Чемпіонат Франції - 07 квітня 2019, 17:30 - Огюст Делон . Трансляція: MEGOGO
Головний суддя: Жероми Брисард (Франция)
Реймс
1 - 1
Лилль
55' Фонте Жозе 59' Remi Oudin Вийшов: Zeneli, Arber 66' Чаваррия Пабло Вийшов: Байді Діа 70' Вийшов: Лоїк Ремі 78' Remi Oudin 83' Мусса Думбія Вийшов: 89' Бакарі Сумаоро Вийшов: Thiago Maia
Ліга конференцій 2023/2024
89'
Бакарі Сумаоро
Вийшов: Thiago Maia
Мусса Думбія
Вийшов:
83'
ГООЛ! Remi Oudin
78'
70'
Вийшов: Лоїк Ремі
Чаваррия Пабло
Вийшов: Байді Діа
66'
Remi Oudin
Вийшов: Zeneli, Arber
59'
55'
13
90+4'
Матч только что завершился.
90+3'
Реймс не создает опасного момента после углового, так как Майк Маньян (Лилль) сыграл первым на мяче.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
89'
Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88'
Пабло Чаваррия (Реймс) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Майк Маньян легко справился. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реймс исполнит.
88'
Тьяго Мая уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Boubakary Soumare (Лилль).
88'
Лилль будет исполнять штрафной удар.
86'
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85'
Матье Кафаро (Реймс) пробил прямо в защитника. Мяч покидает поле. Реймс получает право на угловой.
83'
Сейчас будет замена. Мусса Думбия (Реймс) выйдет на поле, а Tristan Dingome с поля уйдет.
80'
Арбитр Джером Brisard, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Реймс может праздновать!
78'
Гол! Tristan Dingome сделал простую передачу точно в ноги Remi Удин (Реймс) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил в левый нижний угол. 1:1.
73'
Угловой быстро разыгрывает Реймс.
73'
Пабло Чаваррия (Реймс) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Реймс получает право на угловой.
71'
Thiago Mendes (Лилль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
70'
Рафаэль Леау (Лилль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Лилль.
70'
Время для замены. Рафаэль Леау (Лилль) вошел в игру, а Лоик Реми покинул поле.
69'
Пабло Чаваррия (Реймс) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
66'
Бьорн Энгельс (Реймс) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
66'
Угловой. Реймс получит шанс забить.
66'
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66'
Замена в составе. Пабло Чаваррия (Реймс) появится в составе. А Boulaye Диа покинет игру.
65'
Remi Удин (Реймс) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Майк Маньян делает приличный сейв. Реймс получает право на угловой.
65'
Николас Пепе (Лилль) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
64'
Джером Brisard дает свисток. Tristan Dingome (Реймс) опасно играет. Лилль бьет штрафной удар.
60'
Boulaye Диа (Реймс) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
59'
Замена в составе. Remi Удин (Реймс) выходит на поле. Арбер Зенели был заменен.
54'
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Жозе Фонте (Лилль) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно в праевый угол ворот. 0:1.
54'
Лилль зарабатывает угловой.
53'
Матье Кафаро (Реймс) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
50'
Жонатан Бамба (Лилль) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
46'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лилль. Но один из защитников прерывает подачу.
46'
Кто-то из футболистов команды Реймс грубо нарушает правила. Джером Brisard держит все под контролем - дал свисток. Лилль исполнит штрафной удар.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3'
Джером Brisard дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Команда Реймс попала в офсайд.
45+0'
Boulaye Диа (Реймс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44'
Эдуар Менди получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Николас Пепе (Лилль) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
43'
Zeki Celik (Лилль) не смог удачно сделать передачу.
42'
Джером Brisard показывает желтую карточку, это Абдул Баба Рахман (Реймс) наказан за свой грубый фол.
42'
Николас Пепе (Лилль) нуждается в помощи врачей команды.
41'
Штрафной с дальней дистанции. Матье Кафаро (Реймс) делает навес, но защита начеку.
39'
Решение судьи очевидно. Жак Ромао (Реймс) удостоен желтой карточки.
38'
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38'
Матье Кафаро (Реймс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Реймс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37'
Лилль неудачно исполняет этот штрафной. Эдуар Менди (Реймс) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
33'
Жонатан Бамба (Лилль) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
32'
Арбер Зенели (Реймс) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
31'
Игра прервана. Бьорн Энгельс (Реймс) получает медицинскую помощь на поле.
30'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Реймс. Но один из защитников прерывает подачу.
29'
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Реймс.
29'
Тьяго Мая (Лилль) заработал горчичник.
26'
Жонатан Бамба (Лилль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24'
Джером Brisard свистит, показывая, что Арбер Зенели (Реймс) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
23'
Арбер Зенели (Реймс), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
23'
Арбер Зенели (Реймс) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22'
Адама Сумаро (Лилль) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
21'
Ненужный фол совершает Юссуф Коне (Лилль). Джером Brisard дает свисток.
20'
Абдул Баба Рахман (Реймс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
19'
Тьяго Мая (Лилль) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
15'
После разрезающего оборону паса, Лоик Реми (Лилль) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Эдуар Менди хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
15'
Boulaye Диа (Реймс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
13'
Пас сделал Лоик Реми (Лилль), но Эдуар Менди перехватил мяч.
12'
Какая возможность! Адама Сумаро (Лилль) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
11'
Жак Ромао (Реймс) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Лилль получает угловой.
9'
Реймс коротким пасом исполняет стандарт.
7'
Тьяго Мая (Лилль) как-то по-недоброму нарушает. Джером Brisard свистит фол. Штрафной получает Реймс.
6'
Thiago Mendes (Лилль) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
6'
Нанитамо Иконе (Лилль) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Командой Лилль будет исполнен угловой.
4'
Николас Пепе (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.