Была сделана замена. Dimitrij Nazarov уходит, а выходит Агабала Рамазанов (Азербайджан).
Этот фол стоит карточки! Anton Krivotsyuk (Азербайджан) получает желтую, Trustin Farrugia Cann не был милостив.
Райан Гиггз решил усилить игру заменой. Итан Ампаду ушел с поля, а Сэм Воукс (Уэльс) будет усилять игру.
73'
Мда, не сможет продолжить игру Shahriyar Rahimov. Травму он все-таки получил. Tamkin Khalilzada (Азербайджан) выйдет сейчас вместо него на поле.
69'
Была сделана замена в матче. Ричард ушел с поля, а его заменил Rushad Eyubov (Азербайджан).
66'
Ричард (Азербайджан) получает карточку, судья матча Trustin Farrugia Cann наказал его желтой.
63'
Райан Гиггз сделал перестановку. Харри Уилсон (Уэльс) заменен, а не его место вступил Джонатан Уильямс.
59'
Гол! Вратарь Уэйн Хеннесси сделал грубую ошибку, и Махир Эмрели (Азербайджан), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:1.
52'
Крис Мефам (Уэльс) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Trustin Farrugia Cann не принимает жалоб.
46'
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Dimitrij Nazarov (Азербайджан) получил желтую карточку.
26'
Павел Пасаев (Азербайджан) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.