ЕВРО-2024
ЕВРО-2024

ЕВРО-2024 - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016


Всё о матче Хорватия - Португалия.

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016


Исторический шанс для сборной Хорватии добраться до финала чемпионата Европы. Шанс для португальцев после серого группового этапа доказать, что они чего-то стоят. Должен остаться только один.

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 1

Чемпионат Европы. 1/8-я финалаХорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 2

25 июня. Ланс. "Феликс Болар"

Хорватия 22:00 Португалия

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>>

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 3

Арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания)
Ассистенты арбитра: Роберто Алонсо, Хуан Юсте (оба - Испания)
Дополнительные ассистенты арбитра: Хесус Хиль Мансано, Карлос дель Серро (оба - Испания)
Четвертый арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 4

Лука Модрич (под вопросом)

Марио Манджукич (под вопросом)

Рафаэл Геррейру (под вопросом)

Андре Гомеш (под вопросом)

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 5

нет

нет

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 6

Домагой Вида, Иван Стринич, Марсело Брозович, Милан Бадель, Марко Рог, Дарио Срна, Шиме Врсалько

Рикарду Куарежма, Пепе

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 7

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 8

Хорватия - Португалия

Сыграно 3 матча
0 побед Хорватии, 3 победы Португалии, 0 ничьих
Счет забитых и пропущенных голов 0:6

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 9

нет

Хорватия - Португалия 0:3

(ЧЕ-1996, групповой этап)


История

Истории как таковой нет. Три матча всего, из них - три победы Португалии с общим счетом 6:0. Сегодня сборная Хорватии имеет шанс поправить себе статистику.

Изюминка

Учитывая особенности дерева плей-офф, сборная Хорватии из «темной лошадки» быстро превратилась в едва ли не главного претендента на выход в финал. Если опираться на ту игру, которую «клетчатые» показали на групповом этапе, то им вполне по силам выиграть левую часть турнирной сетки.

С другой стороны, португальцы в третьем туре наконец-то научились забивать голы, хотя обыграть венгров им все равно не удалось. Сантуш прекрасно понимает, что если выбьет из турнира хорватов – шансы на выход в финал резко возрастут.

Вопрос всего один: выдержит ли команда Чачича свой уверенный шаг?

Предматчевые расклады

На групповом этапе Чачич показал, что прекрасно чувствует свою команду. Перед матчем с испанцами он дал Модричу и Манджукичу возможность передохнуть и залечить повреждения, выпустив на поле резервистов. Чемпионов Европы те хоть и обыграли, но ожидается, что Модрич и Манджукич должны вернуться в строй, так что хорваты сыграют прежним вариантом состава. Единственный минус – у «клетчатых» восемь человек висят на карточках. Как этот нюанс отразится на агрессии команды – покажет только игра.

Ориентировочный состав сборной Хорватии

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 10

Трудно сказать, какой философии на этом чемпионате придерживается Фернанду Сантуш. Проблемы команды в обороне очевидны, их источником является 38-летний Карвалью, но тренер упрямо продолжает ставить его в состав. Почему Жозе Фонту, который прекрасно провел сезон в составе «Саутгемптона», сидит на скамейке – вопрос риторический. Скорее всего, сегодня на поле вновь выйдет ветеран – а это шанс для сборной Хорватии. Роналду, конечно, начал забивать, но стабилен ли он – еще предстоит выяснить.

Ориентировочный состав сборной Португалии

Хорватия - Португалия. Анонс матча Евро-2016 - изображение 11

Слова

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич: «Это поединок из разряда все или ничего. Настал черед матчей на вылет, так что борьбу в следующей стадии продолжит только одна из двух превосходных команд. Другая сборная, к сожалению, отправится домой.

Нам будет противостоять команда, состоящая из исключительно талантливых футболистов. Возможно, на групповом этапе португальцы набрали не так много очков, но играли они действительно здорово. Если вспомнить те встречи, Португалия в них доминировала и создала уйму опасных моментов.

Если команда играет так, как это делали мы, то свою долю почестей получает и тренер. Наставник всегда влияет на результат - положительно или отрицательно. К сожалению, на поверхности чаще всего оказываются плохие результаты. Так что похвалу я принимаю.

Не чувствую себя удовлетворенным, равно как не чувствует и команда. Хотим пройти на турнире максимально далеко. После долгого перерыва в Хорватии царит атмосфера единения. Все смотрят матчи по телевизору, все за нас болеют».

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш: «Цифры статистики ничего не значат. Встретятся две очень сильные команды. Хорваты невероятно сильны, но и мы отнюдь не слабы. Уверен, матч будет отличным. Мы можем обыграть хорватов.

Эта игра будет существенно отличаться от предыдущих. Австрийцы хорошо действовали против нас, и многие были уверены, что мы обыграем Исландию, но этого не произошло. Мы готовы провести совершенно иной матч.

У хорватов чуть больше времени на восстановление. Конечно, мне бы хотелось, чтобы и у нас было побольше времени на отдых. Однако над разлитым молоком не плачут. Моя задача - позаботиться, чтобы футболисты были физически готовы к игре».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Семйон Ігор (UA-Футбол)
Зручно копіювати лише погані коментарі? Зручно, еге ж)) Раз взялися вже за коментарі, - хоч вони й не показові, - то копіюйте вже повну картину. Тобто, й протилежні думки. На кшталт таких:

"Правильно пишите, совести нет ни у кого, будьте мужиками выйдите и публично принесите извинения перед болельщиками."


Ценю статьи Игоря,всегда коротко и удачно написано".


"Статья, как статья.Коноплянка привык к похвалам, пусть привыкает и к порицаниям.
Может тогда возьмется за ум.Иначе будет вечным лавочником Севильи."


Чи такі коментарі у Вашу картину не вписуються?)

Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Семйон Ігор (UA-Футбол)
Зручно копіювати лише погані коментарі? Зручно, еге ж)) Раз взялися вже за коментарі, - хоч вони й не показові, - то копіюйте вже повну картину. Тобто, й протилежні думки. На кшталт таких:

"Правильно пишите, совести нет ни у кого, будьте мужиками выйдите и публично принесите извинения перед болельщиками."


Ценю статьи Игоря,всегда коротко и удачно написано".


"Статья, как статья.Коноплянка привык к похвалам, пусть привыкает и к порицаниям.
Может тогда возьмется за ум.Иначе будет вечным лавочником Севильи."


Чи такі коментарі у Вашу картину не вписуються?)

Ответить
0
0
Семйон Ігор (UA-Футбол)
За попередніми даними її переглянули близько 35-ти тисяч користувачів сайту. Ніхто авторові не телефонував, не писав у соцмережі і додому до нього не приходив, щоб сказати, що стаття не якісна. Був лише один лист на редакційну пошту, кілька (з десяток, можливо - два десятки) коментарів на кшталт вашого, - і все. Це, повторюся, з 35 тисяч переглядів. Стаття пройшла модерацію, - її перечитував головний редактор видання. Тому маю підстави вважати, що вона якісна, так. Інша справа, що вам вона не сподобалася за змістом. Таких як ви, підозрюю, більше, бо стаття - це не доларова куп'юра, аби всім подобатися. Але те. що вона вам не сподобалася, не означає, що сайт - гімно, як ви тут вже кілька днів пишете.

Не подобається стаття? Ваше право, так. Ви висловилися під матеріалом, - вас не забанили, і ніхто, в тому числі й автор, вам кривого слова не сказав. Але ви, очевидно, думаєте, що права у вас безмежні, - бо й далі продовжуєте гадити під матеріалами інших авторів і називати їхнє місце роботи - гімном.

Не подобається стаття - пишіть аргументи проти, - в блог, конференцію, або авторові на пошту. Бо "сайт - гімно" - це не аргумент. А як нема аргументів, то, звісно ж, я буду відповідати вам так, як відповів з самого початку - сопіть в дві дірочки мовчки.


Ответить
1
0
Семйон Ігор (UA-Футбол)
Тексти у нас якісні, чому підтвердження - високі рейтинги сайту. Щодо функціонування сайту - це питання до техпідтримки. Знаю лише, що робота ведеться щоденно. Максимум, що собі дозволяють хлопці - один вихідний на тиждень.

А тепер ви... Ви - хто? Відображення соціального настрою? Ви робили опитування хто і чому сюди заходить? Чому постійно розписуєтеся за більшість? Нормальні люди зазвичай лише за себе відповідають.

І так, ви писали, що не читаєте. писали, що заходите за старою звичкою рахунки дивитися. А тут виявляється, що читаєте те, що називаєте "гімном". Так чому ж читаєте, якщо це "гімно"?
Ответить
0
0
Семйон Ігор (UA-Футбол)
Значить, все ж читаєте. От і вивів я вас на чисту воду - всього-на-всього кілька спостережень.
А брешете, що за старою звичкою заходите рахунки дивитися. Ще й як читаєте! А це для сайту це - найкращий комплімент. Дякуємо, що Ви з нами)
Ответить
1
0
Семйон Ігор (UA-Футбол)
у-тю-тю, які ми "правдоруби" )

"До вас заходять переважно по старій звичці, я в тому числі. подивитись рахунок матчу чи коли трансляція."


Рахунок подивитися чи коли трансляція? А більше нічого? Статті не читаєте?)

За останні кілька днів у Вас, - з того, що вдалося помітити, - три коменти під трьома різними статтями: про Коноплянку, про матчі Швейцарія - Польща та Хорватія - Португалія. Значить, Ви або коментуєте, не читавши статті (називаючи їх гімном), або все таки читаєте, а тут мені брешете, що за старою звичкою "рахунок подивитися". Навіть, чесно вам скажу, не знаю, що для вас більш соромно.
Ответить
2
0
Романыч (Мариуполь)
Удачи всем "нашим" хорватам!;)
Ответить
1
0
мы за динамо (киев)
Сподіваюсь хорвати зроблять португалів на раз. Без шансів. Просто на класі.
Ответить
1
0
green whites (Львів)
в любому випадку я сьогодні вболіваю за Хорватію!
Ответить
1
0
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-06-25 13:21:00" author="Семйон Ігор"]В коментарях я не зобов'язаний відповідати вам професійно. Так що з чистим сумлінням перепосилаю вас на попередню відповідь.

Що стосується статистики, то ваша нездатність знайти в Мережі рейтинг спортивних ЗМІ і переконатися в тому, що UA-Футбол перший-другий-третій в списку кращих спортивних сайтів країни вже не один рік - то лише підтвердження вашої недалекоглядності.

І на завершення. Ви робили якийсь соціальний зріз, опитування на рахунок того, хто і чому сюди заходить? Чи просто так, затуманившись, вперто розписуєтеся не за себе, а за всіх? Можливо, треба до психолога звернутися, бо говорити за мільйони людей, які відвідують сайт, в даному випадку не нормально.[/quote] Фух,после ухода отсюда динамо-днепровской громады тут осталась тол ько сепаратно-данецкая вонь из под шкурки сами знаете чего( и не говорите на Черное белое,пан Семьен.
Ответить
1
1
Семйон Ігор (UA-Футбол)
В коментарях я не зобов'язаний відповідати вам професійно. Так що з чистим сумлінням перепосилаю вас на попередню відповідь.

Що стосується статистики, то ваша нездатність знайти в Мережі рейтинг спортивних ЗМІ і переконатися в тому, що UA-Футбол перший-другий-третій в списку кращих спортивних сайтів країни вже не один рік - то лише підтвердження вашої недалекоглядності.

І на завершення. Ви робили якийсь соціальний зріз, опитування на рахунок того, хто і чому сюди заходить? Чи просто так, затуманившись, вперто розписуєтеся не за себе, а за всіх? Можливо, треба до психолога звернутися, бо говорити за мільйони людей, які відвідують сайт, в даному випадку не нормально.
Ответить
1
0
Семйон Ігор (UA-Футбол)
Слухайте, якщо вам щось не подобається - то мовчки дихайте в дві дирки, а за всіх не розписуйтеся на кожній гілці. Кількість коментарів ніколи не відображала, не відображає і не відображатиме показників відвідуваності і рейтингів сайту. Є цифри, за якими UA-Футбол знаходиться на передових позиціях сегменту, кількість читачів зростає. Так що, будь ласка, якщо вже вдаєтеся до оцінки, то оперуйте реальними цифрами і показниками, а як ні - то краще мовчіть.
Ответить
1
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус