Александр Ярославский: "Xотелось бы искренне поблагодарить наших фанатов за эту поддержку"


"Как болельщик, уровнем арбитража Ищенко я недоволен"

Александр Ярославский: "Xотелось бы искренне поблагодарить наших фанатов за эту поддержку"


После поражения в центральном матче 20-го тура от донецкого Шахтера (1:2) харьковский Металлист свел к минимуму свои шансы на попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Своими впечатлениями от игры команды в этом поединке поделился президент слобожанцев Александр Ярославский:

- Александр Владиленович, какие впечатления у вас остались после неудачного вояжа команды в Донецк?

- Ну, какие могут быть впечатления после поражения?.. Понятно, что я расстроен и огорчен этим поражением. Иначе и быть, наверное, не может в подобной ситуации.

- Металлист проиграл по делу?

- Раз проиграли, значит по делу. Сейчас можно сколько угодно дискутировать на эту тему, но счет матча уже не изменить.

- Перефразируем несколько этот вопрос: по игре Шахтер переиграл Металлист?

- В определенные отрезки матча, наверное, да. Однако были моменты, когда и Металлист владел преимуществом. Думаю, в целом был приблизительно равный матч. Понравилась самоотдача наших футболистов, борьба до последнего в каждом эпизоде. Возможно, не все получалось, но само наличие неуемного желания бороться уже радует.

- В свете последних судейских скандалов особенный интерес вызывала работа арбитров в этом матче, центральном в туре. Как вы оцените уровень арбитража Ищенко?

- Как болельщик, уровнем арбитража Ищенко я недоволен. Но это не мое дело анализировать его работу. Есть соответственные инстанции, пусть они и разбираются.

- Поражение в этом матче по большому счету означает крах надежд харьковской команды на попадание в зону Лиги чемпионов по итогам сезона. Металлист теперь сосредоточит свои усилия на том, чтобы удержаться на третьем месте?

- Мы ни за что цепляться не будем. Металлист будет играть в свой футбол и радовать болельщиков. Вы видели, сколько фанатов прибыло поддержать нас из Харькова? Три тысячи! У какого клуба ещё есть такие верные и организованные болельщики, как у Металлиста. К слову, пользуясь возможностью, хотелось бы искренне поблагодарить наших фанатов за эту поддержку. Для них-то мы и будем играть и биться в оставшихся матчах.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
asssa (Харьков)
Мы лучшие!!! были, есть и будем!!! popperklopper (Днепропетровск) 16.03.10 18:24 Инсайдерская инфа о тренировках Днепра? Футболисты там такие сочинения пишут ? Ну типа аутотренинга... вот оно что. А я то думаю, что ж это с "заклятымы друзямы" у нас происходит.. :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 108
asssa (Харьков)
Мы лучшие!!! были, есть и будем!!! popperklopper (Днепропетровск) 16.03.10 18:24 Инсайдерская инфа о тренировках Днепра? Футболисты там такие сочинения пишут ? Ну типа аутотренинга... вот оно что. А я то думаю, что ж это с "заклятымы друзямы" у нас происходит.. :)
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Мы лучшие!!! были, есть и будем!!!
Ответить
0
0
160690 (Харьков)
Спасибо, Вам, Александр Владиленович, за все, что Вы сделали и продолжаете делать для клуба и для города)))
Ответить
0
0
Alex_art (Артемовск)
Оставте в покое Франкова,он не достоин большого внимания,такой же деляга как и Суркисы.
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Не пойму чего тут диспут разводить. Игра состаялась, имеем что имеем. Металл отличная команда но счёт по игре. И хочется отметить не маловажный факт, радует то, что балелы и Шахты и Металла , в большинстве случаев, вели себя толерантно ( на форумах ) и это радостно! )))))))))))))
Ответить
0
0
Гроз из шахты (Донецк)
КАК НЕ КРИЧИ ВСЕ РАВНО ШАХТЕР СИЛЬНЕЕ
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
sonyk (Poltava) 16.03.10 10:44 Этот момент как то нечетко показали в повторе- был всего один, изза ворот. на нем я видел буквально следуещее -Гладкий и харьковчанин стояли бок о бок в штрафной, потом харьковчанин картинно падает. При этом никаких действий я не видел у обоих. ХЗ что там было, возможно взаимное толкание и падение с целью заработать карточку Гладкому. Судья ИМХО правильно разобрался и дал обоим -одному за симуляцию а второму чтоб аккуратнее вел борьбу.
Ответить
0
0
FrodoFor (Горловка)
Кстати, категорически не приемлю ЛУСКАНИЕ СЕМЕЧЕК...)) mu71 (Харьков) ----------------------- Еще с детства не понимал наш безкультурный народ, который в кинотеатрах лузгал!!!!
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
и еще по поводу донбасс-арены... что то часто начала система полива сбои давать, с ворсклой, металлом... может упл стоит этим заняться?
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
как по мне так по судейству возникло всего то пару вопросов во первых, ферна еще раньше должен был получить карточку (а вообще то удивляет чего он последнее время начал играть грубо?...) во вторых, за момент "а-ля кучер вукоевич" гладкий получил только желтую, да и харьковчанин,кажись селин, тоже желтую получил. тут я не понял если селину за симуляцию, то за что гладкому? а если гладкому за грубую игру, то за что селину?
Ответить
0
0
yura-demkov (севастополь)
мне игра понравилась!поболе бы таких матчей!харьков молодцы!болелы ваще супер
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Дядя Вова (Харьков) 16.03.10 08:29 полностью согласен.для меня ещё показателен матч МХ-ДК в кубке этого года,когда судья две точки не поставил в ворота ДК.и через неделю ещё одну не поставил в ЧУ.а Франков об этом не слухом не духом,а сейчас разошелся... посмотрим,что через 2 недели будет))) Sith (Донецк) 16.03.10 09:23 да,на Гладком тогда был фол и возможная желтая карточка Путивцеву.как и нырок Ферны в штрафную,откровенный при том,должен был караться...но это мелочи и случаются в каждой игре по несколько раз...
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
FrodoFor (Горловка) 16.03.10 08:50 Кстати, категорически не приемлю ЛУСКАНИЕ СЕМЕЧЕК...))Ну лучше всё что угодно, но этот мусор..!!!..потом везде на стадио, да и действительно, некультурно!!! Правильно делают замечание ...потом обижаются,что кузьмичами называют..))
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
FrodoFor (Горловка) 16.03.10 08:50 Ну а сам с превеликим удовольствием и шарфик подержу над головой (вертолёт покручу))), приветствуя команду,и кричалку прокричу,и перекличку поддержу...Но конечно, если в этот момент это не мешает просмотру того, что творится на футбольном поле..)) надо успевать всё и везде...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Дядя Вова (Харьков) 16.03.10 08:29 так и есть. Справедливости ради, мог бы г-н (не господин!) Франков, упомянуть в числе "спорных" и момент на 42 минуте первого тайма когда был явный толчок в спину Гладкому, а судья проигнорировал сей момент. Однако как всегда, объективность Фганкова, имеет ярко выраженный однобокий характер.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
FrodoFor (Горловка) 16.03.10 08:50 Ну на счёт... отвлекают кричалки, заряды...))Мы у себя на стадио наверное уже привыкли к таким манерам. И они нам очень даже нравятся,за исключением конечно.., ну просто не приемлю несколько вещей, а именно: -после объявления диктором фамилии соперника кричать ...з.а.л.у.*.а.(это было ранее, сейчас вроде попустило, быдлятский подход)...; - ну и что такое - "дави.."..кого-бы там нибыло..((; - судья - п.и.д.а...т..особенно, если это так громко и отчётливо..((, как-то перед маленькими детьми,если они рядом, неудобно...да и женщинами..(( Ведь приходят семьи..даже по телику иногда слышно отчётливо...,ну то такое...может я и перегибаю,но это слово-ругательство воспринимаю как самое херовое..)))!!!!!!!Хотя судьи того и заслуживают, нередко.. Ну а по большому счёту, чего скрывать, многие приходят на стадио совершенно не разбираясь в самой игре, как таковой...просто времена сейчас такие..модно, весело, потусоваться.. и т.д...Дай бог, если хоть знают ,где наши, а где супостат..))
Ответить
0
0
FrodoFor (Горловка)
будем взаимовежливыми и доброжелательными..++ mu71 (Харьков) -------------------- Меня просто иногда бесят, когда нас начинают учить как надо болеть. Я совершенно не имею ничего против харьковских болел. На этом матче был на стадионе, сидели вместе со своими друзьями из Харькова!!! Но меня отвлекает от просмотра матча кричание и т.д. Вобщем болею как могу.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
FrodoFor (Горловка) 16.03.10 08:39 ++ да не стоит извинений...сам могу так загнуть..да и настучать,если надо...)) но будем взаимовежливыми и доброжелательными..++
Ответить
0
0
kirik (Енакиево)
"Красноречие и объективность " франкова умиляет. Франков с маленькой буквы не опечатка. Если бы не болельщики о матче и сказать нечего?
Ответить
0
0
FrodoFor (Горловка)
Наша действительность... mu71 (Харьков) -------------------- Спасибо за поддержку, извините за мат...
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
FrodoFor (Горловка) 16.03.10 07:30 )))))) прикольно он так.. с шариками и транспорантами ..)))Но бить морду ему не стоит, будем мудрее...Просто лица все наши, если сравнивать к примеру с таким же ..пусть в Англии..Испании...т.д., действительно отличаются)) Не знаю, к счастью или к сожалению...Наш ведь народ столько переживает внутри себя всякого дерьма (особенно старшее поколение), что естественно, это откладывается на этих самых лицах..(( Наша действительность...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_Fisa (Харьков): Артём Франков, как любой новоиспечённый «киевлянин», преданнейший фанат Динамо. И в этом не было бы ничего зазорного, если бы слово «преданность» он не интерпретировал как «ненависть к Донецку». Сомневающихся отсылаю на его блог http://frankov.livejournal.com. Мне было бы ОЧЕНЬ интересно: случись подобный инцидент с милицией в Киеве - написал бы господин Франков хоть бы одно слово? А его разбор судейства матча ШД-МХ?! И это при том, что он каждый раз находит полное оправдание судьям, судившим матч с Динамо! То есть его суперзадача не оставаться всегда объективным и беспристрастным, а максимально обоср.ть Донецк и максимально отбелить своего друга с фамилией на букву С.
Ответить
0
0
фикса (Львов)
В моему розумінні вірний фан це в першу чергу той хто мае у кішені абонимент на матчі всього чемпіонату,а якщо цих абониментів продано 90 процентів як у провідних команд Европи тоді можна сказати так вірні.
Ответить
0
0
FrodoFor (Горловка)
А на трибунах чего-то одни страперы и халявщики. midfield (Chicago) --------------------------- Мля, ты нормальный чувак или как???? Тебя еб.т кто на футбол ходит? Может еще возрастной ценз ввести? Старше 30 на стадион не допускается... Еб.ло тебе набить бы, ультрас мля молодой.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Надо поехать в Харьков и почувствовать разницу. Правда поеду сам и куплю билет себе сам. И не буду требовать, чтобы бесплатно еще и на такси развозили. Ну а чему вы удивляетесь, вы же к бандитам в гости приехали! Как на сайтах грязью поливать так первые,а как обратку получать!!!
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Кричали,но кротов так и не додавили))
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
А какого гостевой орал "дави кротов"?
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Владиленым правильно говорит. Результат расстраивает пока что. Но мы верим что он прийдет. А пока что мы будем стараться играть лучше и лучше с каждым днем. И все эти терки кто класный, кто не класный - нам до заднего места.
Ответить
0
0
midfield (Chicago)
Да, забыл еще. Эти флажочки оранжевые это просто нечто. Еще б транспорантов мир, труд, крот настругали и по шарику надувному на рыло, вообще можно тогда ими не махать и не шуметь, только держи покрепче да молча мордой води за мячом. :)
Ответить
0
0
midfield (Chicago)
Ни сколько не уменьшая достоинства харьковских болел, но по сравнению с донецкими \"болельщиками\", только глухонемые имбицилы будут выглядеть хуже. Всякий раз как смотрю домашние матчи Шахтера, не перестаю удивляться этим колхозным рожам на трибунах. Где их набирают, в принудительном порядке что ли билеты распространяют по колхозам? В чем секрет? Не верю, что у Шахтера нет молодых горячих ультрас. А на трибунах чего-то одни страперы и халявщики.
Ответить
0
0
к (харьков)
до сих пор не могу понять когда судейство перестанет так в тупую политизировать матчи да в принципе и не только в футболе полезность и не прикосновенность судей должна быть прекращенна это точно но как даже в голову не приходит а в матче с Шахтером Ищенко перестраховывался это точно грубых ошибок не увидел а владение ситуацией на поле было через усмирение Металлиста и это перед предстоящим матчем с Динамо судьи до сих пор тянут Динамо и перестраховуют Шахтер
Ответить
0
0
leondon (Донецк)
Fisa (Харьков) По поводу вторых таймов согласен. И во Львове, и в Харькове с Закарпатьем, и в Донецке второй тайм Металлист заметно слабее выглядел. А по поводу судейства могу сказать, что в принципе нормальное судейство. Ищенко мог дать ещё по паре карточек обеим командам. Но главное не было предвзятости. К тому же судья смог удержать в рамках те страсти, которые рисковали выплеснуться через край.
Ответить
0
0
leondon (Донецк)
_PORT_ (Харьков) По поводу преданных болельщиков могу сказать тебе, что все автобусы приехали из области. Кроме того на домашние матчи Шахтёра можно купить билеты прямо в кассах автовокзалов крупнейших городов области, вместе с билетами на автобус. Доставка туда и обратно. Просто организация в Шахтёре поставлена на самом высоком уровне. Да болельщики пока не дотягивают, но это дело наживное. У вас кстати тоже болельщиков организованно подвозили в Донецк, это же ни о чём не говорит. Болели вы прекрасно. В чём вопрос? Да вы чаще перекрикивали нас на матче. Но как только накал достигал апогея шум стоял хороший. И тогда вас слышно не было. А по поводу выездов могу напомнить, что первый крупный выезд наших болел был в 2001г. на матч с Динамо в чемпионате. Наших было что-то около 25000-30000. Всего 73000, на НСК Олимпийском.
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Горечь поражения очень подсластили Селин и Путивцев. Очень надеюсь, что они будут быстро прогрессировать!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
а вообще...Александр Владиленович,всё конечно хорошо,но быть недовольным результатом против обладателя КУЕФА и уповать на несправедливое судейство нужно когда выделяешь огромные средства на трансферы игроков,а не 2й год выезжать на центр хавах которым давно за 30...ведь центр мы и проиграли!(хотя в первом тайме достаточно не плохо смотрелись). очень порадовал наш молодняк!не нужен нам теперь левый защитник.Селина наигрывать нужно...и Путивцева ставить вместе с Папой в центре,а не горе бомбардира - Берёзу...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
автор,конечно,всем известный...но почитать интересно)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
И, конечно, хотелось бы посмотреть толковые повторы некоторых моментов. А то уж больно меня смутило не назначение очевиднейшего углового на 90+3-й минуте. Мелочь, но осадочек оставляет, равно как и левая желтая карточка Валяеву (если уж ему показали, то как насчет Левандовски, который долей секунды ранее проделал ровно то же самое?). Ни в коем случае не оправдываю. Просто возвращаю долги – у нас после матчей определенной категории принято все разбирать до косточек. Артем ФРАНКОВ, «Футбол»,«ПРЕССИНГ»
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
А может, не стоит удивляться, что в городе, где страшная проблема – заполнить на матче «Шахтера» 5-тысячный стадион (речь о стадионе «Металлург», так что это не опечатка) – подобным образом относятся к болельщикам? Насколько я помню, это далеко не первая претензия к донецким властям, которые подобным образом и об родных фанатов ноги вытирают! Вернемся к рассмотрению проблемы али как? Последуют ли опровержения во имя восстановления организационной чести Донецка? Я готов к продолжению дискуссии. Что касается команды «Шахтер», то у меня к ней ни малейших претензий, только комплименты. Чего не скажешь о «Металлисте», которому, видимо, не повредило бы почаще общаться с болельщиками. А тем, болельщикам – не розовые слюни в экстазе пускать, а смелее высказывать претензии. У меня, например, с начала этого года немало накопилось, и игра в Донецке добавила изрядно. Убитый на всю голову второй тайм а-ля Львов – в особенности... Кто-то там на что-то претендует или мы только разговоры разговариваем? В самом деле, как могут соревноваться команды с настолько несопоставимыми трансферными бюджетами... Даже если сильно захотеть.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Что во всем этом хорошего? Ну, надеюсь, что все же шум по поводу происшедшего заставит донецкие власти включить мозги и прикинуть – они во время Евро-2012 точно так же собираются издеваться или все же приведут себя в норму. Хотя... Может, вы, граждане плохие, думаете, что для иностранцев сделаем на месяцок исключение, а для украинской сволочи и так сойдет?! Ась, уважаемые органы – причем как советские (это ведь облсовет принимал трусливое решение о подобном режиме!), так и охраны правопорядка? Скотина мы, украинские граждане, бессловесная или все же право некоторое имеем? Правопорядка... А у нас еще и слухи ходя о Донецкой области как образцовой в плане именно дисциплины, власти и порядка. Что-то тут не вяжется, не находите? Так что придется новоназначенному вице-премьеру по Евро Борису Колесникову по возвращении из Львова земляков на путь истинный наставлять. Или я чего-то в этих раскладах очень не понимаю. Пока только одно могу хорошее усмотреть: три тысячи билетов, квота, выделенная харьковчанам, разлетелись, как горячий кофе в холодную погоду, народ ломился в Донецк и искал способы попасть на футбол. Заметьте – это все не халявщики, а люди, которые за выезд платили собственные деньги и четко представляли, куда и зачем едут! Стало быть, кое-где живой, подлинный, не диванный интерес к футболу еще жив. И я горжусь земляками.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Так вот: ребят, которые направлялись в Донецке, высадили из поезда на подъезде к городу и пересадили в автобусы, чтобы привезти на стадион непосредственно к игре. Попасть в Донецк обычным путем и, тем более, пройти по его улицам привычным маршем, которым почему-то совершенно не напугали львовян – не стоило и мечтать. Смешно – смешно и больно! – было, когда сразу после высадки в Ясиноватой объявили, что фанаты должны еще и... заплатить по пять гривен за поездку на любезно предоставленных донецкими автобусах! К счастью, хватило ума съехать с этой темы и не разжигать конфликт в и без того горяченькой атмосфере, в которой уже нависало марево «обезьянников». «Гости дорогие», уже подготовленные ко всему, даже спокойно пережили давку, которую устроили при входе на «Донбасс Арену». Хотя знаете ли... Здоровые мужики с трудом выдерживали, а дети и девчонки так просто орали не по-детски от боли! Ну а куда определим тот дивный факт, что полно народце попало на игру при наличии билетов – милиция с определенного момента перестала пропускать людей, потому что сектор, мол, заполнился? Притом, что в целом-то стадион был более чем наполовину пуст! Город элементарно оказался не готов к приему даже нескольких тысяч людей из Харькова. Что же будет, когда в него заявятся десятки тысяч гостей из самых разных стран??? Да, вы правы. Я прошу прощения у всех, кто прошел через подобные неприятности ранее – за то, что только сейчас возмутился происходящим. Лучше поздно, чем никогда. Правда, кто и когда еще прибывал в Донецк столь массовым порядком...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Ваш покорный слуга – личность сугубо заинтересованная, с харьковским происхождением (бывших офицеров и харьковчан не бывает!). Сделайте на это поправку и попытайтесь оценить фактаж максимально беспристрастно.Так вот вам описание случившегося: Донецк (и область) струсили перед болельщиками из Харькова. Иначе истолковать происшедшее сложно. ДА СКОЛЬКО Ж МЫ БУДЕМ ПОЗОРИТЬСЯ?! Дивный аргумент «у нас так всегда», как вы понимаете, оправданием не служит ни в малейшей мере, тем более, в свете грядущего Евро-2012 и очень скоро предстоящего визита Мишеля Платини – а посадите-ка его где-нибудь в предбаннике и дальше на автобусе! Еще один дивный аргумент «а нас в Полтаве тоже так прессовали» – из разряда «сам дурак». Кстати, как насчет Харькова – по нему претензии были?.. Итак, массовый выезд харьковских болельщиков на матч в Донецк состоялся. Добирались тремя способами, двумя организованными и одним стихийным. Стихийный это в переводе на русский язык означает «кто во что горазд», организованный – поездом, как уже было опробовано при выезде во Львов, и традиционно, то бишь автобусами.
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
Франков: http://pressing.net.ua/pressing/menu/Monitoring/An... D_e_N (Харьков) 15.03.10 18:18 Да уж, сплошная россия, будь она не ладна. Такую же участь готовчт и всей Украине.))))
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
По поводу судейства: пред что то предъявлять, имхо отсудили отлично, а если взять последние события в судействе так вообще идеально. Металлист-а просто не хватило на 2а тайма играть с Шахтером на равных. Уже просто бесят разговоры о короткой лавке, за столько лет можно было бы и увеличить. Не 2й год играем обновленной командой (президентство Яраславского).
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Вах-вах, сколько по вылазило завистников!!! Вчера во время трансляции все хвалили, всем понравилось, а щас жаба придавила и начали желчь пускать. Смешно вас читать. Сделали бы что то подобное, а потом рассказывали.
Ответить
0
0
Мокан (Снятин)
Чтоб с семками на стадион не ходил:)))))))))) deymon (Харьков) ПІДТРИМУЮ!!!
Ответить
0
0
Смолянка (Донецк)
Блин! С легкой руки м.Луческу теперь все сосредоточились только на судействе! Уж какой безупречный был арбитраж в матче Шахтер-Металлист - и здесь куча недовольных! Сами лучше научитесь играть!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Бррр, как харьковчане письками меряются, аж противно.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
wily79 (Харьков) не курю...
Ответить
0
0
wily79 (Харьков)
Крестоносец (Полтава) Кури меньше будут нормальные сны снится
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
FLAK-88 (Киев) Так я не торгую на рынке тем более семками, не болею за Металл и к чему эти 75 гривен? =) deymon (Харьков) =) + 500
Ответить
0
0
Male (Донецк)
вчера только подумал,что победа по делу без всяких "яких"...и на тебе!!!!!!!!!!!! Все претензии Ярославского д/б только к команде!!!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Крестоносец (Полтава) 15.03.10 20:34 Каков образ жизни,такие и сны...Зигмунд Фрейд подметил.
Ответить
0
0
обогатитель (п.Михайловка)
deymon (Харьков) 15.03.10 20:44 В Харькове:))))))
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Крестоносец (Полтава) 15.03.10 20:34 Чтоб с семками на стадион не ходил:))))))))))
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Хотите верьте хотите нет: мне сегодня приснилось что я торгую на рынке семечками. Пришел Ярославский - купил 2 стакана и заплатил 75 гривен. =) К чему бы это?
Ответить
0
0
dinamo_barsa (kyiv)
Избиение БАРСЕЛОНЫ от ДИНАМО Киев. Домашняя игра 3:0 и игра на выезде 4:0. Это видео должно быть у всех любителей футбола! СКАЧАТЬ МОЖНО : БАРСЕЛОНА - ДИНАМО gigapeta. com/dl/196660afede77 ДИНАМО - БАРСЕЛОНА gigapeta. com/dl/196661a3afae8
Ответить
0
0
max_slayer (Харьков)
это же один день в неделю мы кого то не на видим,и испытываем не любовь и все,после окончания дня все живут своей жизнью,мы же вам стадион не палили слава богу, как некоторые,а как ты хотел,в этот день вы были нашими соперниками,и мы всеми силами хотели быть лучше вас в тот день и помочь нашей команде!
Ответить
0
0
kirik (Енакиево)
max_slayer (Харьков) 15.03.10 19:32 И это дает право болелам плохо отзываться о футболистах соперника?
Ответить
0
0
max_slayer (Харьков)
kirik (Енакиево) 15.03.10 19:21 Почитай что Франков написал как нас встречали в Донецке менты,что с поизда высаживали,давка была при входе на стадион,почитай
Ответить
0
0
kirik (Енакиево)
Вы видели, сколько фанатов прибыло поддержать нас из Харькова? Три тысячи! У какого клуба ещё есть такие верные и организованные болельщики, как у Металлиста Очень жаль, что вели себя как стадо дружных баранов, когда объявляли состав ШД
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
metal-fan (kharkov) 15.03.10 18:35 Проблема форварда актуальна и для нас(кротов). Но как ее решать-пусть думают президенты.
Ответить
0
0
-Козак- (Донецьк )
Almaz (Донецк) 15.03.10 18:00 Я насчет организованной фан-поддержки с тобой согласен. Хотелось бы спросить у ребят, кто этим занимается: Получается ли смотреть футбол или все внимание уходит именно на боление. У меня, когда сижу на стадионе, во время опасных моментов или у наших ворот или у чужих, да и вообще частенько просто дух перехватывает, я ни то что петь, сказать ничего не могу. Так что с меня ультрас не вышел бы!! Хотелось бы мнение специалистов услышать!!
Ответить
0
0
metal-fan (kharkov)
металлисту нужно забивать больше тоесть проблема активного форварда очень актуальна оборона несмотря на ошибки довольно хорошая но с нападением нада розбираца а так все прекрасно(грубоговоря)
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
stasok (Харьков) 15.03.10 18:04 Я спрашиваю серьезно. Там стояло два автобуса с моего города, люди отдали по 60 гр. за поедку. И судя по твоему посту-ты хочеш под..нуть. Я думаю они больше любят футбол, чем ты.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
http://metalist-kh-stat.net.ua/pervaya2003-04.html А это сезон 02/03 когда вылетили в первую.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
german (Львів) 15.03.10 16:54 Советую глянуть сюда матчи 1-й лиге сезон 97/98 http://metalist-kh-stat.net.ua/pervaya1997-98.html А это сезон 03/04 http://metalist-kh-stat.net.ua/pervaya2003-04.html Если есть аргументы покажи как ходили на Карпаты когда были в первой лиге,на рядовые матчи.А то у вас только и могут кричать ганьба i вiвцi........
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
Франков: http://pressing.net.ua/pressing/menu/Monitoring/An...
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Инсульт привет (Харьков) 15.03.10 14:34 "Металлист" - "Днепр" 0:6. Ужас, летящий на крыльях "Днепра" Харьков. Стадион «Металлист» 10 700 зрителей (согласно информации ПФЛ) -------------------------------------------------- Не кажется ли что на такой матч что то было сильно мало болельщиков ? Метеор (Днепропетровск) 15.03.10 14:43 -------------------------------------------------- Я-то понимаю, что Днепрян жаба давит, но будем надеяться хоть в этом вы будете завидовать по-белому. И тянуться к нашему уровню. А по поводу игры 4-летней давности рекомендую взглянуть на среднюю посещаемость того чемпионата - посещаемость игр Металлиста в не самом успешном сезоне была повыше. Скажу даже больше - в провальном сезоне 2002-03 года (вылет из вышки) Металлист среди самых посещаемых команд чемпионата. Вот 4-ка лидеров 2003 года: 2002/2003: 1. «Шахтер» (16.392 зрителя в среднем). 2. «Динамо» (10.237). 3. «Днепр» (7.974). 4. «Металлист» (7.490). Как видим Металлист и Днепр, находясь на разных полюсах таблицы, имели почти одинаковіе показатели посещаемости! Как вы думаете, болельщики Днепра, если ваша команда окажется на последнем месте (как Металлист в 2003-м), способны ли вы на подобную поддержку?
Ответить
0
0
_PORT_ (Харьков)
Almaz (Донецк) 15.03.10 18:00 ото загнул :ха-ха: теперь надо всем президентам клубов ПЛ, распечатать фотку ахметова и каждый день смотря на него и стремиться быть таким как он.это смешно... а я вот помню полунамеки на судейство,типа я бывший боксер и тп. а вообще это как говорится отмазки,перефразируя пословицу,что на зеркало пинять,коль рожа крива.так у вас,если нет у вас настоящего суппорта,то не надо придумывать сказки про театр представление.
Ответить
0
0
stasok (Харьков)
А почему преданных болел ты написал в кавычках? stefan681103 (Dokuch) 15.03.10 17:39 Вот это ты приколол. Ты серьёзно спрашиваешь,или шутишь так?
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
По-моему Фан клубы - это больше театрализованное представление. Им некогда наслаждаться футболом, их задача: слаженно произносить речовки, прыгать, махать атрибутами, подпевать. Основная масса болельщиков внимательно смотрят матч, поддерживают команду возгласами и аплодисментами в напряженные моменты. Ну и конечно выплескивают бурю эмоций при взятии ворот соперника. Объективностью Ярославский никогда не отличался, тем более в отношении судейства. В этом плане ему нужно еще много и долго учится у Ахметова.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
_PORT_ (Харьков) 15.03.10 17:33 А почему преданных болел ты написал в кавычках?
Ответить
0
0
dissident (Дергачі)
Веселый Рыкун (Харьков) 15.03.10 17:06 +10000 я даже в первой лиге не пропускал матчи.и посещаемость была больше чем у других команд. например на матче с ЦСКА -Борисфеном (была такая команда) было заполнено 2 трибуны (южная и северная)+ на западе мажоров было несколько тыщ
Ответить
0
0
_PORT_ (Харьков)
Я горд,что наши Харьковские фаны прошли через все передряги(кто знает тот поймёт) в этом "замечательном" городе как донецк. и огромная благодарность,за точ то большую часть играы именно Харьковчан было слышно на донецком стадионе. и про выезды тут уже звучала инфа про 20-25 тыс,что ж - это достижение?! но стоит вспомнить,что это были финальные матчи кубка,где количество болел должно было быть паритетным(примерно) и что вас и вашу кузьмоту возили на халяву. п.с и на вчерашнем матче возле РСК Олимпийский было видно огромное количесвто автобусов "преданных болел" шахты.
Ответить
0
0
Багдассароно (Харьков)
та я не відправляю Вас в першу лігу... german (Львів) 15.03.10 17:18 ======= Ну и на тому спасыби
Ответить
0
0
german (Львів)
та я не відправляю Вас в першу лігу... просто кажу що вірність клубу не характеризується відвідуваністю... от і все... а перезидент клубу просто зобовязаний казати, що в його команди найвірніші фанати...
Ответить
0
0
Багдассароно (Харьков)
Да,г-н Ярославский, теперь нельзя останавливаться на пол-пути,а игроков хороших-то покупать ещё надо и тогда уж с таким тренером(!!!)всех "вынесем вперёд ногами"как Вы говорите..
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
german (Львів) 15.03.10 16:54 В первую лигу ходило конечно меньше,но поверь,так как на Метал ходили в 1 лиге,не ходят на многие команды вышки.
Ответить
0
0
sallivan (kharkiv)
german (Львів), ох ты и посмешил всех. Вам похоже туда дорога заказана намного раньше нашего. Посмотри на статистику, у нас всегда хорошая посещяемость. Хоть 1вая хот высшая. ))
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
HELG77 (Москва) 15.03.10 16:39 Детскими "болезнями левизны",мы уже отстрадали... Нас этим уже не удивить,приелось... А вот Харькову,это интересно т.к. есть,что доказывать и отвоевывать... Когда для них,это будет "рабочими буднями",тогда и посмотрим...
Ответить
0
0
german (Львів)
фани Металла зараз напевне кращі все ж таки... але це не те саме що вірні... вірні - не показник відвідуваності... от коли наприклад метал вилетить в першу лігу і на матч прийде знову 20 тисяч, от це вірні...
Ответить
0
0
HELG77 (Москва)
дядя бабай (донецк) 15.03.10 16:33 Видел я ваш крестовый поход в ноябре прошлого года в Киеве, жалкое зрелище.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Так глядишь и дотянутся до наших "крестовых" походов на Киев,в кол-ве 25-30тыс... Когда Миха сбежал от нас на "Динамо",от таких "домашних" матчей...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Зырил вчера по ящику.Акустика на ДА просто зашибитлз,позавидовал,нам бы такую.На нашем ОСК бОльшая часть звука саппорта улетает в щели.Отсюдова звук по телеку превращается в гул.Человек незнающий зарядов ниче не одупляет.
Ответить
0
0
dissident (Дергачі)
-FAN- (Харьков) 15.03.10 16:11 да что им всем объяснять? если эти люди болеют за свои клубы только когда они выигрывают!!!!
Ответить
0
0
-FAN- (Харьков)
фикса (Львов) Ярославский имел ввиду организованную поддержку фанатов Металлиста которым нет равных в Украине.
Ответить
0
0
HELG77 (Москва)
Метеор (Днепропетровск) 15.03.10 15:22 Рано поздравляешь.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 15.03.10 15:10 Да уже можно и с четвертой бронзой смело поздравить :) Я никого не собирался обидеть.Против Металлиста болею только против Днепра.Просто привел небольшой пример посещаемости когда Металлист был еще не такой как сегодня.И то что Металлист 4 раз завоюет бронзу во многом это заслуга Ярославского ,Маркевича, Александра Великого, ОВП и ИВК.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
фикса (Львов) Статистику посещения смотрел? Отож.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) Про Бог знает когда сыгранные 0:6 помним,а про 3-и подряд бронзы МХ тактично молчим.
Ответить
0
0
фикса (Львов)
По яким критеріям пан Ярославський визначив що у Харкові найбільш вірні уболівальники,як на мене вони е і в Киеві Львові Дніпрі Сімферополі та усюди де е великий футбол.
Ответить
0
0
sallivan (kharkiv)
Метеор, можно вопросец? Я тут уже много читаю ваши посты, высказывания, и т.д. Человек с трезвыми взглядами на происходящее, но... Вы вообще ходите на стадион смотреть свою любимую команду? А то у меня такое впечатление что нет, только по зомбо-ящику смотрите... Ничего личного, так для понимания ситуации? Спасибо за ответ
Ответить
0
0
HELG77 (Москва)
А че за поддержка была? Особенная?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Шум (Харьков) 15.03.10 14:57 Да просто первое посмотрел что вспомнил :)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 15.03.10 14:43 Вам так нравится постоянно тыкать этими "0-6", что уже просто смешно... Ладно это был бы pridon, или dnipro ultras, но ты....
Ответить
0
0
Keval68 (харьков)
Ничего страшного не произошло,насколько помню Шахта лет 20 пыталась выйти на нормальный европейский уровень,а если ещё сравнить бюджеты клубов,то Металл нормально идёт,даст Бог будем и Шахту и Динамо обыгрывать. А Болельщики у нас действительно лучшие ещё с Союзных времён.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Инсульт привет (Харьков) 15.03.10 14:21 Нет! Будем спорить!:))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 15.03.10 14:34 "Металлист" - "Днепр" 0:6. Ужас, летящий на крыльях "Днепра" Харьков. Стадион «Металлист» 10 700 зрителей (согласно информации ПФЛ) -------------------------------------------------- Не кажется ли что на такой матч что то было сильно мало болельщиков ?
Ответить
0
0
solt (Харьков)
Вот берите Бессонова в Металлист и я посмотрю через пару лет на лучших харьковских болельщиков. Метеор (Днепропетровск) 15.03.10 14:30 Что вы? Подарки не отдарки...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) Ой .. ладно.Вам как плохому танцору уже ... )
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 15.03.10 14:27 Вот берите Бессонова в Металлист и я посмотрю через пару лет на лучших харьковских болельщиков.
Ответить
0
0
китайчонок ли (силламяэ)
помню сорок тыс. на трибунах харькова в первой союзной. три тыс. на выезд президенту спасибо и команде
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) Так Вам нормально болеть Бессонов тоже мешает? Уже на паранойю похоже ))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Да болельщики Металла пока явно лучшие. Ну ничего, скоро Бесс возвратится в Харьков и все должно встать на свои места )))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ну тут-то спорить никто не будет,что наши болелы далеко впереди всех остальных болел в Украине?
Ответить
0
0
Япончик (Харьков)
Удачи 27 марта в Киеве!
Ответить
0
0
Япончик (Харьков)
Удачи 27 марта в Киеве!
Ответить
0
0
Rouch (Гдето в Луганской об)
Перекличка интересная была, одни кричали: "Дави кротов", вторые: "Жёлто-синие ублюдки".
Ответить