Кубок Італії 2023/2024
90+'
Игра закончена, Марко Пиччинини дал свисток к концу матча.
90+2'
Мяч в сетке! Александр Коларов исполнил штрафной удар, и Иван Перишич (Интер) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 2:2.
84'
Фабио Ливерани решил усилить игру заменой. Альберто Грасси ушел с поля, а Гастон Бругман (Парма) будет усилять игру.
78'
Ашраф Хакими постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эшли Янг (Интер) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78'
А вот и замена. Николо Барелла сейчас уйдет с поля. Антонио Конте дает последние наставления своему игроку, это Раджа Найнгголан (Интер) окажется на поле.
74'
Замена в игре. Ясмин Куртич будет заменен, а его место займет Симон Sohm (Парма).
74'
Тренер решил произвести перестановку. Жервиньо уйдет с поля, а Вилан Киприен (Парма) появится ему на смену.
68'
Время для замены. Маттео Дармиан покидает поле. Андреа Пинамонти (Интер) должен усилить игру.
67'
Андреа Раноккья (Интер) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
64'
ГОЛ! Марцело Брозович (Интер) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Луиджи Сепе не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:2.
62'
ГОЛ! Жервиньо (Парма) нанес точный удар с близкой дистанции. Роберто Инглезе отдал голевой пас. Счет - 0:2.
59'
Антонио Конте решил сделать замену. Марцело Брозович (Интер) выходит на поле, а Роберто Гальярдини уходит с него.
58'
Подготовлена замена. Артуро Видаль (Интер) готовится выйти на поле. Кристиан Эриксен будет заменен.
46'
Эрнани отравил отличный навес в штрафную. Жервиньо (Парма) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 0:1.
46'
Замена на второй тайм. Фабио Ливерани не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Андреас Корнелиус (Парма). Вместо него вышел Роберто Инглезе.
46'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+'
Первая половина матча закончилась. Марко Пиччинини просвистел.
23'
Эрнани (Парма) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
1'
И, наконец, сегодняшний матч начинается.

Анонс матчу "Інтер" - 31.10.2020, Чемпіонат Італії

Матч між командою "Інтер" (Милан) та командою (Парма) проходитиме в рамках чемпионата по футболу: Чемпіонат Італії 2019/2020 , матч начнется на стадіоні Джузеппе Меацца.

Дата проведення матчу: 31.10.2020
Час початку матчу: 19:00

Історія протистоянь между "Інтер" (Милан) та командою (Парма):

Предыдущий поединок між командами закінчився перемогою на користь "Інтер", тоді як команда залишилася з поразкою . Зіткнення "Інтер" та у попередньому футбольному матчі 10.01.2023 закінчилось с такими результатами: 2:1 на користь господарів.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих матчей внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу "Інтер" - можна подивитися 31.10.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема чемпионат Чемпіонат Італії. Текстову трансляцію матчу "Інтер" - , хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Назва: "Інтер" (Милан)
Рік заснування "Інтер" (Милан): 1908
Країна: Италия
Тренер: Симоне Индзаги

Предыдущий матч команди "Інтер" був зіграний проти "Мілан" - 22.04.2024, у рамках чемпионата Чемпіонат Італії 2023/2024 та закінчився перемогою команди "Інтер".

Назва: (Парма)
Рік заснування Парма (Парма): 1913

Прошедший матч команди був зіграний проти "Фіорентина" - 06.12.2023, у рамках турнира Кубок Італії 2023/2024 та закінчився нічиєю.

Слідкуйте за результатами матчу "Інтер" - онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Італії та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.