Нім Олімпік - Анже онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 08 листопада 2020, 15:45 - Стад де Костьер
Головний суддя: Франк Шнейдер (Франция)
1 - 5
Анже
1' Дуглас Матиас 14' Дуглас Матиас 17' Томас Мангані 23' Stephane Bahoken 39' Yassin Benrahou
46' Denkey Ahoueke Steeve Kevin Вийшов: 54' Ібрагім Амаду 55' До Лукас 56' Stephane Bahoken 66' Renaud Ripart Вийшов: Eliasson, Niclas 67' Moussa Kone Вийшов: Adrian Cubas 69' Вийшов: Stephane Bahoken 70' Cabot, Jimmy Вийшов: Дуглас Матиас 75' Lassana Coulibaly Вийшов: Ібрагім Амаду 75' Farid El Mellali Вийшов: Сада Тіуб 78' Lassana Coulibaly 82' 84' Antonin Bobichon Вийшов: Томас Мангані 90+1' Moussa Kone 90+3' Cabot, Jimmy 90+4' Манко Венсан
Чемпіонат Франції 2022/2023
90+4'
Манко Венсан
90+3'
Cabot, Jimmy ГООЛ!
ГООЛ! Moussa Kone
90+1'
84'
Antonin Bobichon
Вийшов: Томас Мангані
82'
ГООЛ!
78'
Lassana Coulibaly
75'
Вийшов: Ібрагім Амаду
75'
Farid El Mellali
Вийшов: Сада Тіуб
70'
Cabot, Jimmy
Вийшов: Дуглас Матиас
69'
Вийшов: Stephane Bahoken
Moussa Kone
Вийшов: Adrian Cubas
67'
Renaud Ripart
Вийшов: Eliasson, Niclas
66'
56'
Stephane Bahoken ГООЛ!
До Лукас
55'
54'
Ібрагім Амаду
Denkey Ahoueke Steeve Kevin
Вийшов:
46'
Yassin Benrahou
39'
23'
17'
Томас Мангані
14'
Дуглас Матиас
1'
3
90+7'
Конец игры.
90+3'
Фрэнк Schneider показывает желтую карточку, это Венсан Манко (Анжер) наказан за свой грубый фол.
90+2'
Джимми Кабо (Анжер) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Баптист Рене никак не мог спасти, счет меняется на 1:5.
90+0'
Зинедин Ферхат показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Мусса Коне (Ним) смог забить гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот. Счет 1:4.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89'
Луи Диони (Анжер) сделал отличный рывок во вратарскую зону и открылся под верховую передачу, но не сумел прицельно пробить, мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
88'
Кажется, Лоик Ландре (Ним) нарывается на красную карточку таким нарушением. Фрэнк Schneider не будет терпеть такое поведение на поле. Анже получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
85'
Ним получает право на угловой.
85'
Лукас До (Ним) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Мяч ушел за пределы поля. Ним получает право на угловой.
84'
Замена в составе. Антонин Бобишон (Анжер) выходит на поле. Томас Мангани был заменен.
81'
Гол! Баптист Рене среагировал на удар с пенальти в исполнении Луи Диони (Анжер), но не смог отбить мяч, который залетел по центру ворот.
81'
Луи Диони (Анжер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
81'
Лоик Ландре (Ним) нарушил немного правила. Штрафной. Один из игроков команды Анже будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
78'
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Лассана Кулибали (Анжер) с предупреждением теперь.
75'
Яссин Бенраху (Ним) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
74'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ибрахим Амаду уходит, а Лассана Кулибали (Анжер) войдет в игру.
74'
Сейчас будет замена. Сада Тиуб уходит с поля, а Фарид Эль Мелали (Анжер) на него выходит.
73'
Анжело Фюльжени (Анжер) идет к флажку, чтобы исполнить его.
72'
Луи Диони (Анжер) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар. Анже получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71'
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
70'
Патрик Бюрне (Ним) кладет соперника на спину. Фрэнк Schneider свистит фол, он видел момент нарушения. Анже получает шанс. Это штрафной удар.
69'
Джимми Кабо (Анжер) выходит на поле. Матиас Перейра уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
68'
Стефан Бахокен уходит с поля, а Луи Диони (Анжер) появляется на его месте.
66'
Жером Арпиньон решил сделать замену. Мусса Коне (Ним) выходит на поле, а Андрес Кубас уходит с него.
65'
Никлас Элиассон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рено Рипар (Ним).
65'
Уоу, какой момент! Лоик Ландре (Ним) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Отбил опасный удар, хоть он и был по центру ворот.
64'
Сада Тиуб (Анжер) свалил соперника в подкате. Ним получает право на штрафной.
63'
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Поль Бернардони был начеку и не дал счету на табло измениться.
56'
Мяч в сетке! Гол Анже, но минутку! Арбитр Фрэнк Schneider сразу же обращается за помощью к VAR, вероятнее всего, судьи проверят, не было ли офсайда.
55'
Стефан Бахокен (Анжер) забил гол, который отменили из-за офсайда!
55'
Судья Фрэнк Schneider указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Стефан Бахокен (Анжер) нет предела.
55'
Лукас До (Ним) удостоен желтой карточки.
54'
Ибрахим Амаду (Анжер) получает желтую карточку за предыдущий фол.
52'
Лоик Ландре (Ним) грубо сыграл. Фрэнк Schneider заметил это и засвистел. Анже получает угловой.
51'
Никлас Элиассон (Ним) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
49'
Ромен Тома (Анжер) бросается в подкате, но Фрэнк Schneider показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Ним. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
48'
Лоик Ландре (Ним) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
48'
Яссин Бенраху (Ним) сделал подачу с углового в штрафную.
47'
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Ним зарабатывает угловой.
47'
Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
45'
Замена в перерыве. Жером Арпиньон решил изменить состав. Карим Aribi ушел с поля, и его заменил Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним).
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Яссин Бенраху (Ним) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
45+0'
Казалось, будто бы Яссин Бенраху (Ним) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Зинедин Ферхат (Ним) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
42'
Ним разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
42'
Зинедин Ферхат (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
41'
Яссин Бенраху (Ним) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
41'
Яссин Бенраху (Ним) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс создать опасность у ворот.
38'
Яссин Бенраху (Ним) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
35'
Софиан Алакуш (Ним) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Анже зарабатывает право на опасный штрафной.
34'
Анжело Фюльжени (Анжер) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Баптист Рене смог сделать классный сейв.
33'
Угловой. Подавать будет Анже.
33'
Судья показывает на угловой флажок. Анже получает право на угловой. Стефан Бахокен (Анжер) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
30'
Зинедин Ферхат (Ним) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Вратарь спас.
28'
Стефан Бахокен (Анжер) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Schneider все видел и дал свисток. Ним будет исполнять штрафной удар.
26'
Сада Тиуб (Анжер) наносит хороший удар со штрафного удара, но не попадает в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
26'
Казалось, будто бы Сада Тиуб (Анжер) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
26'
Венсан Манко (Анжер) совершил подкат. Фрэнк Schneider замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Ним.
22'
ГОЛ! Стефан Бахокен (Анжер) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Баптист Рене не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
20'
Сада Тиуб (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Анже введет мяч в игру из-за боковой линии.
18'
Патрик Бюрне (Ним), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
17'
Патрик Бюрне (Ним) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17'
Томас Мангани (Анжер) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Schneider был прав в своем решении.
15'
Ибрахим Амаду (Анжер) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Баптист Рене легко поймал мяч.
13'
Матиас Перейра (Анжер) зарабатывает желтую карточку.
12'
Анжело Фюльжени (Анжер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
10'
Фрэнк Schneider свистит фол. Андрес Кубас (Ним) грубо сыграл против одного из оппонентов. Анже исполнит штрафной.
7'
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Зинедин Ферхат (Ним) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
7'
Яссин Бенраху (Ним) исполнял с углового, но Поль Бернардони уверенно сыграл на выходе.
6'
Зинедин Ферхат (Ним) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Ним получает право на угловой.
6'
Патрик Бюрне (Ним) сделал неплохой навес в штрафную, но Поль Бернардони продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4'
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Анже. Но один из защитников прерывает подачу.
3'
Фрэнк Schneider дает свисток. Антони Бриансон (Ним) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Анже.
2'
Зинедин Ферхат (Ним) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
Это гол! Отличный навес и Матиас Перейра (Анжер) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый угол ворот.
Сегодняшний матч только что начался.
Фрэнк Schneider был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.