Лига Пари-Матч (Украинская Премьер-Лига)
Подопечные Александра Заварова проявили характер и добыли волевую ничью
11.02.2008
11:49
Контрольный поединок. "Арсенал" -  "Видзев" (Польша) 1:1

Как известно, игроки футбольного клуба "Арсенал" (Киев) сейчас находятся на тренировочных сборах в Турции, где проводят поединки с командами из разных стран. Так, столичные "канониры" сыграли с польской командой "Вотзиф" со счетом 1:1.

Ворота были "распечатаны" в первом же тайме - атака поляков на ворота "канониров" завершилась голом. Но уже во втором тайме футболистам "Арсенала" удалось отыграться. Удачный угловой, поданный Батальским, завершил гол в ворота польских соперников.

Таким образом, игра киевского "Арсенала" с польским "Вотзифом" закончилась вничью – 1:1.

"Арсенал" 1-й тайм: Деонас, Хомин, Литовченко, Распопов, Батальский, Корнев, Жоземар, Алан, Закарлюка, Кругляк, Шпаков,

2-й тайм: Деонас, Кузняцов, Беньо, Евсеев, Симоненко, Старогородский, Заваров, Рыбальченко, Деметрадзе, Селезнев, Бито