Чемпіонат Франції - 04 жовтня 2019, 21:45 - Стаде де ла Ликорн
Головний суддя: Жоан Хармел (Франция)
Амьен
3 - 1
Марсель
11' Aleesami, Haitam 23' Benedetto, Dario 39' 41' Гирасси Сехру 42'
66' Ронжье Валентин 67' 72' Саіф-Еддін Хауї Вийшов: 73' Фуссейні Діабате Вийшов: 79' Isaac Lihadji Вийшов: Sanson, Morgan 83' Вийшов: Гаель Какута 87' Матьє Бодмер Вийшов: Гирасси Сехру 90+1'
ГООЛ!
90+1'
Матьє Бодмер
Вийшов: Гирасси Сехру
87'
Вийшов: Гаель Какута
83'
79'
Isaac Lihadji
Вийшов: Sanson, Morgan
Фуссейні Діабате
Вийшов:
73'
72'
Саіф-Еддін Хауї
Вийшов:
67'
66'
Ронжье Валентин
42'
ГООЛ! Гирасси Сехру
41'
39'
23'
Benedetto, Dario ГООЛ!
ГООЛ! Aleesami, Haitam
11'
1
90+3'
Игра закончена, Йохан Hamel дал свисток к концу матча.
90+1'
ГОЛ - 3:1! Фоссени Диабате сделал голевую передачу, Джон Мендоза (Амьен) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Стив Манданда получил баранку.
90+0'
Хороший подкат! Неманья Радоньич (Марсель) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87'
Время для замены. Сехру Гирасси заменен. Матье Бодмер (Амьен) освежит игру.
86'
Неманья Радоньич (Марсель) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Режис Гюртнер было другое мнение, он сделал классный сэйв.
83'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гаэль Какута уходит, а Бонгани Зунгу (Амьен) войдет в игру.
81'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Саиф-Эддин Хауи (Марсель) опасно подавал в штрафную.
81'
Саиф-Эддин Хауи (Марсель) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80'
Неманья Радоньич (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79'
Хайтам Алисами (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
78'
А вот и замена. Морган Сансон сейчас уйдет с поля. Андре Виллаш-Боаш дает последние наставления своему игроку, это Айзек Lihadji (Марсель) окажется на поле.
78'
Саиф-Эддин Хауи (Марсель) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
76'
Саиф-Эддин Хауи (Марсель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
75'
Фоссени Диабате (Амьен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
73'
Джон Мендоза (Амьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
72'
Лука Эльснер сделал перестановку. Хуан Отеро заменен, а не его место вступил Фоссени Диабате (Амьен).
71'
Замена. Саиф-Эддин Хауи (Марсель) выйдет свежим на поле, а Максим Лопес отправится отдыхать.
69'
Валере Жермен (Марсель) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
68'
Неманья Радоньич (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
66'
Йохан Hamel достает желтую карточку, Алексис Блин (Амьен) ее получил за грубую игру.
66'
Валентин Ронжье (Марсель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йохан Hamel не думает дважды, чтобы наказать игрока.
65'
Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65'
Морган Сансон (Марсель) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Марсель будет подавать угловой.
64'
Дарио Бенедетто (Марсель) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
61'
Йохан Hamel дает свисток. Бакайе Дибасси (Амьен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
59'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Неманья Радоньич (Марсель). Но защитники выбили мяч.
59'
Морган Сансон (Марсель) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56'
Никто из игроков команды Амьен не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
56'
Хуан Отеро (Амьен) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Стив Манданда ждал такого удара и поймал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает право на угловой.
55'
Неманья Радоньич (Марсель) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
55'
Неманья Радоньич (Марсель) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
54'
Дарио Бенедетто (Марсель) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч.
54'
Алексис Блин (Амьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Йохан Hamel свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Марсель. Они могут создать опасный момент.
53'
Неманья Радоньич (Марсель) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
51'
Неманья Радоньич (Марсель) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
50'
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47'
Сехру Гирасси (Амьен) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Буна Сарр (Марсель) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
43'
Валере Жермен (Марсель) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
42'
Йохан Hamel своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Максим Лопес (Марсель) получил горчичник за пререкания.
40'
Гол! Сехру Гирасси (Амьен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Стив Манданда, мощно пробив пенальти под перекладину.
40'
Сехру Гирасси (Амьен) попытается забить гол с пенальти.
39'
Дуже Чалета-Цар (Марсель) наказан за задержку. Йохан Hamel назначил штрафной. Амьен получает право пробить пенальти.
39'
Дуже Чалета-Цар (Марсель) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Йохан Hamel не принимает жалоб.
38'
Хуан Отеро (Амьен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
36'
Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36'
Неманья Радоньич (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Марсель исполнит.
34'
Йохан Hamel свистит, показывая, что Неманья Радоньич (Марсель) нарушил правила.
32'
Буна Сарр (Марсель) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
31'
Эдди Gnahore (Амьен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Йохан Hamel решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
27'
Сехру Гирасси (Амьен) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
27'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хуан Отеро (Амьен) обострял сейчас.
25'
Дарио Бенедетто (Марсель) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
25'
Эдди Gnahore (Амьен) кладет соперника на спину. Йохан Hamel свистит фол, он видел момент нарушения. Марсель получает угловой.
22'
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Дарио Бенедетто (Марсель) отлично пробил низом в левый угол ворот.
21'
Джон Мендоза (Амьен) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
20'
Неманья Радоньич (Марсель) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
19'
Буна Сарр (Марсель) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Режис Гюртнер делает отличный сейв.
16'
Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16'
Максим Лопес (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Марсель получает право на угловой удар.
14'
Дуже Чалета-Цар (Марсель) как-то по-недоброму нарушает. Йохан Hamel свистит фол. Амьен получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
13'
Марсель хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
10'
Защитные порядки ничего не смогли поделать. После отличной подачи Хайтам Алисами (Амьен) забивает гол. Он был совершенно свободен в штрафной и пробил под левую штангу.
8'
Неманья Радоньич (Марсель) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
7'
Амьен разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
7'
Хуан Отеро (Амьен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Амьен подаст угловой.
4'
Грубый отбор продемонстрировал Сехру Гирасси (Амьен). Рефери назначил штрафной.
1'
Эдди Gnahore (Амьен) укладывает оппонента на газон, Йохан Hamel свистит фол.
Первый тайм начинается.
Судить сегодня будет Йохан Hamel.
Марсель начнет игру.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.