Хоффенхайм - Айнтрахт онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 18 січня 2020, 17:45 - PreZero Arena
Головний суддя: Саша Штегеманн (Германия)
Зинсхайм
1 - 2
Франкфурт-на-Майне
18' Dost, Bas
46' Dabbur, Munas Вийшов: Bebou Ihlas 48' 62' Chandler, Timothy 65' Stefan Posch 69' Адамян Sargis Вийшов: Geiger, Dennis 76' 82' Данні да Коста Вийшов: Chandler, Timothy 82' Юрґен Локадія Вийшов: Stefan Posch 85' Kohr, Dominik Вийшов: Mijat Gacinovic 89' Dost, Bas 90+2' Kohr, Dominik
Останні матчі - Айнтрахт
90+2'
Kohr, Dominik
89'
Dost, Bas
85'
Вийшов: Mijat Gacinovic
82'
Данні да Коста
Вийшов: Chandler, Timothy
Юрґен Локадія
Вийшов: Stefan Posch
82'
76'
Адамян Sargis
Вийшов: Geiger, Dennis
69'
Stefan Posch
65'
62'
Chandler, Timothy ГООЛ!
ГООЛ!
48'
Dabbur, Munas
Вийшов: Bebou Ihlas
46'
18'
2
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2'
Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1'
Детей с детства учат, что решение судьи оспаривать не стоит. Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) этот урок пропустил и получил желтую карточку за споры.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
88'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
84'
Мият Гачинович постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83'
ШАНС! Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) должен был забивать после передачи, которую сделал Филип Костич, но пробил мимо ворот.
81'
Замена. Штефан Пош будет заменен, а Юрген Локадия (Хоффенхайм) выйдет на поле.
81'
Тренер решил произвести перестановку. Тимоти Чендлер уйдет с поля, а Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
77'
Мягки навес на Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
75'
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Саша Штегеманн наказал его горчичником.
75'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
74'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
71'
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) слишком грубо отнимал мяч, и Саша Штегеманн был вынужден прервать игру.
69'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Филипп Пентке уверенно сыграл на выходе.
69'
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) из штрафной бьет по воротам, но один из защитников успевает блокировать удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
68'
Деннис Гейгер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Sargis Адамян (Хоффенхайм).
64'
Этот фол стоит карточки! Штефан Пош (Хоффенхайм) получает желтую, Саша Штегеманн не был милостив.
61'
Мяч в сетке! Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой в левую часть ворот после точного навеса в исполнении Филип Костич. 1:2.
61'
Лайнсмен поднял флажок, Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
57'
На подачу с углового прекрасно откликнулся Андрей Крамарич (Хоффенхайм) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот.
56'
Угловой будет подавать Себастьян Руди (Хоффенхайм) - хороший шанс для его команды.
55'
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол и рефери замечает это.
51'
Себастьян Руди (Хоффенхайм) совершает грубый фол. Саша Штегеманн останавливает игру.
47'
Гол! Константинос Стафилидис (Хоффенхайм) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 1:1.
47'
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47'
Назначен угловой удар. Деннис Гейгер (Хоффенхайм) идет к флажку, чтобы исполнить.
45'
Замена на второй тайм. Альфред Шредер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Ильхас Бебу. Вместо него вышел Мунас Даббур (Хоффенхайм).
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42'
Константинос Стафилидис (Хоффенхайм) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
39'
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) слишком агрессивно играет, и судья матча Саша Штегеманн свистит фол.
36'
Подача углового. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
36'
Угловой. Деннис Гейгер (Хоффенхайм) попытается доставить мяч в штрафную.
34'
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) неудачно подал угловой.
34'
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
30'
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Саша Штегеманн был вынужден свистнуть.
27'
В результате углового, который исполнил Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), ничего опасного не произошло.
27'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) упустил стопроцентный шанс забить. Бил с хорошей позиции, но попал в перекладину.
26'
Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26'
Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
25'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
20'
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
17'
ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Мият Гачинович, Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот.
14'
После отличного навеса, Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах выше перекладины пролетает мяч.
14'
Сейчас Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) сфолил, сыграл грубо. Саша Штегеманн остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Айнтрахт Ф получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
10'
Угловой, подает Айнтрахт Ф, но Филипп Пентке (Хоффенхайм) сыграл на перехвате.
10'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
9'
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
8'
Деннис Гейгер (Хоффенхайм) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
8'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хоффенхайм получает право на угловой удар.
7'
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
4'
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) совершает фол. Судя по свистку, который дал Саша Штегеманн.
3'
Хоффенхайм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Саша Штегеманн будет судить сегодня матч.