"Днепр", "Бохум" и "Торино" претендуют на Михаила Сивакова?


Полузащитник борисовского БАТЭ и молодежной сборной Беларуси может перебраться на берега "Днепра"

"Днепр", "Бохум" и "Торино" претендуют на Михаила Сивакова?


Как стало известно Sports.ru, полузащитник борисовского БАТЭ и молодежной сборной Беларуси Михаил Сиваков может перейти в «Днепр», «Бохум» или «Торино». Контракт талантливого футболиста с белорусским клубом, выступавшим прошлой осенью в Лиге чемпионов, истекает 1 февраля 2009 года.

«На данный момент у нас есть договоренность только с «Днепром». Однако нашим иностранным партнерам стало известно, что Сиваковым также интересуются немецкий и итальянский клубы», – рассказали в компании ProSports Management, занимающейся делами игрока.

Оцените этот материал:
Источник:
Прессбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
МахноЯмайка (Ямайкa)
lexa29 (Nova Kahovka) 18.01.09 12:59 :)))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
МахноЯмайка (Ямайкa)
lexa29 (Nova Kahovka) 18.01.09 12:59 :)))))
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Master_x Вот именно "когда был в хорошей форме" А щас эта форма у него есть?
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Art99 (Днепр) 18.01.09 15:11 Ну да только вот когда Канкава был в хорошей форме, уж точно не был худшим опорником в Украине, а скорей наоборот одним из лучших...
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Беларус это ТАНК рост: 187 вес: 80
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
maxx(dnepropetrovsk) 18.01.09 14:56 Слабые они на эту позицию. Особенно Холек
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Art99 (Днепр) 18.01.09 13:44 А Канкава и Холек кто у нас?
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Кстати читал...? Михаил Сиваков: "Днепр" интересуется мной уже давно www.terrikon.dn.ua/posts/16810
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Art99 (Днепр) 18.01.09 13:11 Да я думаю, что Стеценко даже не слышал об интересе Днепра к Сивакову .У нас своих полузащитников полно.Поэтому в появлении Сивакова смысла нету.
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Зенит, тоже претендует на Сивакова...у Днепра мало шансов заполучить его (((
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Зенит, тоже претендует на Сивкова...у Днепра мало шансов заполучить его (((
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Нас уже более 350 тысяч, и все мы претендуем на Михаила Сивакова!
Ответить
0
0
Лугань (Луганск)
Элементарная разводка лохов. Агент набивает цену игроку.
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Ху из ит????????????????????????
Ответить