Буркина-Фасо - Туніс онлайн трансляція матчу

Кубок Африки - 29 січня 2022, 21:00 - Roumde Adjia Stadium
Головний суддя: Джошуа Бондо
1 - 0
44' Koffi, Herve 45' Ouattara, Dango
46' Уссама Хаддаді Вийшов: Алі Малул 46' Ben Slimane, Anis Вийшов: Наім Сліті 47' Laidouni, Aissa 67' Tapsoba, Edmond 71' Ouattara, Djibril Вийшов: Konate, Mohamed 75' Jaziri, Seifeddine Вийшов: Jebali, Issam 80' Bayala, Cyrille 82' Ouattara, Dango 84' Skhiri, Ellyes Вийшов: Rafia, Hamza 88' Bande, Hassane
  • In Africa Cup of Nations, Burkina Faso has better performance than Tunisia.
  • The winner of their last meeting was Burkina Faso.
  • Burkina Faso scores 1.17 goals when playing at home and Tunisia scores 1.14 goals when playing away (on average).
  • When Tunisia leads 0-1 away, they win in 100% of their matches.
  • Average number of goals in the first half in meetings between Burkina Faso and Tunisia is 0.33.
  • Burkina Faso's performance of the last 5 matches is better than Tunisia's.
  • In the last 3 meetings Burkina Faso won 2, Tunisia won 0, 1 draws.
  • Burkina Faso scores 1.33 goals in a match against Tunisia and Tunisia scores 0.33 goals against Burkina Faso (on average).
  • When Burkina Faso leads 1-0 at home, they win in 75% of their matches.
  • When Tunisia is down 1-0 away, they win 25% of their matches.
  • Burkina Faso wins 42% of halftimes, Tunisia wins 42%.
  • Burkina Faso have lost just 0 of their last 3 games against Tunisia (in all competitions).
  • On their last meeting Burkina Faso won by 2 goals.
  • Average number of goals in meetings between Burkina Faso and Tunisia is 1.67.
  • When Burkina Faso is down 0-1 home, they win 0% of their matches.
  • Burkina Faso wins 1st half in 42% of their matches, Tunisia in 42% of their matches.
  • Burkina Faso have scored at least one goal for 10 consecutive matches.
Bande, Hassane
88'
84'
Skhiri, Ellyes
Вийшов: Rafia, Hamza
Ouattara, Dango
82'
Bayala, Cyrille
80'
75'
Jaziri, Seifeddine
Вийшов: Jebali, Issam
Ouattara, Djibril
Вийшов: Konate, Mohamed
71'
Tapsoba, Edmond
67'
47'
Laidouni, Aissa
46'
Уссама Хаддаді
Вийшов: Алі Малул
46'
Ben Slimane, Anis
Вийшов: Наім Сліті
ГООЛ! Ouattara, Dango
45'
Koffi, Herve
44'
ЧК
Буркина-Фасо в полуфинале Кубка Африканских Наций! Буркинийцы проявили себя как в обороне, так и в атаке. Заслуженная победа.
90+4'
Матч завершён.
90+3'
Подача в исполнении Дрегера приходит прямо в руки к Коффи.
90+2'
Игроки сборной Буркина-Фасо тянут время возле углового флажка.
90'
Компенсировано 4 минуты.
84'
Скири отправился отдыхать. Вместо него на поле вышел Рафиа.
83'
Червона картка
Данго Уаттара удалён с поля за отмашку в ходе верховой борьбы. Арбитру понадобился просмотр видеоповтора, чтобы принять это сомнительное решение.
80'
Баяла грязно сыграл против соперника в центре поля.
78'
Арбитр прибегнул к помощи VAR, чтобы принять решение по спорному эпизоду в штрафной Буркина-Фасо. Пенальти назначен не был.
76'
Уаттара не обработал передачу, следовавшую к нему с противоположного фланга.
75'
Очередная попытка спасти игру от тренерского штаба Туниса. Джебали заменил Жазири.
74'
Маалул запускал Мсакни по флангу, но капитан не понял замысла партнёра. Мяч потерян.
72'
Замена в составе Буркина-Фасо. Джибриль Уаттара покинул поле, Конате вступил в игру.
67'
Тапсоба получает заслуженную жёлтую карточку за откровенный фол против соперника, который выиграл у него позицию.
60'
Тунис нагнетает обстановку у ворот Буркина-Фасо. Буркинийцам все тяжелее защищаться.
56'
Хазри из убойной позиции бьёт мимо ворот! Таких шансов у Туниса много не будет…
51'
У буркинийцев была отличная возможность удвоить своё преимущество! Туре вывели один на один с голкипером, но Бен Саид выиграл дуэль у своего оппонента. Опорнику не хватило навыков завершения.
50'
Бен Саид великолепно играет на выходе и опережает соперника в борьбе за мяч. Очень рисковал голкипер Туниса, но этот риск был оправдан!
47'
Лайдуни получает предупреждение за необоснованно грубую игру.
46'
Тунисцы проводят двойную замену. Маалул и Слити вышли на поле вместо Хаддади и Бен Слимана.
46'
Второй тайм начался.
Буркина-Фасо выглядела более инициативной, более заряженной на атакующие действия командой и была вознаграждена забитым мячом под занавес первого тайма. Но у Туниса есть ещё 45 минут, чтобы исправить ситуацию.
45+4'
45+3'
Буркина-Фасо открывает счёт в компенсированное к первому тайму время! Данго Уаттара выдал впечатляющий рывок по флангу, на замахе убрал двоих защитников и послал мяч мимо вратаря.
45+1'
Два стандарта подряд в исполнении Хазри эффекта не возымели.
45'
Добавлено 2 минуты.
44'
Коффи неудачно сыграл на выходе, сфолив против Жазири. Голкиперу повезло, что эпизод имел место за пределами штрафной площади.
40'
Джибриль Уаттара не стал обрабатывать верховую передачу и первым же касанием пробил по воротам. Бен Саид парировал удар.
38'
Каборе обошёл соперника на скорости, но выпустил мяч за лицевую. Удар от ворот для Туниса.
34'
Мяч пришёл к Лайдуни на линии вратарской, но полузащитник сборной Туниса нанёс неподготовленный удар.
32'
Перспективный заброс прошёл в штрафную площадь тунисцев, но нападающий сборной Буркина-Фасо не обработал мяч как следует.
30'
Жазири оказался в положении вне игры.
27'
Хазри едва не сотворил шедевр со штрафного! Мяч шёл по непредсказуемой траектории и опускался под перекладину, но Коффи безупречно сыграл на линии, выручив свою команду.
26'
Тапсоба ударил по ногам уходящего в отрыв Мсакни. Удивительно, что рефери обошёлся без жёлтой карточки.
24'
Баяла сам создал для себя момент! Обыграл нескольких соперников на пути к воротам буркинийский хавбек и тут же нанёс удар по воротам. Бен Саид выполнил хороший сейв.
20'
Тунис провёл несколько быстрых атак. Пока без опасных моментов у ворот Коффи.
16'
Тапсоба решился на прямой удар со штрафного, несмотря на расстояние в 30 метров. Стенка встала на пути полёта мяча.
13'
Это было нагло! Игрок сборной Буркина-Фасо хотел поразить ворота соперника ударом из района центрального круга, но Бен Саид оставался на чеку.
10'
Активно действуют в атаке номинальные хозяева, но не хватает им последней передачи.
6'
Мсакни в попытке достать мяч травмировал голкипера Буркина-Фасо. Но Коффи, кажется, готов продолжить поединок после получения медицинской помощи.
5'
Угловой буркинийцы разыграли неудачно.
4'
Сангаре выполнил навесную передачу со штрафного, защитник Туниса вынес мяч на угловой.
2'
Буркина-Фасо с самого начала берёт мяч под свой контроль.
1'
Матч начался.
Тунис с трудом пробился в плей-офф, обыграв на групповом этапе лишь аутсайдеров из Мавритании. Зато в 1/8 подопечные Кбайера сенсационно били Нигерию.
В своей группе команда Буркина-Фасо заняла второе место, пропустив вперёд Камерун. На стадии 1/8 финала буркинийцы в серии послематчевых пенальти обыграли Габон.
Стартовый состав Буркина-Фасо: Коффи (к) – Яго, Тапсоба, Сумайла Уаттара, Каборе – Туре, Гира, Баяла – Данго Уаттара, Джибриль Уаттара, Сангаре.
Стартовый состав Туниса: Бен Саид – Хаддади, Бронн, Ифа, Дрегер – Лайдуни, Скири, Бен Слиман – Хазри, Жазири, Мсакни (к).
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Кубка Африканских Наций между Буркина-Фасо и Тунисом.