Крістал Пелес - Шеффілд Юнайтед онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 01 лютого 2020, 17:45 - Селлхерст Парк
Головний суддя: Энди Мэдли (Англия)
0 - 1
64' Ліс Муссе Вийшов: Billy Sharp 67' Лука Мілівоєвіч 68' Лундстрем Джон Вийшов: Берг Сандер 68' John Fleck 74' Ward, Joel 77' Таунсенд Эндрос Вийшов: Крістіан Бентеке 80' Вийшов: Джеймс Маккарті 85' Куяте Шейх Вийшов: Макартур Джеймс 90+5' Osborn Бен Вийшов: Oliver McBurnie
Останні матчі - Шеффілд Юнайтед
90+5'
Osborn Бен
Вийшов: Oliver McBurnie
Куяте Шейх
Вийшов: Макартур Джеймс
85'
Вийшов: Джеймс Маккарті
80'
Таунсенд Эндрос
Вийшов: Крістіан Бентеке
77'
Ward, Joel
74'
68'
Лундстрем Джон
Вийшов: Берг Сандер
68'
John Fleck
Лука Мілівоєвіч
67'
64'
0
90+6'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5'
Оливер МакБерни постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Бен Осборн (Шеффилд Юнайтед) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90+4'
Угловой подал Лука Миливоевич (Кристал Пэлас), но защитник выбил.
90+3'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+3'
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) наказан за задержку. Andy Мэдли назначил штрафной. Кристал Пэлас будет исполнять штрафной удар.
90+3'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Уилфрид Заа (Кристал Пэлас). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
90+2'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+2'
Подача углового. Макс Майер (Кристал Пэлас) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол. Кристал Пэлас получает право на угловой.
90+1'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) сейчас подаст с углового.
90+1'
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Лука Миливоевич (Кристал Пэлас).
90+1'
Игра прервана. Кто-то из команды Шеффилд Юнайтед сфолил. Кристал Пэлас получает угловой.
90'
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
87'
Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
86'
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) подал с углового.
86'
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Шеффилд Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
85'
Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) выпрыгнул выше всех и нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, но попытка была заблокирована защитником.
85'
Замена будет сейчас произведена. Джеймс Макартур покинет поле, а вместо него выйдет Шейх Куяте (Кристал Пэлас).
84'
Угловой. Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) исполнит его.
84'
Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шеффилд Юнайтед пробьет угловой.
83'
Замечательное командное движение от игроков команды Шеффилд Юнайтед. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
81'
Гуаита вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед), но переиграть голкипера не смог.
80'
Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Джеймс Маккарти ушел с поля, а Макс Майер (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
79'
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
78'
Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шеффилд Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
77'
Замена. Кристиан Бентеке покидает поле, Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), свеженький, выходит.
74'
Один из ключевых эпизодов в матче, поскольку красная карточка, показанная Джоэл Уорд (Кристал Пэлас), превращается в желтую после просмотра видеоповтора.
72'
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) сфолил уже какое-то время назад, но судья Andy Мэдли, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
72'
Червона картка
Рефери уверенно наказывает игрока красной карточкой. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) должен покинуть поле.
70'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
69'
В результате углового, который исполнил Лука Миливоевич (Кристал Пэлас), ничего опасного не произошло.
69'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) делает хороший навес в штрафную, но Дин Хендерсон был первый на мяче тут. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
67'
Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сандер Берг заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Andy Мэдли наказал заслуженно, Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) с предупреждением теперь.
67'
Становится нервозно в игре. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки за грубый фол.
66'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Дин Хендерсон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
65'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
65'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч покидает поле. Кристал Пэлас получает право на угловой.
64'
Так... Билли Шарп уходит с поля, а Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) его заменил.
63'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Дин Хендерсон вытащил мяч.
58'
Автогол! Гуаита (Кристал Пэлас) отличился, поразил собственные ворота.
57'
Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
56'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
54'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
52'
Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50'
Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
49'
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попробовал пробить с края штрафной. Дин Хендерсон голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42'
Прострел и Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
41'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
39'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сейчас делал навес с углового, но Дин Хендерсон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
39'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Кристал Пэлас зарабатывает угловой.
38'
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
37'
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Шеффилд Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
36'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
35'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кристал Пэлас подаст его.
35'
Andy Мэдли свистит, это Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) нарушал правила. Кристал Пэлас получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
31'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) может продолжить игру.
30'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
29'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Дин Хендерсон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
27'
Пас сделал Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас), но Дин Хендерсон перехватил мяч.
25'
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
24'
Шеффилд Юнайтед неудачно исполняет этот штрафной. Гуаита (Кристал Пэлас) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
23'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) вымотал все нервы судье, и Andy Мэдли берется наказать игрока. Штрафной получает Шеффилд Юнайтед.
19'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
18'
Andy Мэдли показывает желтую карточку, это Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) наказан за свой грубый фол. Кристал Пэлас бьет штрафной удар.
16'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
14'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
13'
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед).
12'
Кристал Пэлас хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
7'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
5'
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
2'
Кристал Пэлас показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
Первая половина встречи началась.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.