ФК Маріуполь (розформований 2022) - Олімпік онлайн трансляція матчу

Кубок України - 30 жовтня 2019, 14:00 . Трансляція: Футбол 2
1 - 0
41' Bykov, Oleksii
53' Сергій Яворський 60' В'ячеслав Танковський
ФК Маріуполь (розформований 2022)
7
14
3
Олімпік
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
Останні матчі - Олімпік
Перша ліга України 2021/2022
ГООЛ! В'ячеслав Чурко
90+5'
Сергій Яворський
53'
Bykov, Oleksii
41'
    Сергій Політило
Вот и все! Матч завершен! 1:0! Мариуполь — дальше!
90+5'
ГОЛ! ЧУРКО! ЧУРКО! ЧУРКО! КАКОЙ ШТРАФНОЙ! Мяч в правом нижнем углу ворот соперника!
90+4'
Танковского сбили у границ штрафной!
90+3'
Головой пробил Вантух в сторону от ворот!
90+2'
ДА КУДА ЖЕ ВЫ БЬЕТЕ?! Дава и Быков не попали по воротам с метра после подачи Чурко со штрафного на левом фланге!
90'
Еще три минуты сыграют команды.
89'
Танковский пробил выше пустых ворот после удачного отскока от ноги далеко вышедшего из ворот Пенькова!
87'
НУ КАК ЖЕ ТАК?! Тейшейра мог заносить мяч в ворота после прострела с левого фланга от Вантуха, но Гальчук успел среагировать на неудавшийся удар!
86'
СЕЙВ! Гальчук взмыл под перекладину, доставая мяч после удара головой от Вантуха!
84'
СНУРНИЦЫН! Корниенко стрелял с левого фланга вдоль штрафной, а опорник чуть не срезал в свои ворота!
83'
Даву не пустили к мячу на дальней штанге после подачи с левого фланга.
82'
НАД ПЕРЕКЛАДИНОЙ! Пасич мощно пробил с левого фланга, но мяч прошел выше цели!
81'
Очередной удар Яворского головой мимо ворот после подачи углового.
80'
Головой пробил Мишнев после скидки от Ксенза. Рядом с левой штангой.
78'
Имери уступил место на поле под выход Вантуха.
78'
Дальний удар Кравчука заставил мяч разминуться с левым верхним углом!
78'
Удар Давы из-за пределов штрафной с правого фланга не стал проблемным для Пенькова.
76'
В руки Гальчука пришелся удар из-за пределов штрафной в исполнении Имери.
75'
Тейшейра был сбит на левом фланге атаке усилиями Дава.
74'
В атаке игроки Олимпика в данные минуты.
71'
Поджали Пенькова в штрафной. Пришлось играть на откровенный отбой.
69'
Без проблем парировал Гальчук дальний удар от Имери.
68'
ШТАНГА! Джеффри попал ударом головой в левый каркас ворот, завершив навес с правого фланга!
67'
Завийский уступил место на поле в пользу Политыло.
65'
Олимпик заработал штрафной на правом фланге.
63'
Даве не позволили пробить головой из пределов вратарской после подачи Вакулы со штрафного на левом фланге!
63'
Балашов ушел с поля. Тейшейра вместо него.
62'
Завийский был предупрежден за эмоции.
61'
Топалов отправил мяч в сторону от ворот после проигранной борьбы корпусом против Цымбалюка.
60'
Танковский заменил Чеха.
59'
Федорчук заставил капитулировать Имери, который закладывал серию финтов на правом фланге.
57'
Джеффри неудачно скинул головой на партнера в центре поля.
54'
Офсайд у Вакулы после паса от Топалова, которому до этого удался перехват передачи Цымбалюка.
53'
Яворский вспылил в адрес арбитра после фола против Джеффри.
51'
Кравчук был предупрежден за отмашку против Федорчука.
50'
Фол Топалова на чужой половине поля остановил атаку хозяев.
49'
Подача с углового на левом фланге в штрафную Мариуполя оказался неудачной.
48'
Яворский не пустил с мячом Джеффри по просторам штрафной собственной команды.
47'
Попытка Мишнева прострелить с правого фланга была заблокирована.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
МИМО ВОРОТ! Тищенко отправил мяч в обратную сторону от ворот с нескольких метров, пытаясь замкнуть скидку Яворского!
44'
Вот это махнул ногой мимо мяча сейчас Быков в центре чужой штрафной!
43'
Угловой для хозяев на правом фланге.
41'
Быков получил желтую за попытку сорвать атаку соперника.
40'
Чех пробил слету после отскока из штрафной от соперника! В сторону от левой штанги!
39'
Выше ворот пробил Корниенко со стандарта!
38'
Штрафной для Мариуполя! Цымбалюк подкатился против Вакулы.
36'
Не достал карточку из кармана арбитр за откровенный фол Ксенза во время контрвыпада соперников.
35'
Дава сбил с ног Джеффри на правом фланге обороны.
35'
Джеффри не добрался до мяче после подачи с правого фланга. Гальчук опередил соперника.
33'
Имери пробил по воротам после отскока во время навеса с углового на правом фланге. Рядом с основанием левой штанги прошел мяч!
31'
Яворский отправил мяч на угловой после подачи с правого фланга.
28'
Быков нарушил правила в верховой борьбе против Имери.
27'
Чех пошел на фол на чужой половине поля.
26'
Пеньков слишком нервно сыграл на выходе из ворот. Не в первый раз.
25'
И все назад. Даже штрафной в центре поля Мариуполь разыгрывает через оборону.
23'
Джеффри даже не пытался сделать рывок в сторону заведомо неточной передачи из глубины обороны.
21'
Не нарушал правила на Балашове Дава, остановив соперника в контратаке дончан.
20'
Вакула поджал Пасича на правом фланге атаки, заставив ошибиться своего соперника.
18'
Балашов закрутил мяч в ворота со штрафного на левом фланге, но Гальчук уверенно сыграл на линии.
18'
Чех отправил на газон Кравчука на левом фланге атаки соперника.
17'
В офсайде оказался Джеффри после смелой попытки Балашова в падении отдать пас в чужую вратарскую.
16'
Гришко пошел в рисковый подкат на правом фланге обороны. Штрафной.
15'
Промахнулся Чех мимио ворот после отскока ко входа в штрафную.
14'
Вакула мощно пробил под перекладину из полукруга у штрафной! Сейв от Пенькова!
13'
Дава не пустил в своей штрафной Балашова к мячу после навеса с правого фланга.
12'
Джеффри выиграл воздух в чужой штрафной после подачи Кравчука! Выше!
10'
Была заблокирована попытка Тараса Завийского прострелить с правого фланга.
9'
Качественный подкат Быкова на фланге позволил опередить на мяче Имери.
8'
Неплохое начало сменилось осторожной разведкой центра поля.
6'
Пеньков мощным ударом отправил мяч за пределы поля на выходе из ворот.
5'
Завийский обострял подачей с правого фланга, после которой мяч вполне мог нырнуть в дальний угол!
3'
Пеньков забрал мяч в руки после удара Топалова от правого угла штрафной, который мог подкорректировать Мишнев!
2'
Не удалось Джеффри зацепиться за верховой мяч после заброса из центральной зоны.
1'
Мариуполь уже успел заработать аут на правом фланге у чужих владений.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Чекотун, Трубочкин, Политыло, Вантух, Тейшейра, Фабиньо, Шахаб.
Олимпик: Пеньков — Ксенз, Гришко, Снурницын, Е. Пасич — Цымбалюк, Кравчук — Завийский, Имери, Балашов — Джеффри.
Запасные: Поспелов, Путря, Чоботенко, Чурко, Полегенько, Танковский, Кащук.
Мариуполь: Гальчук — Быков, Яворский, Дава, Корниенко — Тищенко, Федорчук, Чех — Мишнев, Вакула, Топалов.
Стали известны стартовые составы команд!
Юрий Иванов (Донецкая обл., Украина) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка стадии 1/8 финала Кубка Украины. На поле стадиона им. В. С. Бойко (Мариуполь, Украина) сыграют Мариуполь и донецкий Олимпик.