61'
Йосіп Ілічіч
Вийшов: Руслан Малиновський
60'
52'
Даніеле Верде
Вийшов: Manaj, Rey
49'
Hristov, Petko
ГООЛ! Маріо Пашаліч
41'
ГООЛ! Zapata, Duvan
38'
36'
18'
11'
10'
5'
1
Вторая половина матч прошла под диктовку Аталанты, которая оформила еще пару голов в ворота соперников, один из которых оказался на счету Руслана Малиновского. Виктор Коваленко свое игровое время на поле провел в пешем темпе, а его команда допустила слишком много грубых ошибок. Счет закономерен, и теперь Андрей Шевченко вместе с Дженоа могут атаковать позиции Специи.
Вот и все! Матч завершен! 5:2! Много голов, но мало игры от команды Мотты.
90+1'
ГОЛ! Нзола дали не только остановить мяч у дальнего угла вратарской, после подачи с левого фланга, но еще и пробить в ближний угол.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 3 мин.
89'
ГОЛ! МАЛИНОВСКИЙ ударом из полукруга у штрафной завершил скидку от Муриэля ударом под Проведеля, который перевел мяч в сетку собственных ворот!
87'
Скальвини вступил в игру вместо Дзаппакосты.
86'
Пикколи вышел вместо Пашалича.
85'
На дальней штанге Маджоре не сумел добраться до высокой подачи с правого фланга.
83'
ГОЛ! Муриэль исполнил затяжную стенку на левом фланге чужой штрафной с Пашаличем, после чего завершил ответный пас партнера ударом слету из центральной зоны!
82'
Манай опасным дальним ударом из зоны перед чужой штрафной отправил мяч в сторону от правой штанги!
81'
Подгореану вышел вместо Гьяси.
79'
Муриэль вышел вместо Сапаты.
77'
Сапата мощным дальним ударом отправил мяч в центр ворот, но голкипер парировал в сторону.
75'
Пашалича подкатом подкосил Колли на левом фланге атаки.
73'
Малиновский полез в дриблинг перед чужой штрафной, чуть не потерял мяч, и потом выдал пас в офсайд на правый фланг для Дзаппакосты.
70'
Сапата выкатил мяч из штрафной под удар сходу для Джимсити, но партнер запустил мяч над воротами!
68'
Джаппакоста не успел к передаче на ход от Малиновского по правому флангу.
66'
Нзола открылся под заброс на правый фланг штрафной, но ударом между ног голкиперу не смог перехитрить Муссо!
64'
Колли вышел вместо Салы.
64'
КОВАЛЕНКО заменен на Реку.
62'
Повреждение у де Роона в центре поля.
60'
Коопмейнерс заменен на Пессину.
60'
МАЛИНОВСКИЙ вышел вместо Иличича.
58'
Сапата с левого фланга штрафной сумел покатить под расстрел Пашаличу, но в последний момент Христов успел подбить мяч перед ногой соперника!
56'
Специя постепенно перенесли контроль мяча на чужую половину, но с созданием проблемы.
54'
Мехле вывел свою команду в контратаку через левый фланг, полез сам в штрафную, где его откровенно толкали в спину, но арбитры не стали реагировать.
53'
Иличич на полном ходу врезался в Христова при борьбе за отскок перед своей штрафной.
52'
Манай вышел вместо Верде.
51'
Повреждение у Паломино, после верховой борьбы перед своей штрафной. Морозят спину.
49'
Христов поставил силовой блок Коопмейнерсу, который пробрасывал мяч себе на ход в правый фланг штрафной.
49'
Фол в атаке от Сапаты в чужой вратарской при попытке завершить подачу с правого фланга.
48'
Аталанта перехватила инициативу, и продолжает динамику первой половины.
46'
Гости стараются удерживать мяч на чужой половине в данные минуты.
В первой половине матча Аталанта умудрилась пропустить достаточно курьезный гол на старте поединка, после чего начала хаотично пытаться отыграться. Подопечным Гасперини это удалось достаточно легко, так как соперникам явно не хватало концентрации при работе в обороне. Отметить стоит и Виктора Коваленко в этом негативном ключе — слишком много позиционных ошибок, к сожалению.
Перерыв. 3:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 2 мин.
45'
Толой получил отмашку в нос от Маджоре в борьбе за мяч на фланге.
43'
Сапата развернулся в центре штрафной, получив передачу с левого фланга от Пашалича, но голкипер прочил его удар в ближний угол!
41'
ГОЛ! Сапата вырвался в контратаку через правый фланг, и в завершении выкатил на Пашалича под расстрел голкипера!
40'
Аталанта сейчас вынуждена сидеть на своей половине под давлением.
38'
ГОЛ! Сапата на силу с повторного исполнения пенальти пробил под перекладину чуть левее от центра ворот!
37'
Пенальти будут перебивать?! Фантастика, уже угловой успели подать!
37'
Незабитий пенальті
САПАТА НЕ СМОГ ПРОБИТЬ ПРОВЕДЕЛЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ УДАРОМ С ПЕНАЛЬТИ ЧУТЬ ЛЕВЕЕ ОТ ЦЕНТРА ВОРОТ!
35'
Пенальти! Сале еще и желтую дали сверху.
34'
Смотрим VAR.
33'
Мехле на дальней штанге замыкал прострел с правого фланга от Сапаты, но попал в руку Сале ударом внешней стороной стопы.
30'
Нет акцента на владении какй-либо команды. Медленный футбол.
28'
Коопмейнерс сумел пройти мимо Коваленко перед чужой штрафной, но пробил чуть в сторону от левого нижнего угла от полукруга у чужих владений.
26'
Специя не может выйти в атаку со своей половины в данные минуты.
24'
Сапата получил мяч на левом фланге чужой штрафной, после чего на корпусе пошел давить защитника, однако Эрлик сумел в подкате блокировать его удар.
23'
Хозяева поля спокойно удерживают мяч на чужой половине.
21'
Коваленко упустил контроль мяча перед своей штрафной, однако мгновенный дальний удар от Мехле прошел существенно мимо ворот!
19'
Иличич захотел повторить рывок Дзаппакосты на правом фланге, но лишь заработал аут.
17'
ГОЛ! Дзаппакоста сумел прорваться мимо двух соперников на правом фланге, после чего покатил в центр штрафной на Пашалича!
15'
Аталанта вновь начала обозначать контроль на чужой половине.
13'
Амьян подавал с правого фланга, защитники вынесли мяч, но прямиком на ногу Гьяси перед штрафной, однако удар пошел в сторону от левой штанги.
11'
ГОЛ! Рикошет мяч от защитника, после дальнего удара от Верде из зоны перед штрафной, перевел мяч в перекладину у правой девятки, после чего отскок на пустые замкнул Нзола!
10'
Коопмейнерс получил желтую за фол против Бастони у центральной линии.
9'
Аталанта всецело удерживает мяч на чужой половине.
7'
Заходил на левый фланг штрафной Иличич с мячом, но защитники быстро сомкнулись.
5'
Посадил на желтую Гьяси своим рывком в центре поля Коопмейнерс.
4'
Иличичу дали развернуться на правом фланге чужой штрафной, после передачи Дзаппакосты, однако удар в дальний угол прошел мимо цели.