Южная Америка
25.03.2012
11:19
В Бразилии полицейская собака укусила игрока во время матча (+ видео)

В матче второго тура бразильской лиги Гаушу между «Нью-Хамбурго» и «Кашиасом» (1:0) игрока проигравшей команды укусила полицейская собака, сообщает Globo Esporte.

Инцидент произошел на 32-й минуте игры, когда «Нью Хамбурго» забил гол, а судья отменил взятие ворот из-за офсайда. В результате на поле возник конфликт. Одна из полицейских собак, находившаяся у входа в подтрибунное помещение, выбежала на поле и укусила нападающего «Кашиаса».

В результате инцидента игра была приостановлена на 8 минут. Пострадавшему футболисту была оказана медицинская помощь, и вскоре он смог вернуться на поле.