Лига Европы УЕФА 2016-2017

Предстоящие матчи
АЕК (Л) 28.07.2016
18:00
Спартак (М)
ФК Александрия 28.07.2016
19:30
Хайдук
Хераклес 28.07.2016
19:45
Арока
Локомотива 28.07.2016
20:00
Ворскла
Панатинаикос 28.07.2016
20:00
АИК
Лилль 28.07.2016
20:00
Габала
Елгава 28.07.2016
20:00
Бейтар
Торпедо-БелАЗ 28.07.2016
20:00
Рапид
Гетеборг 28.07.2016
20:00
ХИК
Славия (П) 28.07.2016
20:00
Риу Аве
Аустрия 28.07.2016
20:00
Спартак (Т)
Заглембе 28.07.2016
20:00
Сённерйюск
Биркиркара 28.07.2016
20:30
Краснодар
Истанбул ББ 28.07.2016
20:30
Риека
Люцерн 28.07.2016
20:45
Сассуоло
Грассхоппер 28.07.2016
20:45
Аполлон
Шкендия 28.07.2016
21:00
Млада-Болеслав
Генк 28.07.2016
21:00
Корк Сити
Пандурий 28.07.2016
21:00
Маккаби (Т)
Османлиспор 28.07.2016
21:00
Нымме Калью
Войводина 28.07.2016
21:00
Динамо
Герта 28.07.2016
21:15
Брондбю
Гент 28.07.2016
21:30
Вииторул
Видеотон 28.07.2016
21:30
Мидтьюлланн
Домжале 28.07.2016
21:45
Вест Хэм Юнайтед
АЗ 28.07.2016
21:45
ПАС
Абердин 28.07.2016
21:45
Марибор
Сент-Этьен 28.07.2016
22:00
АЕК (А)
Адмира-Ваккер 28.07.2016
22:05
Слован (Л)
Второй квалификационный раунд. Ответные матчи
Капяз 02 Адмира-Ваккер
Вентспилс 01 Абердин
Елгава 30 Слован (Б)
ХИК 10 Берое
Локомотива 30 РоПС
Нымме Калью 11 Маккаби (Х)
Торпедо-БелАЗ 10 Дебрецен
Омония 32 Бейтар
Европа 01 АИК
Габала 20 МТК
Одд 31 ПАС
Вадуц 22 Мидтьюлланн
Гетеборг 00 Пяст
Славия (П) 20 Левадия
Грассхоппер 21 Рейкьявик
АЕК (Л) 20 Клифтонвилл
Стремсгодсет 22 Сённерйюск
Левски 11 Марибор
Маккаби (Т) 21 Кайрат
Кукеси 14 Аустрия
ГАП 12 Войводина
Османлиспор 50 Зимбру
Брондбю 01 Хайберниан
Шкендия 10 Нефтчи
Спартак (Т) 20 Ширак
Чукарички 11 Видеотон
Домжале 21 Шахтер
Хайдук 21 КСМС
Будучность 20 Генк
Корк Сити 10 Хэкен
Сент-Патрикс 01 Динамо
Хартс 12 Биркиркара
Заглембе 00 Партизан
Второй квалификационный раунд. Первые матчи
Ширак 11 Спартак (Т)
Кайрат 11 Маккаби (Т)
Динамо 11 Сент-Патрикс
Нефтчи 00 Шкендия
РоПС 11 Локомотива
Левадия 31 Славия (П)
Мидтьюлланн 30 Вадуц
Дебрецен 12 Торпедо-БелАЗ
Хэкен 11 Корк Сити
АИК 10 Европа
Маккаби (Х) 11 Нымме Калью
Адмира-Ваккер 10 Капяз
Бейтар 10 Омония
Сённерйюск 21 Стремсгодсет
Зимбру 22 Османлиспор
Шахтер 11 Домжале
Берое 11 ХИК
Марибор 00 Левски
ПАС 30 Одд
Генк 20 Будучность
КСМС 22 Хайдук
Войводина 10 ГАП
Слован (Б) 00 Елгава
Партизан 00 Заглембе
Видеотон 20 Чукарички
МТК 12 Габала
Биркиркара 00 Хартс
Абердин 30 Вентспилс
Клифтонвилл 23 АЕК (Л)
Хайберниан 01 Брондбю
Пяст 03 Гетеборг
Аустрия 10 Кукеси
Рейкьявик 33 Грассхоппер
Первый квалификационный раунд. Ответные матчи
Биркиркара 20 Широки Бриег
Чихура 23 Зимбру
Женесс 21 Сент-Патрикс
Инфонет 24 Хартс
Ордабасы 33 Чукарички
Ширак 10 Дила
Кайрат 50 Теута
Самтредиа 21 Габала
Спартак (М) 23 Адмира-Ваккер
Пюник 21 Европа
Дачия 01 Капяз
Елгава 22 Брейдаблик
Рудар 01 Кукеси
Заглембе 30 Славия (С)
Локомотива 41 СО Санта-Колома
Дебрецен 20 Фиорита
Нефтчи 12 Бальцан
ХИК 11 Атлантас
Спартакс 02 Динамо
Мариехамн 11 Одд
МТК 20 Актобе
РоПС 11 Шэмрок Роверс
Нымме Калью 41 Тракай
Радник 02 Берое
Горица 01 Маккаби (Т)
Омония 41 Бананц
Фола 10 Абердин
Брондбю 60 Валюр
Бейтар 10 Слобода
Судува 01 Мидтьюлланн
Заря (Б) 20 Видеотон
Будучность 10 Работнички
Стабек 01 ГАП
Торсхавн 02 Левадия
Бала Таун 02 АИК
Лландидно 12 Гетеборг
Краковия 12 Шкендия
Викингур 02 Вентспилс
Хибернианс 03 Спартак (Т)
Войводина 50 Бокель
Шахтер 50 Рунавик
Силекс 12 Вадуц
Луситанс 12 Домжале
Фольгоре 13 АЕК (Л)
Корк Сити 11 Линфилд
Гленавон 06 Рейкьявик
Клифтонвилл 20 Дифферданж
Первый квалификационный раунд. Первые матчи
Капяз 00 Дачия
Работнички 11 Будучность
Партизани 00 Слован (Б)
Сент-Патрикс 10 Женесс
Дила 10 Ширак
Актобе 11 МТК
СО Санта-Колома 13 Локомотива
Вентспилс 20 Викингур
Адмира-Ваккер 11 Спартак (М)
Бокель 11 Войводина
Тракай 21 Нымме Калью
Бананц 01 Омония
Атлантас 02 ХИК
Динамо 21 Спартакс
Слобода 00 Бейтар
Бальцан 02 Нефтчи
Левадия 11 Торсхавн
Видеотон 30 Заря (Б)
Гетеборг 50 Лландидно
Европа 20 Пюник
АИК 20 Бала Таун
Славия (С) 10 Заглембе
Широки Бриег 11 Биркиркара
Одд 20 Мариехамн
Вадуц 31 Силекс
АЕК (Л) 30 Фольгоре
Кукеси 11 Рудар
Дифферданж 11 Клифтонвилл
Зимбру 01 Чихура
Мидтьюлланн 10 Судува
Габала 51 Самтредиа
Маккаби (Т) 30 Горица
Берое 00 Радник
Рунавик 02 Шахтер
Домжале 31 Луситанс
Теута 01 Кайрат
ГАП 00 Стабек
Спартак (Т) 30 Хибернианс
Чукарички 30 Ордабасы
Фиорита 05 Дебрецен
Абердин 31 Фола
Линфилд 01 Корк Сити
Шэмрок Роверс 02 РоПС
Шкендия 20 Краковия
Хартс 21 Инфонет
Брейдаблик 23 Елгава
Рейкьявик 21 Гленавон
Валюр 14 Брондбю
A B C D E F
1/8 1/4 1/2 Ф

© UA-Футбол 2002-2016.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com