Іспанія - Німеччина онлайн трансляція матчу

Ліга Націй - 17 листопада 2020, 21:45
6 - 0
12' Серхiо Каналес 17' Альваро Мората 37' 43' Серхiо Рамос
46' Ніклас Зюле 61' Леон Горецка 61' Лерой Сане 73' Альваро Мората
Альваро Мората
73'
61'
Леон Горецка
61'
Лерой Сане
46'
Ніклас Зюле
Серхiо Рамос
43'
37'
ГООЛ! Альваро Мората
17'
Серхiо Каналес
12'
    Serge Gnabry
90+3'
Матч окончен! Сборная Испании уничтожила сборную Германии! 6:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
2 мин. добавлено.
89'
Уберите детей от экранов! Гайя принял мяч в чужой штрафной и катнул на Оярсабаля! Удар! 6:0!
86'
Могло быть 6:0, но защитники гостей вынесли мяч подальше от владений Нойера.
83'
Испания продолжает давить. Германия обороняется всем составом.
80'
Испания владеет мячом. Моментов нет.
77'
Дальний удар от Гнабри! Перекладина!
77'
Замена у сборной Германии. Хенрихс сменил Вернера.
75'
Сборная Германии продолжает разваливаться. Абсолютная апатия у гостей.
73'
Тройная замена у Испании. Морено сменил Ольмо. Оярсабаль сменил Морату. Асенсио сменил Ф. Торреса.
68'
Не работают фланги у гостей совсем. Руис прострелил на Морату с левого фланга! Альваро не смог принять эту передачу.
71'
Прекрасная передача Руиса на Ф. Торреса! Ферран пробил низом! 5:0!
67'
Та получил "горчичник" за срыв атаки.
64'
Испания полностью доминирует на поле. Немцы ничего не могут предложить сопернику.
61'
Двойная замена у сборной Германии. Нойхаус сменил Горецку. Вальдшмидт сменил Сане.
55'
Гайя принял передачу от Руиса и отдал на Ф. Торреса. Ферран пробил мимо Нойера! 4:0!
58'
Статистика ударов - 17:1 в пользу сборной Испании.
52'
Владение мячом - 62%/38% в пользу сборной Испании.
50'
И снова провал у гостей в опорной зоне и в центре обороны. На правом фланге у Германии вообще никого нет. Мората не забил, но это было опасно.
48'
Ужасы Германии продолжаются. Ольмо вырвался на ударную позицию! Удар! Нойер спас!
45+3'
46'
45'
43'
Замена у Испании. Гарсия сменил Рамоса.
38'
И еще один гол с углового! Родри откликнулся на подачу партнера с угла поля! 3:0! Катастрофа для немцев!
37'
Кох получил желтую за свой фол.
36'
Германия отошла к своим воротам. Испания с мячом.
33'
Ольмо здорово пробил головой! Мяч попал в перекладину! Добивание Феррана! 2:0!
30'
Ферран неплохо пробил в дальний! Нойер спас Германию! Мяч ушел за лицевую. Угловой.
27'
Прострел Макса не дошел до адресата. Рамос вынес на угловой.
25'
Статистика ударов в створ - 3:0 в пользу сборной Испании.
23'
Ферран прострелил на дальнюю штангу! Мората замкнул! Мяч в сетке! Арбитр отменил взятие ворот. Гол был забит из офсайда.
21'
Ф. Торрес принял заброс из глубины и пробил с правого полуфланга! Мимо ворот! Линейный зафиксировал офсайд.
19'
Владение мячом - 58%/42% в пользу сборной Испании.
17'
Руис навесил с углового на дальнюю штангу! Мората пробил головой! 1:0!
14'
Ошиблись испанцы в центре обороны. Гнабри пробил! Мяч попал в соперника.
12'
Замена у сборной Испании. Каналес не сможет продолжать игру. Руис сменил Серхио.
9'
Каналес держится за бедро. Пауза в игре.
7'
Рамос пробил со штрафного! Нойер отразил удар Серхио!
6'
Будет штрафной. Рамос у мяча.
5'
Ольмо упал на линии штрафной. Испанцы выпрашивают пенальти.
4'
Защитники хозяев перепасовываются в центре поля. Моментов нет.
2'
Мората подработал мяч. Удар! Нойер внимателен в эпизоде.
1'
Главный арбитр встречи - Андреас Экберг .
Испания, стартовый состав: Симон - Роберто, Рамос, П. Торрес, Гайя - Родри, Каналес - Ольмо, Коке, Ф. Торрес - Мората. Запасные: Де Хеа, Аррисабалага, Кукурелья, Мартинес, Льоренте, Морено, Асенсио, Траоре, Гарсия, Руис, Оярсабаль, Мерино.
Германия, стартовый состав: Нойер - Гинтер, Зюле, Кох, Макс - Горецка, Гюндоган, Кроос - Сане, Гнабри, Вернер. Запасные: Лено, Трапп, Удуокаи, Та, Нойхаус, Амири, Брандт, Вальдшмидт, Хенрихс, Штарк, Дауд.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций УЕФА: Испания - Германия. Начало поединка - 21:45.