Чемпионат мира FIFA - 07 липня 2018, 17:00 - "Самара"
Головний суддя: Бьорн Куйперс
0 - 2
30'
59' Деле Аллі 65' Еміль Форсберг 65' Йон Гвідетті 65' Мартін Ольссон 65' Ола Тойвонен 76' Фабіан Делф 76' Деле Аллі 85' Еміль Крафт 85' Джордан Хендерсон 85' Ерік Даєр 85' Понтус Янссон 87' 88' Йон Гвідетті
Себастьян Ларссон
90+4'
90+1'
Рахім Стерлінґ
Йон Гвідетті
88'
87'
Еміль Крафт
85'
85'
Джордан Хендерсон
76'
Деле Аллі
Еміль Форсберг
65'
Ола Тойвонен
65'
59'
Деле Аллі ГООЛ!
30'
  • Гарет Саутгейт
90+6'
Матч окончен! Сборная Англии одерживает уверенную победу над Швецией и оформляет выход в полуфинал ЧМ-2018! Соперник "трех львов" определится в вечернем поединке между Хорватией и Россией.
90+4'
Ларссон завалил на газон Кейна и получил желтую карточку.
90+1'
Рашфорд заменил Стерлинга.
90'
А тем временем, арбитр компенсировал пять минут.
90'
Аугустинссон не лучшим образом пробил с опасного штрафного. Выше ворот.
88'
Гвидетти схлопотал горчичник.
87'
Магуайр увидел перед собой желтый свет за срыв атаки.
85'
Янссон вышел на поле вместо Крафта.
85'
Эрик Дайер - вместо Хендерсона.
84'
Англичане доводят игру до победного конца. Похоже, Швеция уже смирилась с поражением.
82'
Лингард совершил прорыв, решил пробить, но его попытка была заблокирована.
79'
Крафт получил повреждение. Помощь оказывают защитнику. Пауза в матче.
77'
Уух! Триппьер остро прострелил справа в штрафную на Стерлинга, но надежно сыграл Аугустинссон, выбивший мяч.
76'
Первую замену провел Саутгейт. Делф заменил Деле Алли.
75'
Сбавили темп команды. В спокойном русле проходят последние минуты.
73'
Лингард отдал слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки в направлении Стерлинга.
71'
Что же вытворяет Пикфорд?! Берг принял мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил под перекладину. Голкипер сборной Англии эффектно отразил удар!
69'
Деле Алли навесил слева. Рикошет и угловой.
67'
Английская команда сильно давит в последние минуты. Шведы большими силами обороняются.
66'
Магуайр с достаточно острого угла пробил выше ворот.
65'
Двойная замена у Швеции. Гвидетти заменил Тойвонена, а Ольсон - Форсберга.
62'
Моментище! Классон после стремительной контратаки пробил фактически в упор, но Пикфорд сумел вытащить сложный удар!
61'
Подопечные Гарета Саутгейта делают весомую заявку на выход в полуфинал Мундиаля. Шведам будет сложно совершить камбэк, хотя еще есть у них полчаса игрового времени.
59'
ГООООООООООЛ! Лингард мягко навесил на дальний угол вратарской, откуда Деле Алли пробил головой точно в цель. 2:0.
57'
Лингард пробил издали. Рикошет и угловой.
55'
Стерлинг навесил справа на Кейна, но тому не дали пробить защитники.
54'
Уух! Англичане после навеса со штрафного имела возможность пробить по воротам, но не получилось.
52'
Форсберг нанес неточный удар со средней дистанции.
51'
Команда Андерссона контролирует мяч и ищет брешь в обороне соперника.
48'
Сборная Швеции активно начала вторую половину встречи. Есть все основания полагать, что вторые 45 минут окажутся на порядок горячее.
47'
Моментище! Берг после навеса на дальнюю штангу пробил головой в ближний угол, но блестящий сэйв Пикфорда спас англичан от пропущенного мяча!
46'
Поехали. Второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Моментище! Вот это да! Стерлинг не сумел реализовать на этот раз чистый выход один на один, Ольсен отбил мяч. Затем вингер "Ман Сити" пробил с острого угла, но его удар заблокировал Гранквист!
44'
Стерлинг не реализовал выход один на один, правда, арбитр, хоть и с большим опазданием, но зафиксировал офсайд.
42'
Форсберг с левого фланга навесил в руки Пикфорду.
41'
Стерлинг ворвался слева в штрафную и сделал передачу во вратарскую, Лингард элегантно пробил пяткой, но попал в Гранквиста.
38'
Берг не сумел толком пробить после навеса Крафта с правого фланга.
36'
Хендерсон пробил издали намного выше ворот.
34'
Англия продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Шведы слишком пассивны даже после пропущенного гола.
32'
А теперь интересно будет посмотреть на команду Андерссона, что она предпримет, чтобы изменить рисунок игры.
30'
ГОООООООООЛ! После навеса с углового высоченный Магуайр опередил Форсберга и сильным ударом головой вколотил мяч в ворота. 1:0.
29'
Янг остро прострелил с левого фланга - Гранквист выбил мяч.
28'
Невысокий темп матча. Такая медленная игра явно на руку Швеции. Сборной Англии надо играть быстрее, чтобы заставить соперника ошибаться.
26'
Берг забрался в офсайд после длинной передачи партнера.
24'
Лингард прострелил справа на ближнюю штангу - Ольсен спокойно поймал мяч.
23'
Стерлинг пробил по воротам и попал в руку Форсберга в чужой штрафной. Свисток арбитра промолчал.
21'
Очень уверенно играют шведы в обороне. Впрочем, команда Саутгейта пока явно не форсирует события на поле.
19'
Неплохо! Англичане организовали стремительный контрвыпад, который завершил ударом в дальний угол Кейн. Мяч прошел рядом со штангой.
18'
Тойвонен взял игру на себя, ворвался в штрафную, но пойдя в дриблинг, потерял мяч.
15'
Классон отдавал вперед на ход Тойвонену, но защитник перехватил мяч.
14'
Магуайр нарушил правила в атаке после навеса с правого фланга.
12'
Опасно! Классон нанес мощный удар из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной!
11'
Триппьер навесил справа в руки Ольсену.
10'
Гранквист опередил Стерлинга в своей штрафной и выбил мяч в аут.
8'
Гранквист сыграл рукой после навеса с углового и игры головой Уокера.
6'
Ууух! Деле Алли после ошибки Крафта не смог вывести своего партнера по "Тоттенхэму" Кейна один на один. Передача оказалась слишком сильной.
4'
Сборная Англии ожидаемо взяла мяч под свой контроль.
3'
Не прошла передача из глубины поля на Классона.
1'
Главный арбитр матча: Бьорн Кейперс (Нидерланды).
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧМ-2018 между национальными сборными Швеции и Англии.