Алієв: Дай бог, отримаю ліцензію. Дуже хочу вже починати тренувати


Олександр навчається на тренерських курсах

Алієв: Дай бог, отримаю ліцензію. Дуже хочу вже починати тренувати


Екс-хавбек Динамо і збірної України Олександр Алієв, який зараз вчиться на тренерських курсах, розповів про бажання розпочати кар'єру тренера.

"Машини у мене немає, більше до людей. В основному на таксі їжджу. Але можу і на метро. Є люди, які фотографують мене, виставляють в соцмережах і кажуть: "Ось, дожився". Я на це не звертаю уваги.

Дай бог, якщо все буде добре, я отримаю ліцензію. Дуже хочу вже починати тренувати", - сказав Алієв.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ЖВЛ
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
ElvisSuperStar007 (Хуст)
хз по разговаору он как михайличенко так себе диалооги ведет , не знаю как он хочет общатся с футболистами
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 12
ElvisSuperStar007 (Хуст)
хз по разговаору он как михайличенко так себе диалооги ведет , не знаю как он хочет общатся с футболистами
Відповісти
0
0
Глюк Львів (Лемберг)
Алієв в часи гравця був моральним покидьком... Дуже сумніваюся, що з нього вийде тренер.
Відповісти
0
0
avatar
beatles (Крыжополь)
ну почему же?? для того чтобы стать хорошим тренером нужно быть действительно ближе к игрокам, лучше воспитать, открыть игроков под свой стиль, правда вряд ли Александр захочет тренировать молодежь,потому что с ними больше проблем - неустойчивость психики, не знание своих реальных возможностей, борьба в коллективе за лидерство. Хотя с другой стороны он-то как раз будет лучше всех понимать бунтарей и нарушителей, а вот как он с ними будет бороться - это уже его проблема.
Відповісти
0
0
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Алиев может тренировать команду наркодиспансера)
Відповісти
3
1
avatar
Maldini (Киев)
Ты там наверное был.да?!
Відповісти
0
2
avatar
simargl (Чернигов)
Интересно кто-нибудь доверит свою команду алкашу??? Даже на чемпионате района ....
Відповісти
2
2
avatar
Maldini (Киев)
Откуда столько высеров в тебе и чего наезжаешь на Алиева.что он тебе плохого сделал,монки?!
Відповісти
0
1
myakovs (одесса)
хочеш тренировать вопрос а кто тебя захочет
Відповісти
2
1
Vova Andrienko
Что ж то за тренер будет... Тем не менее удачи Саня! Там глядишь и Миля «ассистентом» подтянется ;)
Відповісти
2
0
avatar
beatles (Крыжополь)
следующее десятилетие в Динамо вызывает настороженность...начинают подтягиваться подозрительные люди,но с Динамовскими сердцами!
Відповісти
1
0
avatar
Rriddle (Ukraine )
Вот, дожился
Відповісти
1
0
avatar
kolorado98 (Kiev)
Отличная идея. Позвони Мазяру и дуэтом тренируйте команду пивного бара на Борщаговке. Если будет прогресс, так и до Барсы недалеко
Відповісти