Лига Пари-Матч (Украинская Премьер-Лига)
23.02.2013
21:53
Макридис: Считаю, что "Металлург" сейчас находится в хорошем состоянии

После окончания спарринга с краснодарской "Кубанью" хавбек донецкого "Металлурга" Константинос Макридис поделился своими впечатлениями о прошедшей игре.

"Думаю, что мы провели очень хороший поединок. Большую часть мы контролировали ход матча и имели шансы для того, чтобы забить гол. Особенно хорошие возможности для взятия ворот мы имели в первом тайме.

После перерыва у нас также были шансы для взятия ворот "Кубани". Полагаю, что нам не хватало последнего паса. Думаю, что мы на хорошем уровне провели этот спарринг. Считаю, что "Металлург" сейчас находится в хорошем состоянии. У нас осталась неделя до игры в Харькове. Теперь мы будем готовиться дома", - сказал Макридис.

Напомним, что встреча между донецким "Металлургом" и краснодарской "Кубанью" завершилась со счетом 0:0.