Зеніт - Копенгаген онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 29 листопада 2018, 19:55 - Санкт-Петербург
Головний суддя: Славко Винчич (Словения)
Санкт-Петербург
1 - 0
Копенгаген
54' Sotiris Papagiannopoulos Вийшов: Vavro, Denis 59' Robert Mak 60' Фальк Йенсен Расмус Вийшов: Carlo Holse 60' Anton Zabolotny Вийшов: Driussi, Sebastian 63' Skov, Robert 67' Олександр Єрохін 73' Zeca 74' Клаудіо Маркізіо Вийшов: Олександр Єрохін 79' Older Wind Jonas Вийшов: Skov, Robert 88' Магомед Оздоєв Вийшов: Hernani 89' Магомед Оздоєв
Магомед Оздоєв
89'
Вийшов: Hernani
88'
79'
Older Wind Jonas
Вийшов: Skov, Robert
Клаудіо Маркізіо
Вийшов: Олександр Єрохін
74'
73'
Zeca
Олександр Єрохін
67'
63'
Skov, Robert
60'
Фальк Йенсен Расмус
Вийшов: Carlo Holse
Anton Zabolotny
Вийшов: Driussi, Sebastian
60'
ГООЛ! Robert Mak
59'
54'
1
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3'
Команда Копенгаген попала в офсайд.
90+3'
Артем Дзюба (Зенит) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88'
Славко Винчич показывает желтую карточку, это Магомед Оздоев (Зенит) наказан за свой грубый фол.
88'
Замена в игре. Эрнани будет заменен, а его место займет Магомед Оздоев (Зенит).
87'
ьерос Sotiriou (Копенгаген) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
86'
Андрей Лунев получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Jonas Older Wind (Копенгаген) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
78'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Robert Skov уходит, а Jonas Older Wind (Копенгаген) войдет в игру.
75'
Копенгаген не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74'
Замена. Покинет игру Александр Ерохин, а Клаудио Маркизио (Зенит) выйдет на поле.
72'
Jose Зека (Копенгаген) получил желтую карточку.
71'
Jose Зека (Копенгаген) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Андрей Лунев выручает.
70'
Ян Грегуш (Копенгаген) отыгрался с партнером при подаче углового.
67'
Александр Ерохин (Зенит) нарушил правила и получит желтую карточку.
63'
Robert Skov (Копенгаген) получил горчичник после атаки на соперника. Славко Винчич был прав в своем решении.
59'
Карло Holse сейчас покинет игру. Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) заменит его.
59'
Тренер решил произвести перестановку. Себастьян Дриусси уйдет с поля, а Антон Заболотный (Зенит) появится ему на смену.
58'
Далер Кузяев делает голевой пас в штрафную, мяч получает Роберт Мак (Зенит). Он наносит точный удар по центру ворот.
53'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Ян Грегуш (Копенгаген).
53'
Стале Сольбаккен сделал вынужденную замену из-за того, что Denis Vavro (Копенгаген) получил травму. Sotiris Papagiannopoulos вышел вместо него.
53'
Игра прервана. Denis Vavro (Копенгаген) получает медицинскую помощь на поле.
50'
Даме Н'Дойе (Копенгаген) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Зенит введет мяч в игру ударом от ворот.
47'
Александр Анюков (Зенит), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
47'
Александр Анюков (Зенит) нуждается в помощи врачей команды.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Себастьян Дриусси (Зенит) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
39'
Славко Винчич дает свисток. Далер Кузяев (Зенит) уронил соперника на пол.
35'
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Леандро Паредес (Зенит). Мяч попал в стенку.
34'
Ян Грегуш (Копенгаген) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Зенит получает право на штрафной с опасной точки.
33'
Эрнани (Зенит) роняет игрока соперника, и Славко Винчич дает свисток.
28'
ьерос Sotiriou (Копенгаген) как-то по-недоброму нарушает. Славко Винчич свистит фол.
27'
Denis Vavro (Копенгаген) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
26'
Себастьян Дриусси (Зенит) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Зенит.
22'
ьерос Sotiriou (Копенгаген) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
19'
Александр Ерохин (Зенит) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
19'
Угловой будет подавать Леандро Паредес (Зенит) - хороший шанс для его команды.
18'
Угловой подал Леандро Паредес (Зенит), но защитник выбил. Мяч ушел за пределы поля. Зенит получает угловой.
13'
Мягки навес на ьерос Sotiriou (Копенгаген) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Зенит введет мяч в игру ударом от ворот.
11'
Далер Кузяев (Зенит) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
10'
Зенит делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9'
Зенит получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит в аут. Зенит получает право на угловой.
5'
Леандро Паредес (Зенит) неудачно исполнил угловой.
Славко Винчич свистит, показывая, что Jose Зека (Копенгаген) нарушил правила.
Первая половина встречи началась.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Славко Винчич будет судить сегодня матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Копенгаген начинает игру с центра поля.